Жаропекло и офисная работа в IT

У вас есть кондиционер?

  • Нет. Сижу с потными яйтсами. Целый день не хожу в туалет и на перекур, не хочу, чтоб другие увидели

    Голосів: 0 0.0%
  • Да. Сижу с ангиной и отитом, зато перестали звать на стендапы, ведь я все равно ничего не слышу и ск

    Голосів: 3 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Жаропекло и офисная работа в IT

В связи с наступившим трипературным пиздецом, интересно узнать мнение галерных весларей насчет кондиционеров. Участвуйте в голо-совалке, господа.
 
Есть офисы без кондиционеров? О_о
 
Есть офисы без кондиционеров? О_о

Есть офисы с опенспейсами, где кондеры дуют хуй пойми откуда и хуй пойми как, и там же есть отдельные помещения, куда гофры вообще не заведены. Вот и хз шо лучше - сидеть получать ангину в опенспейсе, но как скот, или как белый человек тушить яйца в портках в "отдельном кабюнете".
Такое, например, в Инвест-маркете было, насколько я помню.
Опрос создан с целью изучения текущей ситуации.
 
В связи с наступившим трипературным пиздецом, интересно узнать мнение галерных весларей насчет кондиционеров. Участвуйте в голо-совалке, господа.

Мало того шо дорога в село дірява, так ще жарко на роботі.
 
Есть офисы с опенспейсами, где кондеры дуют хуй пойми откуда и хуй пойми как, и там же есть отдельные помещения, куда гофры вообще не заведены. Вот и хз шо лучше - сидеть получать ангину в опенспейсе, но как скот, или как белый человек тушить яйца в портках в "отдельном кабюнете".
Такое, например, в Инвест-маркете было, насколько я помню.
Опрос создан с целью изучения текущей ситуации.

блеять....... имея опенспейс с канальными не довести до ума....... чем больше объем тем стабильнее климат и меньше дует. сильная контора.
 
ще жарко на роботі.

:confused:
Я целыми днями на открытом воздухе в шезлонге с холодным пивом:незнаю:
Просто решил поинтересоваться чо там как у галерных рабов, бо сам с содроганием вспоминаю, как оно в шараге по такой жаре.
 
8659cf66ccb68091549e85.jpg
 
По-этому я работаю дома и кондиционер прикупил, который будет дуть туда куда мне надо не посредственно на яйца что бы не потели.
 
Назад
Зверху Знизу