• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХНУРЭ,плюсы минусы

Николас

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 2
ХНУРЭ

Народ, кто учился в ХНУРЭ, расскажите про все плюсы и минусы этого универа. стоит ли поступать? на каком уровне подготовка специалистов? учат или нет?
спасибо =)
 
Останнє редагування:
нормально
поступай
программистом станешь
а нащот туда-не туда- не парься
везде более менее одинаково
 
Харьковский Национальный Университет Радиоэлектроники

я з дипломом младшего специалиста, хочу поступить на старший курс, толи на 1 за сокращеной формой... Направление -- радиоэлектроника.

а спрашиваю потому, что сам я с Закарпатской обл. вот и хочу знать правильно ли я поступаю... как никак другой конец страны. и ни хочется прогореть!


что скажите?
 
Думаю, что правильный выбор.
 
Поступай, всё нормально.
 
Доброго времени суток, подскажите вкратце плз кто могет, чем IT специальности в реале отличаются одна от одной(интересуют КН,ПИ,КИ). Потому как на официальном сайте всё выглядит просто: есть 6.050101,6.050102,6.050103, и вроде всё ясно, а зашёл на сайт КН, понял что нифига не понимаю: чему учат, чему можно научиться, и кем можно стать, кроме как человеком?
 
Как студент 3-го курса могу сказать, что у меня сложилось впечатление, будто на КИ в наибольшей степени готовят именно инженеров, Hardware + Software. Насчет КН и ПИ сложилось впечатление, что они там страдают фигней, поэтому пошел на КИ и не жалею. Это мое ИМХО:)
 
Спасибо alex8. Конкретно :-). А вот Lenka-S дала исчерпывающие обьяснения :-), теперь всё намного яснее, ну и на том спасибо.

alex8, а как в ХИРЭ с общагами и военкой, если общагу дают то как селят , пофакультетно или вразброс, смотрел общагу №4 - далеко от учебного корпуса, добираться наверное с полчаса если не больше ?
 
А вот Lenka-S дала исчерпывающие обьяснения , теперь всё намного яснее, ну и на том спасибо.

какой вопрос - такой ответ

везде учат одинаково, если мозги есть - чему то научат, если разгильдяй - то везде будет одинаково...

говорю и как бывший студент данного ВУЗа, и как сотрудник;)

смотрел общагу №4
ты еще 8-ку не видел
 
Хнурэ рулит, мать иво так!!! :d :yahoo: :клас:
 
Lenka-S, спасибо, я понял - больше Вас не спрашиваю, всё равно только глаза и клаву портить...

Кста, если Вы сотрудник, взглянули бы как на сайте ОНПУ сотрудник толково и доходчиво, особо не придираясь к некомпетентности абитуры, разьясняет все вопросы связанные с поступлением, обучением и бытом в универе. Я понимаю что Вас никто не уполномачивал этим заниматься, но раз Вы - сила интеллекта и представитель интеллигенции, так покажите мастер класс в общении на форуме, а не грузите малолеток абстрактными ответами... Вот... :-) Извените за резкость.
 
на каком уровне подготовка специалистов? учат или нет?
ну вот как можно ответить на этот вопрос?
вуз имеет 4 уровень аккредитации, присуждено звание национального, ведется подготовка специалистов, магистров, есть аспирантура, обучение иностранных студентов, есть возможность нашим студентам стажироваться за бугром - следовательно высокий уровень? если верить всем документам?
если есть делание получать знания - Вам, ТС, в этом помогут...

а слушать бред от сопляков, которые зависают больше в наносной, чем на лекциях... они ща расскажут:)))

ТС, если Вы действительно хотите получить знаний, а не пробухать 5 лет в общаге - ХНУРЭ - хороший выбор
 
если Вы действительно хотите получить знаний, а не пробухать 5 лет в общаге - ХНУРЭ - хороший выбор

:D по-моему пробухать 5 лет в общаге можно и в ХИРЭ, что многие с успехом и делают

все завсит от студента

в ХИРЭ возможностей масса - было бы желание их использовать
 
по-моему пробухать 5 лет в общаге можно и в ХИРЭ, что многие с успехом и делают

это и имелось в виду;)

читать надо так: ТС, если Вы действительно хотите получить знаний, (а не пробухать 5 лет в общаге) - ХНУРЭ - хороший выбор
 
Спасибо alex8. Конкретно :-). А вот Lenka-S дала исчерпывающие обьяснения :-), теперь всё намного яснее, ну и на том спасибо.

alex8, а как в ХИРЭ с общагами и военкой, если общагу дают то как селят , пофакультетно или вразброс, смотрел общагу №4 - далеко от учебного корпуса, добираться наверное с полчаса если не больше ?

Общаги есть как возле самого универа 1,2 (там обычно черножопые и арабы обитают), так и на отакара яроша 6, алексеевке 4,5 (маркет ЮСИ), 7,8 еще дальше - алексеевский рынок, возле окружной. В 1,2-й не был, 4-ка - жопа полная. 5-ка ничего так. 8 - лучшая. Все конечно же ИМХО. Военки своей уже нет. Проводилось обучение на базе ХУВСА (или ХУБСА я не в курсе не ходил) как сейчас - хз. Общагу обычно пофакультетно дают. Но можно выпросить в любую (немного денег дать :)).
 
diesel спасибо. Я подал документы на КН и КИ, прохожу пока и там и там. Не знаю как пойдёт дальше, балл высокий, а отодвигаюсь каждый день вниз, льготчиков много. А компутерщиков где обычно селят ( ну если пофакультетно)? И что с общагой №3 ? - аспирантура ?
 
Да там как решат, могут и в 4 и в 7 и в 8. Насчет 3-й общаги - не знаю есть ли она, по крайне мере я в такой не бывал.
 
Насчет 3-й общаги - не знаю есть ли она, по крайне мере я в такой не бывал.

3-им общежитием считается профилакторий
во 2-м давно живут иностранцы,
да и в 1-е уже пару лет назад селили иностранцев,
так что рассчитывайте на 4-8 общежития
 
поступай в хнуре. Нормальный университет.
 
Назад
Зверху Знизу