Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Крымские пророссийские партии сами просили вмешаться Россию и помочь им. Что теперь удивляться российским БТР в Крыму?
Крым населяет много кого...но дебилов там большинство...

вчера они орали истошно "помогите", сегодня прочухались и пишут вовику:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня нет братьев, один я в семье. На счет открыто пиздишь - имею право, как и ты, если ты канешна не в росии. Касаемо пора, или нет, я думаю, что пора тебе пойти проветрится, а там уже модер пусть разсудит кто из нас не прав.
демагог, я понимаю что ты крутой остряк, и я те не ровня, но дай мне ссыль и я пойду проветриваться
 
У нас тоже врут не по-детски!

То, что черный стоматолог немало бабла намутил - и дураку понятно.
Но какое второе место??? - это типичный вброс!
Коломойский, Новинский, Порошенко и сотни других олигархов - типа нищие??? До них сыновьям Януковича еще воровать и воровать! (было:))

ты не понял, темп с которым замутили бабло, это не 22 года незалежности, а последние пару лет
 
23 февраля меня неумолимо потянуло побывать у памятника Ленину.
а меня после такого неумолимо потянуло поблевать к памятнику ЛЕнина, но я сдерживаюсь, Ленин не виноват, он просил, чтоб его похоронили по человечески, но даже эту последнюю дань уважения не могут оказать эти лицемеры
 
Ничего, если я отвлеку от событий в Крыму?
Тут Донецк выдвинул требования.
Депутаты Донецкого городского совета требуют от Верховной рады Украины: 1. Принять соответствующие решения, которые приведут к урегулированию отношений в обществе. 2. Восстановить действие закона Украины "Об основах государственной языковой политики". 3. В основу отношений между государством и регионами заложить принципы бюджетного федерализма. 4. Учитывать исторические и культурные особенности регионов и прекратить навязывать трактовку исторических событий. 5. Незамедлительно разоружить все незаконные вооруженные формирования на территории Украины. 6. Не назначать руководителей административных силовых органов без учета мнения советов. Депутаты Донецкого городского совета также заявили о том, что не поддерживают проявлений национализма и просят народных депутатов, избранных от Донецка, огласить эти требования с трибуны Рады. "Мы против проявления национализма. Обращаемся к депутатам Верховной рады Украины, избранным от Донецка с требованием огласить это обращение с трибуны парламента и поставить на обсуждение. Заверяем своих земляков в том, что при принятии своих решений Донецкий городской совет будет пользоваться исключительно интересами городской громады. Мы обеспечим мир и покой на территории нашего города".

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru
 
В Крыму уже настоящий «русский мир»: БТРы на улицах, обрыв связи, автоматчики на телевидении…

Колона БТР уже на территории Симферополя, а «Укртелеком» потерял связь с крымским отделением.


Как пишет корреспондент «5 канала» Инна Неродык, колонна БТР уже на территории Симферополя. Как только видят камеру, кричат: «Не снимай!», а другой кричит «Забери у него камеру», - написала она в твиттере.

В свою очередь директор по коммуникации СКМ Анастасия Емченко («Укртелеком» принадлежит компании СКМ) сообщила, что «Укртелеком» потерял связь со своим Крымским отделением.

«Причина - узлы связи блокировали неизвестные. Компания потеряла техническую возможность обеспечивать связь между полуостровом и остальной Украиной, а также связь на самом полуострове», - написала она.

«Мне остается только обратиться с призывом ко всем, кого это может касаться: от телефонной связи может зависеть жизнь людей (экстренная медицинская помощь, работа пожарных). Не уничтожайте связь.

Кроме того, главный редактор телекомпании Крым Шевкет Ганиев сообщил: «Государственную телерадиовещательную компания «Крым» захватили вооруженные люди».

Кроме того, аэропорт «Симферополь» временно не принимает самолеты из Киева, мотивируя это «закрытым воздушным пространством».

Рейс из Киева PS0061 «Международных авиалиний Украины» из аэропорта «Борисполь» задержан уже более, чем на час, передает «Интерфакс».

«В связи с закрытым воздушным пространством над аэропортом Симферополя рейс из Киева задерживается на час», - сообщил сотрудник аэропорта.

В другие направления по Украине самолеты из «Борисполя» вылетают без проблем. По громкой связи в аэропорту передают, что рейс задерживается в связи с «режимом работы аэропорта «Симферополь».
 
А схуяли на территории Украины Российские БТРы? И какого хуя они ездят туда-сюда?
Почему в Москве нет Украинских БТРов?

Дима, потому что у нас одни бандиты свергнули других руками народа. Я думаю, что причина только в этом.
 
И это тоже оговорено в соответствующей статье Конституции?
Что гарант будет находиться в бегах по подозрению по ст.Массовые убийства.Такого Конституция не предусматривает.Но есть ВР как еще одна ветвь власти которая и устранила эту коллизию.
 
Та, ну вы же в Крыму живёте. Вот и сделайте фото или найдите того, кто сделает, если у вас ещё осталась хоть капля здравого смысла.
Ох, и закрутили же вы замес, дурачьё...

А почему дурачье?
 
Дима, потому что у нас одни бандиты свергнули других руками народа.
Пока никто не пришел ещё... Я бы не называл тогоже Яценюка или боксера бандитами...
Но свергнул их народ... а не фашисты как человек написал
 
Вы сами туда звонили или просто нагнетаете?
Не звонила. Но нагнетаю не я, а россия (страна-террорист) И люди вооруженные на блок постах.
Может подскажите кого они ждут и бояться ?
 
Назад
Зверху Знизу