Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

как жить теперь ?? это интервью вырвало мозги ! товарищи! люди! давайте его как бы уволим что ли ?
такое можно делать? или он у нас пожизненно???????
та ну он убацаный- алигория про молодую пару ,глаза стекло - кокос

вы понимаете что он нас сдаст в империю??? лишь бы усидеть

вы ангел ????????????????????
 
З.З.Ы. Во всей куче говна под названием "Украина" есть один алмаз: это Кличко. Деньги зарабатывали не тут а на Западе, т.е. отчитатся могут за каждую копейку.

Впрочем, сам факт того, что Кличко связались с ворами и жуликами из этой страны несколько подмачивает их репутацию.

зато заржал Кличко в камеру, када у него про овощи и морковку спрашивали:D
это здоровая реакция:)
 
как жить теперь ?? это интервью вырвало мозги ! товарищи! люди! давайте его как бы уволим что ли ?
такое можно делать? или он у нас пожизненно???????
та ну он убацаный- алигория про молодую пару ,глаза стекло - кокос
В чём твоя проблема? Троллить на форуме, значит, можно, а мэру потроллить одного из самых наглых и упоротых журналюг - нельзя?
 
и под этим делом придумает расстрелять и прочее да что угодно , как вам перепад прро зеленского . провокатор ! один человек запугал ГОРОД!

В чём твоя проблема? Троллить на форуме, значит, можно, а мэру потроллить одного из самых наглых и упоротых журналюг - нельзя?

моя проблема в том что я живу тут . сам ты троль , кто упоротый Мустафа? у него речь ясная и предложения он договаривает и про роботов не говорит

Гг..а разве ЕС - не империя? Причем там Украина будет вечным "бедным родственником".

все богатые люди стремятся в ЕС , все счета , все деньги держат там . какой бедный родственник ???
 
В чём твоя проблема? Троллить на форуме, значит, можно, а мэру потроллить одного из самых наглых и упоротых журналюг - нельзя?

я говорю свое мнение ! о чем имею полное право ! ЯСНО ??????? тебе ???
 
А можно как Басаев :)
А нет-ли в Вашей фразе призыва к террористическим акциям и созданию террористических организаций? Я бы про Басаева не стал на Вашем месте упоминать в контексте данной темы, т.к. есть Закон Украины от 18.05.2010 г и статья 258 -2 криминального кодекса Украины - и по нему вполне за упоминание данной фамилии в положительном контексте грозит:
"Публічні заклики до вчинення терористичного акту...
Ті самі дії, вчинені з використанням засобів масової інформації, -
караються обмеженням волі на строк до чотирьох років або позбавленням волі на строк до п'яти років"
 
Вы только это поняли? :D

ну я как то не касалась , все было плохо но как то не критично , бабки соплями умывались за скамейки , меннты что хотели то и делали , грязь, безработица нищета то се ждали перевыборы ! но бляяя= это интервью !!! перевернуло мир
 
Где там наши новые,старые лидеры,пусть выходят на майдан и ведут за собой,тот же Гриценко например.
Задолбали с американским бывшим министром Гриценко. Нормального кого-нибудь назовите.
 
Дело все в том, что богатые люди уже давно в ЕС.

Речь идет о вступлении в ЕС огромной 45-ти миллионной страны, нищей. с крайней степенью забыдления населения, с разрушенной инфраструктурой и экономикой, с разрешенными социальными институами всех уровней.

Вы понимаете, что для того что бы Украину поднять хотя бы на уровень Сербии или Словакии, сюда нужно вливать колоссальные средства, трудовые ресурсы - и делать это лет 50-70? Вы понимаете, что ЕС это если бы и смог дать - то уж никак не бесплатно.

слушайте не надо мне объяснять, я в европу часто езжу . послушайте людей с экономическим образованием !! что у вас все спекуляции на ровном месте ! наш мэр садист диктор неадекват - и он не стя=есняется!!
господи помоги Харькову !! ШОООКККК!! ни дай бог забастовки ! ты хочешь или нет жить тихо??? мы тебя ЗАСТАВИМ!!
 
как жить теперь ?? это интервью вырвало мозги ! товарищи! люди! давайте его как бы уволим что ли ?
такое можно делать? или он у нас пожизненно???????
та ну он убацаный- алигория про молодую пару ,глаза стекло - кокос

вы понимаете что он нас сдаст в империю??? лишь бы усидеть

вы ангел ????????????????????

прекратите истерику...что вас так прямо шокировало? то, что Кернес троллил этого, как его там...фейзулу, или как там, лень гуглить...
и да - если вы все - пидоры, то говорите прямо, на кой хер вам нужен евросоюз, а то рассказывают сказки про экономику :D
в какую империю он нас сдаст? нас усиленно разваливают, и не видят это только реально дибильные люди. Нас разваливают мощно, крепко и дорого :D а вы тут вопли поднимаете, что кернес в очередной раз удивил мир цитатами - "пьяный робот" - эпично :D
 
Сударыня, извольте сменить тампон и выпить валерьяночки.


Вертел я на приборе вас, сраных гуманитариев-болтологов.


Гг...а кого вы ожидали видеть мером в дикой, разнузданной и забыченной стране?

В африканских странах вожди носят перья на попе и мажут лицо краской.
В Германии меры городов ездят на велосипедах на работу.
В стране гопников мер - тоже гопник, только самый хитрый и злобный.

слышишь хуйло , бабе своей тампон смени . и покрути у себя в жопе той рукой что пишешь здесь, даун сука . так ЯСНЕЕ???
 
моя проблема в том что я живу тут . сам ты троль , кто упоротый Мустафа? у него речь ясная и предложения он договаривает и про роботов не говорит
Ты не знаешь, что именно Мустафа выложил видео про разгон майдана 30 ноября, умышленно не показав начало событий - как радикалы провоцировали "Беркут".
Ты не видела истерику Мустафы на эфире "Громадського" с Царёвым про законы 16 января, как он там истерил? Присмотрись к этому журналисту, если ты думающий человек.

Но если тебе нравится Мустафа, то я тебе по вкусу порекомендую ещё одну честную и независимую журналистку. Ты полюбишь её даже больше чем Мустафу. Обращаю внимание, что вот эти три видео только что показывали на большом экране на Майдане в Киеве.

Cm0KPCLb_cg
z6q7hoLIoeg
vj_UBNd-8VM

Иду спать, поэтому, если у кого-то возникнут вопросы типа "а что тут не так", предлагаю подумать самостоятельно.

я в европу часто езжу . послушайте людей с экономическим образованием !!
Ты уже совершеннолетняя или с мамой ездишь? :)
 
все ваши рабы в харькове сидят в контейнерах на Барабашово, многие конечно с высшим образованием, реально высшим, но вот вы молодцы всех трудоустроили - город реализаторов и ментов. практически как в Донецке только вместо шахт у нас рынок. и гопота с понтами не понятными
 
все богатые люди стремятся в ЕС , все счета , все деньги держат там . какой бедный родственник ???

богатые люди уже давно там, а нищеброды, вроде всех нас вместе взятых, там и даром не нужны...
 
Ты не знаешь, что именно Мустафа выложил видео про разгон майдана 30 ноября, умышленно не показав начало событий - как радикалы провоцировали "Беркут".
Ты не видел истерику Мустафы на эфире "Громадського" с Царёвым про законы 16 января, как он там истерил? Присмотрись к этому журналисту, если ты думающий человек.

Но если тебе нравится Мустафа, то я тебе по вкусу порекомендую ещё одну честную и независимую журналистку. Ты полюбишь её даже больше чем Мустафу. Обращаю внимание, что вот эти три видео только что показывали на большом экране на Майдане в Киеве.

Cm0KPCLb_cg
z6q7hoLIoeg
vj_UBNd-8VM

Иду спать, поэтому, если у кого-то возникнут вопросы типа "а что тут не так", предлагаю подумать самостоятельно.


Ты уже совершеннолетний или с мамой ездишь? :)
ххахах совершеннолетняя не бзди. ну да у вас в мозгах ЕЛКО ДОЛЖНА БЫТЬ . хватит мне втирать . к мустафе без претензий , то что ты жрешь что человек сам сеьбя раздел и просил фотографировать его - так мараль у тебя меньше чем у , как бы корректнее .
 
бондаренко, кот. всю дорогу позиционировала себя, как журналистку, вдруг оказалась особой с тонкой душевной организацией...рука-лицо
 
сложно оппонировать, когда вы прикрылись такой фамилией
Я назвал истинного патриота своей страны, жителя Украины, который реально прославил советскую медицину. И по-Вашему я прикрылся его именем?
...но я попробую: как думаете, кого поддержал бы истинный патриот страны - продажных зажравшихся политиканов
Вариант 1.
или отчаявшихся людей, не имеющих сегодня ни достойной медицинской помощи
Вариант 2.

Он бы посмотрел по телевизору на толпы на майдане, сказал бы - е-мае, что творят люди глупые, и пошел на работу, как 90% населения Украины.

Я на медицину у нас не жалуюсь, лично. Если случай совсем сложный - некоторые операции у нас не делают. А некоторые - делают. Мировая медицина такова, что некоторые спецоперации делают только в мировых спеццентрах по проблемам и патологиям определенным.
ни нормальной работы, ни перспектив на завтрашний день?
Сами виноваты, если не хотят учиться и думать. Ленин вон говорил, что знания помогают человеку совершенствовать себя и других. А если человеку достаточно пивасик на лавочке пить, а потом на майдан за 300 гривен идти - то кто им виноват. А у автомайдановцев были перспективы и нормальная работа? Я думаю, что - да, учитывая, на каких машинах они передвигались.
я думаю вам не хуже моего известно - как он относился к власти и власть к нему....
Хорошо относился, и власть к нему - тоже хорошо. Не нужно тут строить теории заговора.
 
все ваши рабы в харькове сидят в контейнерах на Барабашово, многие конечно с высшим образованием, реально высшим, но вот вы молодцы всех трудоустроили - город реализаторов и ментов. практически как в Донецке только вместо шахт у нас рынок. и гопота с понтами не понятными

тебя что-то здесь не утсраивает? - вали отсюда в богатый львов...только учти, шо там твоя работа будет - нелегально ездить в польшу и подмывать стареньких дедушек с бабушками, в лучшем случае - варить борщи в не очень приличном доме...и да, на эти деньги ты, не заплатив ни копейки в бюджет украины (как настоящая патриотка), вы сможете себе построить котеджик, только ывать в нем будете редко - подмывание старичков, знаете ли - выходных и отпуска не предусматривает...
 
ххахах совершеннолетняя не бзди. ну да у вас в мозгах ЕЛКО ДОЛЖНА БЫТЬ . хватит мне втирать . к мустафе без претензий , то что ты жрешь что человек сам сеьбя раздел и просил фотографировать его - так мараль у тебя меньше чем у , как бы корректнее .
Всё понятно, таки школота. Игнор.
 
Назад
Зверху Знизу