Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

У меня уже реально сложилось впечатление,что оппозиция заодно с ПР.Такие недоразумения происходят,что их и недоразумениями назвать нельзя.Где там наши новые,старые лидеры,пусть выходят на майдан и ведут за собой,тот же Гриценко например.
 
на громадському мирошниченко изворачивается, как уж на сковородке :)

про вибыркове правосуддя-неэтичне питання, бо я представляю владу....ипать-копать
 
слушайте но интервью с кернесом - шок ! как вам про роботов будущего злых и добрых? а про пьяницу луценко?? аххахах . слушайте ну это что вообще происходит ?
аххахах не суди не судимым будешь, но пьяницу луценко наш ангел осудил
 
Свою преданность стране можно доказывать как Амосов, а не получать по голове на майдане.

сложно оппонировать, когда вы прикрылись такой фамилией...но я попробую: как думаете, кого поддержал бы истинный патриот страны - продажных зажравшихся политиканов или отчаявшихся людей, не имеющих сегодня ни достойной медицинской помощи, ни нормальной работы, ни перспектив на завтрашний день?

я думаю вам не хуже моего известно - как он относился к власти и власть к нему....
 
вы гей ?? ну признайтесь ?? я ужас ужас какой кошмар!!! он совсем что ли ?
Мустафа не пытайся понять логику просто смейся и задрачивай в ответ . мдааааааааааааааааааааааааааааааа мдаааааааааааа
хорошая мысль рассказать все о себе людям .
 
слушайте но интервью с кернесом - шок ! как вам про роботов будущего злых и добрых? а про пьяницу луценко?? аххахах . слушайте ну это что вообще происходит ?
аххахах не суди не судимым будешь, но пьяницу луценко наш ангел осудил
Гепа как всегда - ему одно,а он про корабли,которые бороздят просторы вселенной.
 
нашла случайно:

на 2 минуте про фашистов в Америке, в начале века;)

И все так... Это как известный мем:
Кто мы?!
Майданутые!!!
Чего мы хотим?!
Банду гэть!!!
Кого в замен?!
Майданутые!!! :D

Офтоп: с кем поговорить о надписи под ником?

:ги:
 
на днях встретил дальнего знакомого, разговорились, ну и как же не вспомнить о майдане
ахуел, когда он рассказал что его друзья привозили по 17к за 10 дней (не выходя за периметр), если выходишь - записывают фамилию, когда приходишь тоже, соответственно платят только когда ты на майдане
ахуел вдвойне когда услышал что баба сначало была у рыгов (флагом махала) перебежала к майданутым потому что платят БОЛЬШЕ, а я думал наоборот, епт
вроде как я понял по его словам не платят всяким бомжам, больным, недалеким, которые готовы стоять за "страну"
пиздеть ему смысла нет, ебал он равносильно всех политиков

вранье, пока документально не докажете обратное....

клонов - геть!
 
на днях встретил дальнего знакомого, разговорились, ну и как же не вспомнить о майдане
ахуел, когда он рассказал что его друзья привозили по 17к за 10 дней (не выходя за периметр), если выходишь - записывают фамилию, когда приходишь тоже, соответственно платят только когда ты на майдане
ахуел вдвойне когда услышал что баба сначало была у рыгов (флагом махала) перебежала к майданутым потому что платят БОЛЬШЕ, а я думал наоборот, епт
вроде как я понял по его словам не платят всяким бомжам, больным, недалеким, которые готовы стоять за "страну"
пиздеть ему смысла нет, ебал он равносильно всех политиков

дадада
 
Ведь ПР организовывает митинги за свои бабки
свои=отжатые у кого только можно...

назовите мне хоть одного представителя ПР, который заработал деньги умом и талантом: крупного ученого, талантливого врача, известного музыканта, художника, гениального педагога....

ну, может я просто не в курсе?
 
Ага. И после интервью с Кернесом еще не отпустило :d
Вот не знаю как и что , кого зацепило, но для меня фраза дня была , про Луценко-"аватара":іржач:
" Луценко назвал себя аватаром, да?! Аватар - это робот, да?! Роботы бывают разные : злые роботы, добрые роботы... но я ни разу не встречал пьяного робота!":іржач::іржач::іржач:
... но и само то что Луценко куда то улетел в измерения - наверное лепший друг киевского мера бывшего.:іржач::іржач::іржач:

Хотел бы обратить внимание форумчан еще раз на это видео - страшнейшие прогнозы от вояк: глобалистские проклятые демоны - эти иностранные воротилы.:(

KGEVAPogeMM
 
ну я просто сейчас смотрю- я хуею, простите но другого слова нет . особенно про я мужчина , про то что избиратель должен быть ишак . он сказал что мы у него в заложниках"!!!!!!!!!!!!!!!!
 
(не выходя за периметр)

может, он где в другом месте был? гыгыгы
 
надо спасаться . ипатий коловратий он сумасшедший
 
на днях встретил дальнего знакомого, разговорились, ну и как же не вспомнить о майдане
ахуел, когда он рассказал что его друзья привозили по 17к за 10 дней (не выходя за периметр), если выходишь - записывают фамилию, когда приходишь тоже, соответственно платят только когда ты на майдане
ахуел вдвойне когда услышал что баба сначало была у рыгов (флагом махала) перебежала к майданутым потому что платят БОЛЬШЕ, а я думал наоборот, епт
вроде как я понял по его словам не платят всяким бомжам, больным, недалеким, которые готовы стоять за "страну"
пиздеть ему смысла нет, ебал он равносильно всех политиков

так и мой знакомый ехать собирался и меня приглашал:)
я тут это написала, меня заплювали:D

вот теперь думаю его из игнора достать и подробно расспросить:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу