• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты куришь,и что меняется?

Курите ли вы?

  • да

    Голосів: 57 24.7%
  • нет

    Голосів: 120 51.9%
  • курю уже давно, и всё хорошо

    Голосів: 24 10.4%
  • курил,но быстро умер

    Голосів: 30 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
Ты куришь,и что меняется?

Хочу услышать отзывы от тех людей,которые курят уже много лет,год,два,три,больше.Просто вот подумал и решил начать куритьь, раккк,кашельь..дыхалкаа,умирают, но так смотрю,все живы, здоровы,бегают,занимаются спортом и ничего.
Правда ли сиги такие убийственные?
сэнки)
 
Курю давно, по молодости это совершенно не мешало мне плаваньем заниматься. Но наверное вредно...:D
 
курю давненько...и это не мешает мне бегать по утрам и кататься на роликах! бросать курить не собираюсь! не представляю утро без кофе и сигареты1
 
Я курил 17 лет, а потом вот подумал и решил бросить курить. :)
 
курю давненько...и это не мешает мне бегать по утрам и кататься на роликах! бросать курить не собираюсь! не представляю утро без кофе и сигареты1

:пиво: Сама такая:)

Я курил 17 лет, а потом вот подумал и решил бросить курить. :)

Так подумали или бросили?:D
 
ТС ты идиот? Нафига тебе это надо?
И сколько тебе лет?
 
19 мне.
та потому что делать нехер,вот.
 
давно курю, пару раз пытался бросить, так и не получилось
боишься раньше всех умереть???
 
Не страдай херней
Начинают школьниками, ибо это круто. Но 19 лет уже башка должна варить
 
Если закуриш, делать тоже нехер будет. Курю больше 10 лет >>> кашель за...п, не стоит начинать - мой тебе совет.
 
Смысла курить сигареты нет. Кури траву!
 
Не, ну если до сих пор не начинал курить, то наверное и не стоит пробовать
курил по пьяни уже много раз
ии просто окружающие навязывают эту хреньь,девушки, с которыми провожу время дома, курят,все поголовно,я же не могу ей сказать я не курю, ей то похер, но чувствую себя идиотом..)))
 
Я тебе скажу, я рыбак, причем не сидячий, а люблю походить со спиннингом, причем много километров в день. Так вот я курил 8 лет, а когда бросил, то понял что мой любимый рыболовный маршрут я начал проходить с намного меньшей усталостью, у меня меньше болит голова, да и мозг как-то по-другому работать начал. Когда я курил, я не задумывался о том вредно это или нет. А бросил толком без причины, хотя выкуривал по пачке в день. Как то раз закурил и понял, что курить не хочу, выбросил недокуренную сигарету, после этого пачку курил месяц, потом перестал покупать пачки, покупал поштучно, а потом и вовсе перестал. Сейчас покурить сигарету для меня тоже самое, что и покурить кальян, или сигару (под настроение, в хорошей компании), где-то раз в два месяца.
 
Назад
Зверху Знизу