Посоветуйте хороший холодильник?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 1
Посоветуйте хороший холодильник????

Интересует фирма и где купить дешевле?
 
Атлант и не заморачивайся. Белорусы собирают нормально. Пластик правда на полочках хлипковат слегка . Но для нас стал членом семьи. Собираемся преобрести младшенького братика в виде отдельной морозильной камеры.:)
 
Liebherr - 650 евро . Бош - 550 евро . Такие цены на хорошие холодильники .
Бюджетные варианты- Беко , Атлант .
 
Только эта бюджетка частенько работает подольше и в ремонте дешевле, и потише боша притом двухкамерная.:)

А еще в некоторых Либхеррах есть ситсема " умный дом " . Которая позволяет автоматически пополнять запасы продуктов с помощью интернета .
Но это не мешает быть " бюджетке " дешевле в обслуживании мастерами в засаленной робе , которые не закончили профтехучилища из-за легкой дебильности на фоне общей дисфункции .
Привет , члену семьи с хлипкой пластмассой .
 
Останнє редагування:
А еще в некоторых Либхеррах есть ситсема " умный дом " . Которая позволяет автоматически пополнять запасы продуктов с помощью интернета .
Но это не мешает быть " бюджетке " дешевле в обслуживании мастерами в засаленной робе , которые не закончили профтехучилища из-за легкой дебильности на фоне общей дисфункции .
Привет , члену семьи с хлипкой пластмассой .
Чуть поправлю: " которым некоторые торговцы в пупок дышат". И еще этот
самый "умный дом" выбирает продукты чтоб фуфло не всунули при продаже:D
 
Соня, не смешите мои яйца...ваша атланта бошу и семену куй сасала:D:D:пиво::пиво:

А что это за модель у боша с куем?, самец? И как в сервисе описывают починку того самого агрегата(куя).

Я знаю что моя "бюджетка" людей обслуживает десятилетиями.
 
Пора кажись вмешаться Наполеону, а то цену вопроса не указал, и тут глядишь детей-холодят сча наделают БекоБоши и Сименсотлантов)
У нас Самсунг (такой Samsung RL-38 ECMB1). Десятилетиями пока не померяешь, но довольна пока.
 
Много инфо на форуме holodilnik.info
Мне очень помог в выборе модели. Покупали в харьковском интернет-магазине.
 
Назад
Зверху Знизу