Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Делай шото! Но котэ не должен страдать!

Что? Его врач два раза на день смотрит, слушает сердце, колем. Купила антистресс, капаю. Лежит на диване на подушке я сплю кое-как. Кормим, разговариваем, туалет уже в комнате стоит. Еду ему в постель приносим.
 
нифига не очевидным. Числ нападающих должно быть в 4 раза больше числа обороняющихся. Этот паритет боль-мень соблюдается нами. Плотность вполне современного пво у нас крайне высока, выше, чем в РФ, а значит сухопутка будет под своим пво .Тяжело будет - да. И врядли Москва может позволить себе нести такие потери из-за Украины. У нас врагов походу уже и нет, кроем росии. МЫ на борьбу с оккупантами можем кинуть все силы, все, что есть. А вот росия большая, и окружена врагами. Не важно ща почему так получилось, важно, что это факт. И по этому тратить столько ресурсов, и наиболее боеспособные части из-за Украины - это гарантированное самоубийство в среднесрочной перспективе
Еще добавлю: Путин, сделав вид, что пиксельные - не его, подставил их под удары не украинских ракет. Ведь разрешения на их перемещение Украина не давала, самопровозглашенное правительство Крыма на международной арене "не канает", и значит - любые потери российских войск за пределами дислокации ЧФ РФ - внутреннее дело Украины и России официально не касается. А "томагавк" - это вам не американский солдат, жизнь которого ценят (в денежном эквиваленте, но не помню чтоб они там на этот факт жаловались :D ) Отправить партию подходящих по сроку годности ракет "на утилизацию своим ходом" - это Штаты завсегда. И "предъявить" им за это на международной арене России будет просто нечего. Такое вот оно - международное право.
 
Вода.
Дальше что.
что ещё складируешь?

жратва, огнетушители cпиздил с работы заряженные (потом верну канеш, еси устаканится), аптеку набил, и так далее. Тыж не думаешь, что тебя кто-то будет лечить, или приедут тушить, если бычок не потушит сосед. А нада иметь шанс хотя бы шоб сыбаться. Если ты думаешь, что я готов, то я нибуя не готов, очкую, и раскачиваю будку.
 
жратва, огнетушители cпиздил с работы заряженные (потом верну канеш, еси устаканится), аптеку набил, и так далее. Тыж не думаешь, что тебя кто-то будет лечить, или приедут тушить, если бычок не потушит сосед. А нада иметь шанс хотя бы шоб сыбаться. Если ты думаешь, что я готов, то я нибуя не готов, очкую, и раскачиваю будку.

а в аптеку шо?
У меня только от поноса есть :D
На том и стою :іржач:
 
Гречку и ртуть все купили?
 
Смотрите ICTV про Абхазию

Смотрите ICTV про Абхазию...:D
 
на странице евромайдана в вк было сообщение 25 мин назад отакэ
В центре Харкова начался кипишь! Рымарская, 18. Офис Патриотов Украины
Нужны люди, идет штурм, все очень серьезно!
Кто может подъехать максимально осторожно

им уже никто не поможет, не те времена. Хотя, было бы не плохо, шоб пожарные из брантсбойта вьебли, но....никто нихуя делать не будет
 
Что? Его врач два раза на день смотрит, слушает сердце, колем. Купила антистресс, капаю. Лежит на диване на подушке я сплю кое-как. Кормим, разговариваем, туалет уже в комнате стоит. Еду ему в постель приносим.

На месте Вашего котэ мечтали бы оказаться многие мужики! ;)
PS: рассейские имею в виду.Лентяи они,как я заметил)))
 
в такой ситуации лучше перебздеть, чем не добздеть. Вместо пиздежа займитесь делом. Успокаивает. Проверено на себе. Вот у вас какой запас воды дома? У меня почти тонна. Только не скирдуйте в одно место - перекрытие провалите

Меня на оборот успокаивает то,что я всё время пишу тут, что будет всё будет хорошо.:)А зачем вам тонна воды? Вы будете уток разводить во время войны? :)
Я лучше завтра не веле поеду кататься,вот это реально мозги проветривает.
 
Руководителями пророссийских организаций, которые в Харькове 16 марта планируют провести вече-референдум за федерализацию, заинтересовались в СБУ.

А толку? Тут на форуме народ тоже интересуется.., с большим эффектом ;)
 
Назад
Зверху Знизу