Шумные Соседи Нелегально Снимают Квартиру. Исповедь Стукача

Слово рОптать пишется через О.Проверочное слово-Ропот.
ты что в тУрции учителем рускАго работаешь? или грамотность свою пАказуешь)) тогда ответь накуй вместе или раздельно посылают тебя??? )) ну очень часто на ХФ))) это по феншую? или проверочное слово имеется...
Да и проверочное слово лапоть потому рапот через ААА)))
 
травануть водочкой,и левый чек подбросить..)
ну это тоже вариант. но как по мне крайний. Но не стучать на более по сравнению с лохом продвинутой и богатой хозяйкой квартиры . ты представь что они не квартиранты а хозяева и от этого строй борьбу с ними.А то не извесно какие будут другие
 
Слово рОптать пишется через О.Проверочное слово-Ропот.
Сань, ну ты вообще берега попутал. Свалил в туркестан и учишь харьковских украинцев русскому языку. Эка наглость!

:D


ты что в тУрции учителем рускАго работаешь? или грамотность свою пАказуешь)) тогда ответь накуй вместе или раздельно посылают тебя??? )) ну очень часто на ХФ))) это по феншую? или проверочное слово имеется...
Да и проверочное слово лапоть потому рапот через ААА)))
Ага, получил?

:D
 
ну это тоже вариант. но как по мне крайний. Но не стучать на более по сравнению с лохом продвинутой и богатой хозяйкой квартиры . ты представь что они не квартиранты а хозяева и от этого строй борьбу с ними.А то не извесно какие будут другие

как вариант да,этих уберем-придут другие..)
 
:D :D :D
да-да, выучи законы, которые не работают. Вдруг поможет.
:D :D :D
ну есть там пару помошников для тса, то что бабулька за квартирку льготы получает однозначно, для налоговой это нынче сладкая булочка, не может она сдавать как узнают в письменной форме ей кирдык...
 
ну есть там пару помошников для тса, то что бабулька за квартирку льготы получает однозначно, для налоговой это нынче сладкая булочка, не может она сдавать как узнают в письменной форме ей кирдык...

ТС боится писать бумаги думает что соседи ему наваляют в прямом и переносном смысле. А бабка еще и порчу сверху добавит.
 
ТС боится писать бумаги думает что соседи ему наваляют в прямом и переносном смысле. А бабка еще и порчу сверху добавит.
он просто безграмотный и безхребетный, надо бы было давно бы вопрос закрыл, а не писал и молча хавал шум над головой. У меня проблема куда похуже, те кто легально живет надо мной устроили цех над головой. Я конечно же поговорил с ними, они стук рано утром убрали, но не более. Начинаешь с ними говорить, они мы типа отбивные себе отбивает, и ничего не докажешь((( Вот на тех кто легально живет управы куй найдешь, воевать не выход. ничего не добьешься. А с нелегалами проще простого, мусра легко за это возьмуться если их чуток задобрить.
 
Назад
Зверху Знизу