Кто, что, Думает о масштабной афере в россии

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 1549
Кто, что, Думает о масштабной афере в россии

В рашке народ прозревает
 
Нам похуй
 
Трупы кацапов есть? Если нет - не интересно...
То ли дело подводный оркестр был или дохлый чуркент с послом пристреленным - ну песня же :клас:
 
По факту - чушь, смысл только в том, что можно заплатить в 1000 раз меньше, но платят сколько нужно.
 
Ничего не думаю, абсолютно похуй. Разве шо могу позлорадствовать, когда у них шо-то пизданется. Главное, что бы они к нам перестали лезть.
 
Мне кажется что даже если аферы до этого и не было, то после этой шумихи точно будет :)

Хотя... Конечно странно что код валюты существует в банках, хотя его отменили больше 10-ти лет назад. Точно кто-то мутит...
 
У него три банка.
 
нихрена в рашке народ не прозревает. Там большая часть населения получает по 40-50 тысяч рублей и больше в месяц. Их всё устраивает. А 20% населения которые работают за 10-15к рублей, они ничего не могут сделать с властью, их мало
 
Похуй, кто там кинул кацапов.
 
А в чём афёра-то? Бардак увидел, афёры - нет.
 
нихрена в рашке народ не прозревает. Там большая часть населения получает по 40-50 тысяч рублей и больше в месяц. Их всё устраивает. А 20% населения которые работают за 10-15к рублей, они ничего не могут сделать с властью, их мало

Народ на крайнем севере поучает 30-ку и то за вредность. Так что не свисти тут про Москву и силовиков.
 
Назад
Зверху Знизу