Это врачи так зарабатывают?

у меня в районной поликлинике за то, чтобы кровь сдать берут 10 грн., типа на перчатки и все такое, я когда пришел кровь сдавать, так у тетки перчатки уже выцветшие были и все в крови как и халат. Вопрос: на что бабки сдаем упырям?

упырь,а ты правда думаешь что врачи их в карман ложат?:D
 
да я посмотрю как вы будете за 1200 грн работать...и куда вы будете направлять после такой зп..

А вам в голову не приходило, что те кого они направляют может ещё меньше зарабатывают?
 
:іржач::іржач::іржач:...ВЫ с врачами так же общались?!...ну тогда вообще странно что так дешево взяли!...вы что хотите, чтобы за 1200 в месяц они в вашем дерьме микробов ловили?...

Нет, с врачами я так не общалась ибо они со мной на Вы, как и я с ними,естественно! Я всегда вежлива и уважительна. Просто не люблю когда совершенно посторонние и бесполезные для меня люди мне ТЫкают. т.к сама себе такого никогда не позволяю!
 
ТС, что мешает подойти в лабораторию Вашей поликлиники и уточнить, делают ли такой анализ, а потом уже возмущаться?
 
А вам в голову не приходило, что те кого они направляют может ещё меньше зарабатывают?

понятное дело,но нормальный врач пенсионерке или матери с грудным ребенком ,не пропишет пилюли за 400гр. но есть и уроды,приблизительно 50на50,ну дык это встречается в любом гос. учреждении.
 
ТС, что мешает подойти в лабораторию Вашей поликлиники и уточнить, делают ли такой анализ, а потом уже возмущаться?

Ну теперь, конечно, только так и буду делать. Да я то особо и не возмущаюсь...просто уточняю!)))
 
Просто не люблю когда совершенно посторонние и бесполезные для меня люди мне ТЫкают. т.к сама себе такого никогда не позволяю!

...ВЫ не поверите, но в этом злом форуме могут вежливо и на ВЫ послать на х..!...будьте бдительны!...:)
 
у меня в районной поликлинике за то, чтобы кровь сдать берут 10 грн., типа на перчатки и все такое, я когда пришел кровь сдавать, так у тетки перчатки уже выцветшие были и все в крови как и халат. Вопрос: на что бабки сдаем упырям?
Так если ты деньги принёс, куда она их надевать будет?
У нас в поликлинике, при сдаче анализа крови, надо принести перчатки и специальную иголку-перо одноразовое. Она при тебе же надевает эти перчатки и пользуется этой иголкой.
Понятно, что если ты только деньги принёс, она будет использовать предыдущие перчатки, т.к. деньги на руку не наденешь. ;)
 
понятное дело,но нормальный врач пенсионерке или матери с грудным ребенком ,не пропишет пилюли за 400гр. но есть и уроды,приблизительно 50на50,ну дык это встречается в любом гос. учреждении.
По моему 50на 50 это слишком завышено. Хорошо если из 10 один попытается в положение войти. Я помню, была беременная и возникли проблемы с деньгами, а меня на УЗИ направили в частную лавочку, стоило оно там 150грн (8лет назад для меня это было не мало), мне сделали по знакомству в обычной клинике, так она сука и смотреть не стала, отдала мне этот лист и сказала что у меня большие проблемы с беременностью и чуть ли не жизненно необходимо делать УЗИ именно там где она сказала! И вы думаете хоть малейшее отклонение на самом деле было?
 
Просто не люблю когда совершенно посторонние и бесполезные для меня люди мне ТЫкают. т.к сама себе такого никогда не позволяю!

:рл::іржач:

а вообще я обеими руками за платную медицину, т.к. наша бесплатная на деле выходит на порядок дороже их платной

Платная - это имеются ввиду частные клиники?
 
меня устраивает месторасположение моей районной поликлиники, но я за то, чтобы прийти, заплатить энную сумму в кассу и чтобы мне никто больше в рот не заглядывал и не клянчил ничего
ЗЫ: энная сумма должна быть адекватной.

сам себе противоречишь :ги:
 
меня устраивает месторасположение моей районной поликлиники, но я за то, чтобы прийти, заплатить энную сумму в кассу и чтобы мне никто больше в рот не заглядывал и не клянчил ничего
ЗЫ: энная сумма должна быть адекватной.

Такие есть и в районной поликлинике ;) это как повезет. Расспрашивайте знакомых, к какому врачу в вашей поликлинике лучше обращаться, все же будет больше шансов попасть к хорошему доктору.
 
1) читаешь название анализа.
2) вбиваешь в гугл/хф
3) находишь где его делают недорого
4) профит!!
5) приносишь врачу если он начинает рассказывать что этой лаборатории он не доверяет а надо идти в другую шлешь его нахуй и больше к нему не заходишь никогда.

ты его ещё попробуй прочитай....расшифруй ;):D:(
 
да я посмотрю как вы будете за 1200 грн работать...и куда вы будете направлять после такой зп..
если подходить с умом то всегда можно найти оправдание своим поступкам ,и запомните денег много не бывает
 
тс, шо ты в главном хочешь? попесдеть? поумничать? правду найти? первое и второе - аж бегом, последнее - топай в раздел здоровье.
 
О, актуальненько. Не далее, как позавчера приходил ко мне по вызову такой вот низкооплачиваемый специалист, за копейки вкалывающий участковым. Надо сказать, одета барышня была весьма изысканно и недешево. Вместо "здрасьте" наехала на меня, какого лысого я в субботу вызываю врача, вместо того чтобы в понедельник ползти на прием, а лучше даже на флюорографию. И что в Европе врачи вообще по домома не ходят, но раз я такое несознательное чмо, то так и быть она меня полечит. Потому что клятва.. а если бы не Гиппократ - то фиг те, тетка. Понахватаются гриппа и давай врачей вызывать. Подумаешь, температура. Не повод. Выписала лекарство 80 грн три таблетки, и ушла. Гордо. Презирая. Придется температуру сбивать с помощью гугля, а потом идти в платную консультацию.
 
тс, шо ты в главном хочешь? попесдеть? поумничать? правду найти? первое и второе - аж бегом, последнее - топай в раздел здоровье.

;) :D :увага:
Мы с Вами на Ты не переходили!

Я всегда вежлива и уважительна. Просто не люблю когда совершенно посторонние и бесполезные для меня люди мне ТЫкают. т.к сама себе такого никогда не позволяю!

:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу