Motorola G9 Power

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
У меня Huawei P20 pro. до недавнего времени был и в принципе все в нем почти идеально,начиная от фотоаппарата и заканчивая экраном, но... вот только батарея суко бесила - вроде 4 ампер/часа, но... яркий экран, но мощный проц, в общем на день не хватало. Ходил с ним всегда с чехлом/аккумулятором.

Супруга говорит давеча - да купи ты себе телефон, сделай подарок на ДР. Ну я подумал и решил - а чё бы и нет?

Критерий был один - максимальная ёмкость аккумулятора, и желательно не сильно шустрый проц. - в игрушки практически не играю, поэтому избыточная мощность проца - минус время работы. Поиск занял минут 10

Правда, забегая вперед эксперимента для - игрушки вполне себе тянет аж бегом!

По итогу нашел дёшево(сердито -. Motorola G9 power.
Бля, ну и лапоть 6.8"
Фотоаппарат конечно говно, особенно в сравнении с Huawei P20 pro, зато автономность - просто охренеть. Вот за вчера: разряжался - 20 часов 35 минут, из них 15 часов 37 минут включенного экрана. При этом на момент постановки на зарядку ещё оставалось 25%!

Доволен однако, несмотря на то, что цена откровенно нищебродская - 5.200

75b552d3d5e76223c.jpg


PS Самое смешное, что свой старый телефон, который Хуавей П20 Про, по ходу продам намного дороже, чем купил новый ;)
 
На любителя конечно
HD экран, старый и не лучший проц, тормознутая память, 4 оперативы всего, модем не ахти ...
Камера выше упомянута
Для тех кто в муках выбора :

Точ такой но лучше и значительно дешевле poco m3

Нет бабла, бери redmi note 8 pro и да, он хоть и на медиатек, но реально "топчик за свои бабки"
Дальше poco x3 или самцы с амоледом
 
епта.. из какого он века?

" 1640x720" ?? Да, можно сказать, что дома есть 100500К телевизор.. но, ё-моё...

ну и наличие отдельного фотика с кучей объективов никак не оправдывает отсутствие адекватного фотика в гаджете на каждый день..

ух. еще и проводом заряжать? Но, хоть НФС есть

Ну, а фирма "Моторола" или как она теперь называется, лучше бы сэкономила на камере передней и убрала ее вместе с дыркой.
 
епта.. из какого он века?

" 1640x720" ?? Да, можно сказать, что дома есть 100500К телевизор.. но, ё-моё...

ну и наличие отдельного фотика с кучей объективов никак не оправдывает отсутствие адекватного фотика в гаджете на каждый день..

ух. еще и проводом заряжать? Но, хоть НФС есть

Ну, а фирма "Моторола" или как она теперь называется, лучше бы сэкономила на камере передней и убрала ее вместе с дыркой.
Знаешь, на самом деле надо оо́оочень долго вглядываться, чтобы на 6" экране увидеть разницу между 1440 и 2880. Ну серьезно. Вот на хуавее начиная с мейт 10 про, стоит переключатель между этими режимами с 3мя положениями - низкое разрешение, но более экономное для батареи, высокое, но менее экономное и "умное", когда разрешение определяется в зависимости от приложения. Так вот, я ставил "умное", но объективно говоря, долго пытался визуально рассмотреть разницу. Если без лупы - то буй разглядишь.
В то же время Леново 6-й что-ли который имел всего то 1280 и медленный смартдрагон, имел автономность ещё круче, чем эта Моторола, что меня вполне устраивало. Если бы не его 3/32 памяти, которой перестало хватать просто катастрофически, может и до сих пор бы им пользовался. Вот там фотоаппарат был полное говно, а здесь не сказать, чтобы уж совсем, ну вот сегодня щёлкнул, просто чтобы посмотреть.

IMG-20210330-165459168-HDR.jpg


Что касается безпроводной зарядки, ну это явно ведь модель даже не среднего, а скорее начального уровня, за 190 то баксов.
 
чтобы на 6" экране увидеть разницу между 1440 и 2880

дык, как раз на маленьком экране, который близко к глазам и видна разница. Но, если не замечаешь, то оно и хорошо.

А фотку перезалей. Она как-то рябит, видимо, что-то случилось странное при сжатии (не может же она такой быть). Ну и в ясную погоду все мобилы за последние 3 года нормальные в этом плане
 
Кстати, включил режим 64 мегапикселя (включается отдельно, по умолчанию он 16 МП , но с зумом), когда включаешь 64 МП - остаётся только 1х, но... снял тещин холодильник с магнитиками и охуел. Оказывается очень некуевый фотоаппарат :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А фотку перезалей. Она как-то рябит, видимо, что-то случилось странное при сжатии (не может же она такой быть). Ну и в ясную погоду все мобилы за последние 3 года нормальные в этом плане
Та естественно "рябит", то я с Тапаталка заливал, а там 600 пикселов в ширину и не больше, посмотри на холодильник, особенно если "загрузить 8.8 мег". Охуенно я щитаю, для кухни с освещением одной светодиодной лампочки на 12 ватт.

Вот, смотри - перезалил. Это то, что сегодня днем щелкнул, без включения режима 64 Мп, на 16 мегапикселах. Очень негуево.

IMG-20210330-165459168-HDR.jpg
 
А на сколько хватает по времени зарядки ???
 
Назад
Зверху Знизу