Мой Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2020
Повідом.: 87
Мой Киевстар

Ближе к 11 часам заметил, что в Web-версии Мой Киевстар ранее использовавшееся обозначение "грн" (утром точно было) сменилось на "₴". Что они раз в пару месяцев мутят? :)
 
ну им же надо куда-то девать лишние деньги, которые появились после повышения абонплаты.
 
Когда собаке делать нечего, он это самое лижет. Так и тут. Програмёры и веб-дизигнеры киевстаровские пытаются как-то оправдать свою зарплату. У нас в универе такая же фигня с официальным веб-сайтом и сайтом для дистанционного обучения. Начальству важнее не удобство посетителей и простота поиска нужной инфы на сайте, а чтобы "над сайтом постоянно шла работа". Поэтому там то движок поменяют, то CMS новую установят, то очередную мульку к сайту прикрутят. И периодически меняют структуру сайта. Теперь там чорт ногу сломит для непосвящённого посетителя. А с представителей кафедр постоянно требуют новый материал разместить или переформатировать старый материал под новую структуру странички.

Так что замена "грн" на значок гривни - это ещё мелочи. :)
 
Сегодняшним утром заметил, что в Web-версии Мой Киевстар "₴" сменилось обратно на "грн".
 
"грн" опять поменяли на "₴". Чего они хотят периодически мутить?
 
Re: Мой Киевстар

Со вчерашнего дня у меня пропала кнопка добавления номера в мультиаккаунт. Как всегда, пользуюсь исключительно Web-версией. Если что, у меня в одном аккаунте сейчас 6 номеров.
 
Re: Мой Киевстар

В приложении нет акций, ток в веб морде.
 
Re: Мой Киевстар

На одном из моих полочных (ТП Киевстар Звонки 2018) удалось зайти в новую платформу - Kyivstar B2C App. В ней я обнаружил следующие услуги:
Kyivstar Calls 2018 - Basic - Provisioning Offer
Kyivstar Calls 2018 - Basic Offer
Common International - Provisioning Offer
Common Roaming - Provisioning Offer
Common International - Base Offer
Common Roaming - Base Offer
Что произойдет, если их отключить? У меня это единственный номер с этим тарифом, боюсь отключения :збентежений:
 
Re: Мой Киевстар

что-то долго глючит мой кс
уже почти месяц как
 
Назад
Зверху Знизу