Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

так за рашидское рабство вот та кучка, те кто против уже выходили=30000, надо будет и больше выйдет

Выходить нужно было еще "вчера". Как минимум чтобы изгнать местную "парочку". Аваком мразота, ничего с ними не предпринял еще. Хотя чему удивляться
 
...горжусь тобой Харьков- Честь, Разум, Сила, Воля...и, Надежда!!!
 
Хочу ярмарку и масленницу на площади.
 
на Пушкинской возле молодежного парка стоит 9-ть больших автобусов. Номера Луганск, Днепр, Херсон, Черкассы и самое интересное Воронеж (36 регион). На всех автобусах надпись "Нерегулярные перевозки". Вот вам и поддержка митинга на площади.

Смотри, организовано все прямо как у евромайдановцев.
 
так вот для чего митинг был нужен, как бы между прочим намекнуть, что пора уже бы и ОГА освободить...Хитёр Геша...
 
fea5b8bb1118.jpg
 
Пишут что в 18.00 возле памятника Шевченко.

Я редко хожу на митинги, но надо идти, нет никаких сил смотреть на эту пидерастию.


выходим, сколько можно терпеть шизоида с его неадекватными поклонниками
 
Пишут что в 18.00 возле памятника Шевченко.

Я редко хожу на митинги, но надо идти, нет никаких сил смотреть на эту пидерастию.

Надо. Кому не безразлично будущее свое, своих детей, внуков.
 
Кстати. На площади тоже масленница
yresy2um.jpg
 
на Пушкинской возле молодежного парка стоит 9-ть больших автобусов. Номера Луганск, Днепр, Херсон, Черкассы и самое интересное Воронеж (36 регион). На всех автобусах надпись "Нерегулярные перевозки". Вот вам и поддержка митинга на площади.

Эти автобусы и вчера стояли,в районе парка была замечена толпа молодых людей с дубинами
 
видео заработало

 
заработало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...давай майданутые, собирайтесь в кучки и...как в народе говорят...
 
Назад
Зверху Знизу