Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
То просто еще проблемы за жопу всерьез не взяли. Как говорится - в окопах атеистов нет.
Ага.
Когда в 1916 году в императорской армии отменили обязательную исповедь, к ней добровольно приходило не более 16% солдат-православных.

Есть исследования, которые этот процент понижают до 9%. Такие все становятся не атеисты...
 
я считаю айфон лохотроном для дебилов, Джобса великим аферистом, Мадонна - унылое престарелое говно.
Убеди в обратном .

У меня нет айфона и на Мадонну я не хожу, но скажу вот что: у айфона в одной этой коробочке куча нужных функция для современного онлайн-функционирования. Ну, а Мадонна, каким бы она говном или гением ни была, она все же деньги свои отрабатывает!
 
Да будет на ХФ богосрач!!111
 
В больницу?
Какая ж ты жопу верующая после этого?

ты сначальца просветись немного о православных правилах и мнениях ( я о том,что можно,а чего нельзя!православие не отрицает медицину как таковую!),а потом здесь рассуждай;)
 
хм..кто-то платит за свечки.
кто-то платит по нескольку сотен долларов за копеечный набор микросхем и пластмасску в виде айфона.
кто-то платит по нескольку сотен долларов за концерт престарелой женщины - Мадонны :D

У каждого свой заскок.
Тут согласен.
Кто-то торчит по железке, кто-то по мадоннам, кто по иным "богам".
Тип свихнутости один и тот же.

А теперь представь себе, если некий мадонно-поклонник будет рассказывать всем какие они ебанутые, что "не верят в мадонну!".

Как мне видится - ты здесь выглядишь именно так.

православие не отрецает медицину как таковую!
Ваистену.
 
Катюшик, ну я понимаю бабушки старушки ходят в церьковь им уже давно мозги промыли, ну а ты же ещё молодая и веришь что Бог в этих богодельнях можно найти?:(

вот ты меня сейчас начинаешь разочаровывать...:(
 
православие не отрицает медицину как таковую!
:рл:
А если бы отрицало, то для православных бы медицины не существовало?

Вот медицина подвергает сомнению православие: душу не нашли, Бога и дьявола не видели, на небо никто не вознёсся из реанимации, лекарства и скальпели куда действенней молитв. А эффект плацебо доказано работает не только у православных. Спасибо, кстати, что хоть он работает, возможности человеческого тела невероятно велики.
 
:рл:
А если бы отрицало, то для православных бы медицины не существовало?

Вот медицина подвергает сомнению православие: душу не нашли, Бога и дьявола не видели, на небо никто не вознёсся из реанимации, лекарства и скальпели куда действенней молитв. А эффект плацебо доказано работает не только у православных.

а никто и не предлагает заменить скальпель молитвой!;)
 
Ага.


Есть исследования, которые этот процент понижают до 9%. Такие все становятся не атеисты...
Дуракам исследования не нужны. Им проще поверить авторитету :D
ну так красноперым ублюдкам во главе с жидом-Лениным удалось посеять смуту. Увы :(
Дада, хоть ссы в глаза - всё божья роса
я считаю айфон лохотроном для дебилов, Джобса великим аферистом, Мадонна - унылое престарелое говно.
Убеди в обратном .
Зачем?
Только ведь тоже замени айфон на крестик, Джобса на патриарха Кирилла а Мадонну - так и быть, оставь - получишь интересную фразу
Тут согласен.
Кто-то торчит по железке, кто-то по мадоннам, кто по иным "богам".
Тип свихнутости один и тот же.

А теперь представь себе, если некий мадонно-поклонник будет рассказывать всем какие они ебанутые, что "не верят в мадонну!".

Как мне видится - ты здесь выглядишь именно так.


Ваистену.
:клас:

вот ты меня сейчас начинаешь разочаровывать...:(

а никто и не предлагает заменить скальпель молитвой!;)
Что, и в средние века церковь разрешала паологоанатомию? :D
 
Это ты про какой суд?
Про реальный. Про тот, который верующие выиграли в Москве и посадили девушек.

Про тот, в который верующие обратились на Артемия Лебедева за то, что он написал "бога нахуй"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я понимаю, что самоутвердиться легче всего поливая говном чужие убеждения и пристрастия.
Ну так чего людям самоутверждаться мешаете?))))

Через день находится задрот, которому надо обязательно создать тему как там что-то происходит в религиозных делах
Да потому что он знает, что в эту тему понабежит религиозных фанатиков и с пеной у рта будут доказывать обратное. А задроту весело))))))
 
Тю, Я думала тут про Исусью тряпку речь идёт:

3IxdCD9_RnQ

:D
 
В чем есть принципиальные отличия - так и не ответил :) Ок.
С религией получается иначе. Через день находится задрот, которому надо обязательно создать тему как там что-то происходит в религиозных делах, и в очередной стадо интернет-хомячков поднимает вой.
Я понимаю, что самоутвердиться легче всего поливая говном чужие убеждения и пристрастия.
Но это лишь доказывает ущербность такой жизненной позиции.
Ты, наверно, просто не замечаешь этого.
Тут также через день появляются темы про "яблокофоны" и сотню иных тем, в которых какашко-атаки не прекащаются ни на пост. И религия - лишь одна из таких тем.
Просто тебя цепляет именно эта тема.
"Это интернет, детка", а точнее ХФ :D Такова среда.

Каждый дрочит как хочет.
Конечно.
Только пока это не "заденет" других.
При этом многих верующих почему-то задевает мнение других об их веровании.
Задевает ли атеистов мнение других об их "неверовании"? Хм, не верю.
 
Назад
Зверху Знизу