Ктонибуть знает что это. И вобще о секретных памятниках.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Ктонибуть знает что это. И вобще о секретных памятниках.

f13ec39179f02ef2bcb.jpg


Третья алейка от парка горького там где фуникулёр.
 
На член похоже но так неполноценно.
 
Продолжая тему

К вашему вниманию ПАМЯТНИК ТАБУРЕТКЕ

tabur.gif
 
Дорогой ТС! Где у нас в парке Горького фуникулёр?! :)
Вопрос второй, памятник табуретке собственно где находится? В Харькове? Чето не помню такого...
 
я тоже никогда таких памятников не встречала. А почему фотки плохого качества? Много там у вас в рукаве еще фоток припасено? прям-таки на экскурсию захотелось по неведомым дорожкам лесопарка
 
Дорогой ТС! Где у нас в парке Горького фуникулёр?! :)
Вопрос второй, памятник табуретке собственно где находится? В Харькове? Чето не помню такого...

Єто я так канатную дарогу обзываю.

А туберетка недолеко от большого моста который после малого дестко-железно-южно-дорожного. Лили другой аринтир между озером и болотом.

Много там у вас в рукаве еще фоток припасено?

Ну не совсем по теме но тоже интересно. Я назвал єто "братской магилой пртаивогазов"

proti.jpg


И всё в черте г Харькова

А вот ещё вспомнил.

Територия психбольницы бывшей 15ОЙ

psi.jpg
 
Останнє редагування:
Блин, где ты шаришься? Дома не сидится? :).
 
Стелкерите? ну-ну
 
археологи:ги: вот народу дома не сидится:)
 
кажется,я знаю эту табуретку,это на комсомольском озере на соколках,я там бухал однажды.:D
Ну вот, докатились... Мигрирующая, хаотически перемещающаяся табуретка... Мотороллер???:eek:
 
Какой зловещий контраст у фото :)
Тоже обратил внимание давно на это чудо.
Секретность? Мечты мечты. Какому-нибудь дяде Васи дали мешок с цементом и задание украсить торчащий из земли кусок столба :)
 
Некоторое время стояла возле саржиного яра

korabl.jpg


Говорят что где то возле цырка в каком то дваре тоже караблик зачётный стаит.
 
batareya.jpg


Третья алейка от парка горького там где фуникулёр.

Насколько я помню, это работа скульптора, бывшего студента одного из харьковских художественных ВУЗов. Представляет собой две фигуры символизирующие скорбящих людей (или что-то в этом роде). Там, в парке, целая серия этих скульптур.
 
Назад
Зверху Знизу