• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

нет, не замяли... сделали много операций, ноги парню спасают, Настя так же идет на поправку...

тем кто просил, расчетный счет: карта брата Валеры (водителя ДЭУ)

Эрик Хачатурян приватбанк 5211 5373 1645 4334...
 
ой бля - Кучеренко Владимир Николаевич отец, а эрик хачатурян брат валеры.

лохотрон от дорожного контроля в действии
 
ой бля - Кучеренко Владимир Николаевич отец, а эрик хачатурян брат валеры.

лохотрон от дорожного контроля в действии

знаете что, молодой человек, поднимите свою Жопу, сходите в больницу, узнайте подробности, узнайте кто родственники, узнайте расч. счета...

если вы это сделаете, все разузнаете, и мои данные совпадут с Вашими, я приму Ваши извинения...

развелось, блин клавиатурных боксеров, хоть чемпионат мира устраивай, кто кого грязью сильней обольет..
 
ой бля - Кучеренко Владимир Николаевич отец, а эрик хачатурян брат валеры.

лохотрон от дорожного контроля в действии
Кучеренко Владимир Николаевич - это отец пострадавшей девушки, насколько я поняла.
 
Ну чо. Насобирали уже пожертвований Хачатуряну и его молоденькой украинской подруге?
 
ну что, нашли водилу на лексусе? или опять доблестные менты не могу найти профессиональных преступников?
 
Как дела с расследованием? Кто знает?
 
скорее всего, все замяли. уж больно "жирные" участники...
 
у кого какие новости?
где наш доблестный ДК?
 
недавно ехал на такси на алексеевку, водитель вспомнил аварию на ахсарова. там на ланосе тоже как я понял ехал таксист и пасажирка. сечас обоих выписали - но таз не заживает, инвалидность на всю оставшуюся. а следствие топчется на месте - виновные только шлют адвокатов а сами не светятся. вот что поведал водила
 
не этот ли разбитый лексус случайно стоит щас на механизаторской на территории "автолюкса"?
 
А если даже и тот? Подойти и пнуть по двери?
 
Блять,ну как бороться с такой мразью ,откуда они берутся,на что они сами надеются,или считают себя бессмертными?

По человечески-никак. Пока по ебалу не дашь-не проймется ни одна мразь.
Засим вооружайтесь-кто чем может
 
ой бля - Кучеренко Владимир Николаевич отец, а эрик хачатурян брат валеры.

лохотрон от дорожного контроля в действии
итить шлюшка Valek писю свою рвала тут в теме за непонятных чертей ))

Чуваки уже вот лексус поменяли на RollsRoyce и уже бухие на нем ездят в 2016. сходи попроси меляка у них еще. Мож еще попукаешь тут
 
итить шлюшка Valek писю свою рвала тут в теме за непонятных чертей ))

Чуваки уже вот лексус поменяли на RollsRoyce и уже бухие на нем ездят в 2016. сходи попроси меляка у них еще. Мож еще попукаешь тут

Тетельбаум?
 
Назад
Зверху Знизу