остановится, Закрепится, Признать Крымнаш и Новороссию

Останоивтся, Закрепится, Признать Крымнаш и Новороссию

  • ЗА

    Голосів: 18 12.2%
  • Против

    Голосів: 130 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .
там нихуя и не выросло. 99% населения вообще ни за кого там. Просто аморфная биомасса не желающая что-либо делать

Вот тут могу с Вами поспорить. Я сама с Донецка. Все родственники/друзья и знакомые там. Я знаю что говорю. Слишком много там людей, чувствующих себя россиянами. Это вбито в голову так, что не выбьешь. Со школьной скамьи вколачивается.
Сейчас конечно мнения разделились и там, многие прозрели, некоторым нужны годы. Но это была ошибка политическая государства. ИМХО.
 
Правильно. Потом и Харьков с чистой совестью можно отдавать, т.к. тут тоже начнётся фестиваль ссладкой ваты, а "всектохотелвыехали"
ну и иди нах..й воююй
а я уже заколебалась всех знакомых и малознакомых от военкомата выруливать
 
Слишком много там людей, чувствующих себя россиянами
у меня есть лекарство от этой болезни

Это вбито в голову так, что не выбьешь
ой, да ладно. То инструмент нужен подходящий для выколачивания.
 
Вот тут могу с Вами поспорить. Я сама с Донецка. Все родственники/друзья и знакомые там. Я знаю что говорю. Слишком много там людей, чувствующих себя россиянами. Это вбито в голову так, что не выбьешь. Со школьной скамьи вколачивается.
Сейчас конечно мнения разделились и там, многие прозрели, некоторым нужны годы. Но это была ошибка политическая государства. ИМХО.

Выбить можно ударом приклада. Но хлопотно, проще закопать.
 
"сьебнули с Украины, включая Крым, бегом. Базу свою прихватите." Вот и весь разговор.

Это-то понятно. И я за 100%. Только это сказка все, реальность немного, мягко говоря, иная. Поэтому и говорю, что по-хитрому договариваться.....чтоб вроде как "спасибо, пожалуйста, да мы ж с вами братья...." а красной ниточкой между строк по всему тексту понятно было, что имеем ввиду "сьебнули с Украины, включая Крым, бегом. Базу свою прихватите." :D
 
"сьебнули с Украины, включая Крым, бегом. Базу свою прихватите." Вот и весь разговор.
Хорошо, но можно проще - умрите, суки.

а я бы таких как ты за такое - расстреливал. Потому что много людей погибает из-за таких как ты

Одобряю в принципе, но зачем тебе в роте балласт пацифисткий?
 
Я не ватник.
После парада "Пленных в Донецке" и прикованной женщины в Донецке возникает вопрос за что гибнут наши мужчины, отцы, мужья. Те кто хотел выехать - те выехали. В РФ и на Украину пофиг. А те кто остались там - кидают яйцами в наших военных и плюют и бьют привязаную женщину. Кого там спасать? Было бы понятно если бы ТАМ ждали освобождения. Но там его не ждут. Хотят в Россию - пусть идут.

На месте Порошенко я бы признал Кымнаш и Новороссию по линии фронта.
Даже после освобождения ДНР и ЛНР там будут плевать освободителям в спину.

То что там вышло 2 сотни дебилов еще не о чем не говорит. Посмотрим сколько выйдет когда там будут укр. войска.





Ну как мы видим сейчас участие РФ в конфликте все больше усиливается. Ее военные просто заблудились в Новоазовске. Вертолеты тоже учебно расстрелляли наших погранцов.
При этом мы не получаем от Запада ни техники ни живой силы. На санкции РФ насрать.
Даже дойдя до границы РФ мы не можем не то что ее пересечь, а даже стрелять за нее. При этом с территории РФ нас обстреливают. Что и получилось в Новоазовске.

И я ж говорю, было бы ради кого умирать. Я предложил закрепится по линии фронта. И остановить кровопролитие. Вы говорите что щяс 50, а будет 500. Так они по любому будут. Хоть с ДНР хоть без. На территорию РФ мы все равно не пойдем.

Вся эта хуита сдвинется ровно на столько на сколько ты предлагаешь сдать. Плюс появиться Серая зона с которой можно будет уже и атомные бомбы кидать - то не мы , то вон они.
На санкции насрать - пойди расскажи газпрому, аэрофлоту, роснефти и прочим бомжам. А не можем стрелять по россии это как сказать, ни что не вечно под луной.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю что ТСЕ пропагандирует сепаратизм?
Другими словами ТСЕ - записной пропагандон?
 
После парада "Пленных в Донецке" и прикованной женщины в Донецке возникает вопрос за что гибнут наши мужчины, отцы, мужья.
Для того "парад" и проводили, чтоб разброд внести... Была, к слову, версия, что это не пленные, а зеки из местной тюрьмы переодетые - не знаю, насколько правомерно. Решение одно: вон всех захватчиков и террористов нах с нашей земли, ВСЕХ, со ВСЕЙ нашей земли. И - меры к предателям, явным и скрытым.

Я так понимаю что ТСЕ пропагандирует сепаратизм?
Другими словами ТСЕ - записной пропагандон?
Мнение не лишено оснований...
 
А вообще однозначно нужно пытаться договориться, потому как силы очень не равны. Но по-хитрому, по-украински )))

Как вариант, признать в Донецке русский язык региональным, Ленина - украшением площади...+ пару основных пунктов пожеланий, без перегибов.... и медленно, уверенно и умело поднимать патриотизм у региона, сеять зерна сомнения в непоколебимости и процветании страны-соседа.....но это уже в мирное время и весьма умело, а не так, как наши умеют....

он и так там региональный, вы в каком вакууме живете? нах не нужен им ни язык ни Ленин, Новороссия им нужна и все, причем вместе с Харьковом, Одессой и Днепроперовском - чтоб могли сами себя хоть как-то кормить. Остальные все требования и договоренности - х-ня на постном масле
 
а можно фамилии этих эпических 11%в? Им на лбу надо татуаж нанести: "ИДИОТ". Готов про спонсировать.

Я так понимаю что ТСЕ пропагандирует сепаратизм?
Другими словами ТСЕ - записной пропагандон?

Да, ты прав. Но есть шанс, что он просто долбоёб неграмотный и не понимает что будет, если сделать как ему видится.

Одобряю в принципе, но зачем тебе в роте балласт пацифисткий?

Совершенно прав. Если человек не хочет служить - он не будет нормально служить.

Нет, танки вперед! Там за бугром коварный враг!

Та погоди ты. Ещё устроим в нерезиновске кипеш.
 
Еще один сепарат?
На случай, если вдруг непонятка: Ваше мнение в отношении ТСЕ - не лишено оснований. На случай, если под "один сепарат" имеется ввиду ТСЕ - я ХЗ, сепарат он, или сочувствующий, но на сепарата похож.
Теперь двусмысленностей не осталось? :)
 
Я не ватник.
После парада "Пленных в Донецке" и прикованной женщины в Донецке возникает вопрос за что гибнут наши мужчины, отцы, мужья. Те кто хотел выехать - те выехали. В РФ и на Украину пофиг. А те кто остались там - кидают яйцами в наших военных и плюют и бьют привязаную женщину. Кого там спасать? Было бы понятно если бы ТАМ ждали освобождения. Но там его не ждут. Хотят в Россию - пусть идут.

На месте Порошенко я бы признал Кымнаш и Новороссию по линии фронта.
Даже после освобождения ДНР и ЛНР там будут плевать освободителям в спину.

Для таких как ты эти картинки и выкладывают
Съездил бы на донбасс с люди пообжался вживую
 
донбасс сливать нельзя. надо дожимать. вплоть до точечного уничтожения лидеров сопротивления. как израиль с хамазом...
 
А может она наоборот помогает людям не идти на войну и не погибать? Никогда не задумывался над этим?

Тебя когда гопники в подворотне насиловать будут, не забывай про свои убеждения, расслабься и получай удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу