С днем рождения, Иосиф Виссарионович.

... Украину а мы теперь такие наблагодарные, приравниваем сталина к гитлеру и от нехрен делать признаем голодоморы геноцидом и УПА героями.
Если тебе показалось, что какой-то дебил здесь сравнивает Гитлера со Сталиным, а представителей УПА называет героями - это конкретное мнение отдельно взятого дебила.
 
Нет, ну, конечно, между ними отличий поболе будет, чем между хером с пальцем, но в принципе один хер, что один диктатор, что другой. Что один людей немеряно положил, что другой. Что один антисемит, что другой.... Продолжать?
Пора бы определиться - толи жидобольшевистская сволочь при Вожде гнобила украину, толи Вождь антисемитом был....
 
Что один антисемит, что другой.... Продолжать?
Ну первый это Сталин, как я понимаю, а второй кто? - гитлер????
Ни хера себе антисемит: на еврейские деньги пришел к власти; создал все условия для создания евреям государства и МИФА о ЛОХОКОСТЕ.
Наших полегло 20 с лишним миллионов - и никакого, блядь, геноцида...
Опозорил, тварь, славянскую свастику, и по сей день недоумки типа Ronnie James'а к нацикам приписывают и за ногу норовят укусить...

Пора бы определиться - толи жидобольшевистская сволочь при Вожде гнобила украину, толи Вождь антисемитом был....

Кто и каким образом гнобил Украину?
ФАКТЫ!
Покажите хоть один сталинский антиукраинский декрет, а я вам приведу с десяток указов своих, родных, доморощенных уродов (типа
Хруща), которые потом всю СВОЮ вину переложили на Сталина.
Черчиль про Хруща и Сталина хорошо сказал: "Хрущев затеял войну с мертвецом и проиграл!"
 
Кто и каким образом гнобил Украину?
ФАКТЫ!
Покажите хоть один сталинский антиукраинский декрет

это не ко мне вопросы.
Тут укронацистов полно, сомдарисы там с фравусами всякие - к ним вопрос переадресуй.
 
Видите ли, насчёт "жидобольшевистской" сволочи это сказки. Хотя в рядах большевиков было много (хотя и не большинство, как любят утверждать некоторые) этнических евреев, практически евреями они уже не были, это были коммунисты и всё, люди без национальности.

Так так. Украину значит не любите?
 
Настоящие патриоты Неньки все как один считают что Украйину 70 лет гнобили жидобольшевики. Получается батенька не согласны с ними? А може ти и сала не йиси? Не любишь блядь неньку? Чумодай-вокзал -сибирь!
 
Эти споры вы можете с Ronnie James'ом и продолжать. Я уже вышел из возраста, когда верят в подобную глупость, что вы написали, да и не интересно это мне.

С кем и какие споры вести я сам разберусь.
Вопрос был на твой пост.
А с Ronnie James'ом мне уже все ясно.

Я уже вышел из возраста, когда верят в подобную глупость, что вы написали, да и не интересно это мне.

Верить или не верить можно в мифы о создании дедушкой земли и солнца, а я говорю о фактах, которые есть, признаны, доказаны и не очевидны только провокаторам или идиотам.
 
ишь ты, какой москаляка изворотливый... сам он по себе...
 
я говорю о фактах, которые есть, признаны, доказаны и не очевидны только провокаторам или идиотам.
То есть твоё утверждение, что свастика является славянским символом- это признаный факт, который не очевиден только провокаторам и идиотам?

Или твоё утверждение, что если бы не Сталин, то мы бы все на Идиш говорили? Тоже факт, который общепризнан всем прогрессивным человечеством?
:D
 
То есть твоё утверждение, что свастика является славянским символом- это признаный факт, который не очевиден только провокаторам и идиотам?
Ну вообще-то да - у славян и индусов были свастики тогда когда о христианстве слышно не было. Разве нет?
 
Ну вообще-то да - у славян и индусов были свастики тогда когда о христианстве слышно не было. Разве нет?
У индусов-то да.. не спорю.. Славянская цивилизация зародилась намного позже.. а символ переняла.. Да и то.. на довльно короткое время.. и далеко не всеми княжествами...

Таким макаром всё, что угодно можно считать славянским символом.. слово "х@й" на стенах пишут испокон веку.. тоже будем считать древним славянским символом и оберегать от посягательств?
 
А вот "х@й" попрошу не трогать.
Святое, понимаете ли...
 
слово "х@й" на стенах пишут испокон веку.. тоже будем считать древним славянским символом и оберегать от посягательств?

вообще что себе люди думают там в америках... на святое понимаешь замахнулись.....
 
вообще что себе люди думают там в америках... на святое понимаешь замахнулись.....
Боже меня упаси на НЕГО замахиваться!!! И не думал даже!

Это я так.. ручкой в виде приветствия помахал...

А вы сразу.. замахнулся.. замахнулся :(
Разве ж я не понимаю ж.. Сам жеж с этим древним славянским символом не расстаюсь уже столько лет!.. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
И конкретно при его правлении страна поднималась (по всем важным показателям), этого, надеюсь, также никто оспаривать не будет.

А расскажи, как страна при нем поднималась по такому важному показателю, как количество посаженных, умерших от голода. расстрелянных. Можем еще такой важный показатель вспомнить, как качество жизни. ;)
 
А расскажи, как страна при нем поднималась по такому важному показателю, как количество посаженных, умерших от голода. расстрелянных. Можем еще такой важный показатель вспомнить, как качество жизни. ;)

Ты прав.. мне кажется проблема только в том, что ему пришлось в короткие сроки сделать то, чем должны были заниматься по крайней мере четыре русских царя, а именно заставить "разум возмущенный" прекратить "кипеть" и сделать так, чтобы люди начали заниматься работой, а не революционной агитацией и бомбометанием..

Со времен Декабристов до 1917-го года россия (страна-террорист) успела превратиться в огромный террористический притон, где метать бомбы в людей стало почетной профессией, а грабители и бандиты, типа Котовского, прикрывались громкими словами о революционной деятельности под сю-сюканья всяких тупых либералов.

А за годs революции и Гражданской войны страна вообще стала суть анархической..

Усмирить такое количество перманентно бунтующего народа, да ещё под прикрытием их же лозунгов, да ещё в такое короткое время... тут нужен политический гений..

Кстати.. на счет либералов.. Я уверен, что причиной всех революционных событий в России стали именно либеральные настроения..
У меня есть друг.. молодой, здоровый.. Такой, блин, русский богатырь.. да ещё и умный.. Вот только один недостаток.. либерал, блин..
Поехал он в Питер, погостить.. в Сентябре.. вышел ночью попить пивка на скамеечке... Подошли к нему четверо гопов местных и без особых разговоров начали пацана мочить..
С его слов:"Они такие маленькие.. щупленькие.. мне их так жалко было.."
Маленькие и щупленикие сломали парню три ребра и хорошо разбили лицо..
"Ну так это ж не их вина, что они такие.. это Система виновата.. это правительство должно отвечать.."
Конечно.. четверо малолетних ублюдков не виновато в том, что они ублюдки.. Они будут нас пинать ногами, а мы будем их жалеть..
Пройдет совсем немного времени и эти ублюдки решат, что они и вправду "жертвы системы".. и будут пинать вас ногами под революционными лозунгами.. они уже не гопы вонючие.. Они- борцы за свободу.
А если, не дай Бог, им удасться, как в 17-м, совершить переворот, то пинать либералов ногами они уже будут совершенно под другими лозунгами...
 
Останнє редагування:
А расскажи, как страна при нем поднималась по такому важному показателю, как количество посаженных, умерших от голода. расстрелянных.

Как? Приведи цифры. Ты их знаешь или мы все делаем выводы, глядя ТВ?

Можем еще такой важный показатель вспомнить, как качество жизни. ;)

Давай вспомним...
Как ты его только будешь определять и с чем сравнивать?
Можем сравнить с той страной, которая досталась Сталину.
 
Назад
Зверху Знизу