.

Да мой)
Та нет паренек установщик такой попался)
 
Вроде МЖК-шный домик.
 
там мясокомбинат горит, тут крышу сорвало... какой-то цигундер, просто!
 
*злорадно так*
Вот вам и новые технологии...
 
Йобаные джамшуты! Застройщика под суд!
 
Городская квартира не является по определению жильем. (с)
 
Вроде МЖК-шный домик.

с каких хуев? МЖК совсем в другую сторону, и дома у них нормальные.

ТММ рядом вполне приличный Если не считать упыря-начальника ЖЭКа
а шо так? не дает бухать на детской площадке до пяти утра?
 
Вроде МЖК-шный домик.
Нет. Это северная 1
с каких хуев? МЖК совсем в другую сторону, и дома у них нормальные.


а шо так? не дает бухать на детской площадке до пяти утра?

Нет, приворовывает, говорят. Да и вообще малость оборзел, а шо, твой родыч?
 
Перефразируя знаменитую фразу управдома из "Бриллиантовой руки":
Наши дворы крыши планируются не для гуляний защиты от дождя. - А для чего? - Для эстетики:D
 
Нет, приворовывает, говорят. Да и вообще малость оборзел, а шо, твой родыч?

Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо.
Понятно что быдло воет, как же так запрещеают под окнами по ночам бухать культурно отдыхать, в подъездах ссать расслабляться и на стенах хуй писать самовыражаться в стиле граффити, никакой жизни нет.
 
Еще при строительстве было ясно что из всех новостроев в округе 2 неблагополучных-12-этажка 228А и эта 5 этажка с "пентхаусом":(
 

Вкладення

  • 26062012363.jpg
    26062012363.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 247
Да я как-то привык больше по результатам судить, а не по пиздежу. А результаты там налицо.
Понятно что быдло воет, как же так запрещеают под окнами по ночам бухать культурно отдыхать, в подъездах ссать расслабляться и на стенах хуй писать самовыражаться в стиле граффити, никакой жизни нет.

В подьездах деревянные перила прикрутили только через 4 года после постройки дома, после письменных жалоб. Самые дешевые деревяхи, не полированные, сучковатые, кое-как покрытые лаком. Как тебе такой результат? :D
 
В подьездах деревянные перила прикрутили только через 4 года после постройки дома, после письменных жалоб. Самые дешевые деревяхи, не полированные, сучковатые, кое-как покрытые лаком. Как тебе такой результат? :D
и ,говорят,он БМВ Х6 купил на сэкономленных перилах....:D
 
Ну так что, никто не знает, кто застройщик???

В подьездах деревянные перила прикрутили только через 4 года после постройки дома, после письменных жалоб. Самые дешевые деревяхи, не полированные, сучковатые, кое-как покрытые лаком. Как тебе такой результат? :D

А у меня в подъезде зато перила железные совковые, издающие мрачный протяжный гул при задевании, фильм ужасов из надписей на стенах, бычков, сорванных почтовых ящиков и потоков мочи.
Ну так что, давай поменяемся?

Еще при строительстве было ясно что из всех новостроев в округе 2 неблагополучных-12-этажка 228А и эта 5 этажка с "пентхаусом":(

Хронический долгострой МЧС возле родников забыл. Но оно правдо не новострой и вряд ли скоро им станет.
 
А у меня в подъезде перила железные совковые и общественный туалет, дава поменяемся?

Зачем так сложно? Просто поставь домофон на дверь подьезда ;)

Хроинческий долгострой МЧС возле родников забыл. Но оно правдо не новострой и вряд ли скоро им станет.

Дом был запланирован к сдаче в ІІІ квартале сего года. Еще даже коробка не готова :клас:
 
Назад
Зверху Знизу