Есть ли рокеры в метро?

даньтянь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2005
Повідом.: 12
Есть ли рокеры в метро?

Какую музыку мы слушаем, когда едем в метро?
 
:-) какой процент пассажиров в метро слушают музыку?
 
процентов 15. Слушают многие, но не все слышат
 
я думаю что в метро слушают то же что и дома и где-нибудь еще...
 
Гришковца слушаю.
 
Трэш, металкор или гангстарэп.
Исключительно что-нибудь злое, так как посмотрев на лица людей отпадает желание слушать ченить позитивное или не дай бог романтическо-печальное.
У меня любимый хит метро это Психея - "Убей Мента".
Вот автобусы совсем другое дело.
 
даньтянь сказав(ла):
И кто ж играет Психею?

Некорректный вопрос если вас интересует песня то ее по идее можно скачать на Посилання видалено
 
SID сказав(ла):
Некорректный вопрос если вас интересует песня то ее по идее можно скачать на Посилання видалено

ну почему моцарта например может кто-нить играть а психею нет? :))))))) еще из психеи хорошо идет "Людям Планеты Земля" :-) а вообще оч подходит DJ Fashist - Hardline 77 :-) Тупое однообразное техногенное мясо, такое же как и сам город, особенно подземная его часть ...
 
qZ сказав(ла):
ну почему моцарта например может кто-нить играть а психею нет? :))))))) еще из психеи хорошо идет "Людям Планеты Земля" :-) а вообще оч подходит DJ Fashist - Hardline 77 :-) Тупое однообразное техногенное мясо, такое же как и сам город, особенно подземная его часть ...

хм думаю смысл вопроса был не в этом ну да ладно.
ЛПЗ тоже неплохо тем более там в конце есть звук "Двери закрываются, следующая станция...". Если уже перейти к "киберпанку" нашей действительности то тогда Pitchshifter или NiN. Но я все таки больше предпочитаю Pantera и House of Pain, достаточно злые вещчи.
Да че Дженейр тоже нормально в метро переваривается но только первый злой альбом. :yahoo:
 
SID сказав(ла):
Да че Дженейр тоже нормально в метро переваривается но
только первый злой альбом. :yahoo:
ну палюбому первый... второй я вообще нипонимаю как слушать можно...
 
Nightwish / Iron Maiden
 
Последний раз когда возвращалась пианая домой на метре, прорулил БониНЕМ-2004. А вопче лучше всего идет нечто высокочастотное, его лучче слышно :)
 
Тема - огонь. Предлагаю уточнить, кто что слушает в душе, в трамвае, в невесомости, занимаясь сексом и разведением одуванчиков :) Всем, кто "асилил" Гришковца - респект! В метро слушаю то же, что и не в метро - место не важно, важно настроение
 
Назад
Зверху Знизу