• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Техосмотр без проблем?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Техосмотр без проблем?

Подскажите как пройти техосмотр быстро и без проблем? Машина у меня 1,5 года пора вроде проходить :confused: Как представлю ГАИшники начнут зае..вать :нах: К тому же у меня страховки нет :( И скока стоит :yahoo:
 
А в прошлый раз как проходил? Так же и в этот.
С меня взяли 20 грн. за осмотр и оффициально в кассу справки (не помню скока). А ежели сразу всё без осмотра, справок, т.е. готовый ТТ - 100-120 грн.
 
ну, не наю у кого как. Мне техосмотр обошелся 220 грн. и страховка у меня была. Но все это делал знакомый гаец работающий там, а то такой мороки если самому проходить....
А страховку можешь сделать на 15 дней. На момент техосмотра чтобы была действительной. Отказать в прохождении техосмотра не имеют права.
 
Шаман сказав(ла):
А в прошлый раз как проходил? Так же и в этот.


Первый раз прохожу! До этого не проходил :( А где готовый взять :confused: к кому подойти :confused:
 
У меня VW Passat B3. Объем 1800. Так вот 01 августа прошёл через знакомого в гор. ГАИ. Официально по квитанциям: 180 нало+ 7+11+2+10(СО)+35(диагн)=245 плюс 50 человеку за спасибо и 30 сверху за отсутствие страховки.
 
Киттихаук сказав(ла):
Блииин!!! Техосмотр!!! Совсем забил... то есть забыл пройти. :(
А тебе не пофигу? Ты ж имеешь неприкосновенность :)
 
Киттихаук сказав(ла):
Дим, я ж говорил, она - не вседозволенность! Не следует злоупотреблять ею - сие недостойно. Поеду проходить.
Да я стебаюсь :) - я енто прекрасно панимаю, чай не дворником работаю :)
Кстати, ждем-с отчета о чаепитии в 22. :)
 
Назад
Зверху Знизу