FAR GRY

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 163
КОГДА УСТАНОВИЛ БОМБУ ВОЗЛЕ МУТАГЕННОГО ХРАНИЛИЩА,КАК УБЕЖАТЬ ИЗ КОМПЛЕКСА?
 
Ногами :-)
 
:yahoo: Я ВИЖУ ТУТ ШУТ ОБЬЯВИЛСЯ. НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА- НЕ Х...Й ЛЕЗТЬ.
НЕ ДУМАЙ,Я НЕ ОБИДИЛСЯ,ПРОСТО РАЗОЗЛИЛСЯ.Я ПРОХОЖУ ЭТУ ИГРУ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,А ТУТ КАКОЙ-ТО МУДИЛА....ВОБЩЕМ ПРОЕХАЛИ :yahoo:
 
Riko сказав(ла):
:yahoo: Я ВИЖУ ТУТ ШУТ ОБЬЯВИЛСЯ. НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА- НЕ Х...Й ЛЕЗТЬ.
НЕ ДУМАЙ,Я НЕ ОБИДИЛСЯ,ПРОСТО РАЗОЗЛИЛСЯ.Я ПРОХОЖУ ЭТУ ИГРУ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,А ТУТ КАКОЙ-ТО МУДИЛА....ВОБЩЕМ ПРОЕХАЛИ :yahoo:

Слышь ты, циркач, успокойся... А то еще дольше будешь проходить свою игру...
 
Dimas,не зли меня(я зашел под єтим логином,потомучто меня забанили),а не то тебе вообще болшьше ни одной игр..(я не могу найти последнюю букву,поєтому пропускаю),разве что в могиле!
 
VARIOUS сказав(ла):
Dimas,не зли меня(я зашел под єтим логином,потомучто меня забанили),а не то тебе вообще болшьше ни одной игр..(я не могу найти последнюю букву,поєтому пропускаю),разве что в могиле!
Забанят и еще раз...
Посилання видаленоПосилання видалено
 
Останнє редагування:
Слушай,я не хочу стобой ссориться,но т.. меня достал.Тут без матов не обойтись. :yahoo:
 
VARIOUS сказав(ла):
Слушай,я не хочу стобой ссориться,но т.. меня достал.Тут без матов не обойтись. :yahoo:

Так не ссорься - я тоже не любитель...
 
Значит забили?
 
VARIOUS сказав(ла):
Дык, я и не начинал ваще-то... Просто в чужой монастырь со своими уставами не ходят... Тем более с матами. Так что... :мир:
 
Извини если что не так. Т.. играл в Cold fear? :yahoo:
 
Неа - я щаз ваще редко играю - надоело...
Единственное что щаз прохожу - так ето Морровинд.
...ПыСы - не, вру, на работе от безделия еще в разные мелкие играюсь...
...ПыСы ПыСы - а разбанят тебя думаю что завтра или послезавтра, так что просто потерпи... ;)
 
Останнє редагування:
Как думаешь Капри меня разбанит или придется 3 дня ждать? :yahoo:
 
VARIOUS сказав(ла):
Как думаешь Капри меня разбанит или придется 3 дня ждать? :yahoo:
Придеться ждать - ты все таки новенький, а позволяешь много чего плохого. Просто попробуй немного уважения к другим проявлять - в жизни пригодится. И бан - не сильно большое наказание... ;)
 
Останнє редагування:
:yahoo: Блин,значит придется ждать. Ладно,мне пора,еще раз извини,приятно б...ло познакомиться! :yahoo:
 
dimas сказав(ла):
Придеться ждать - ты все таки новенький, а позволяешь много чего плохого. Просто попробуй немного уважения к другим проявлять - в жизни пригодится. И бан - не сильно большое наказание... ;)
Страшнее, если мама увидит, что плохо ведёшь себя в форуме, и нашлёпает по попе!..
:-) :-) :-)
 
Ты явно не учишься на своих ошибках...
 
И вообще, стандартный срок бана - неделя, если не ошибаюсь.
 
RIKO(1) сказав(ла):
Бан- конечно не большое наказание, но прошло положенных мне 3 дня, а меня до сих пор не разбанили, как это понимать? Прямо дискриминация по отношению ко мне!

Положено 7 дней ;) Будешь умнее следующий раз...
 
Назад
Зверху Знизу