Почему одномоментно разрыли по всему городу и бросили? Кто как думает? (закидывайте фото)

Почему бросили делать дороги?

  • Ждут снега с дождём

    Голосів: 29 64.4%
  • передумали

    Голосів: 6 13.3%
  • ждут пока запилят тему про это на ХФ

    Голосів: 4 8.9%
  • свой вариант

    Голосів: 6 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
А вот меня раз сильно тряхнуло током, когда я взялась мокрой рукой за кран на кухне.

И нет у меня никаких проточных нагревателей.

Это шо? Сосед баловался?...

:rolleyes:
 
А вот меня раз сильно тряхнуло током, когда я взялась мокрой рукой за кран на кухне.

И нет у меня никаких проточных нагревателей.

Это шо? Сосед баловался?...
Не обязательно-одной рукой за кран-другая на єл плите,стиралке или посудомойке включенной-без заземления может и убить
 
Не обязательно-одной рукой за кран-другая на єл плите,стиралке или посудомойке включенной-без заземления может и убить

Нет. Четко помню, что только правой рукой включала воду. Ни за что не трогалась. Точно сосед начудил...
 
Ссссука, я тоже сегодня видел на Сосалтовке, как закатывали асфальт под дождём. :браво:

Керенс самый лучший мэр. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Вам не угодишь, не роют плохо, роют тоже плохо)))
 
Харьковчане бьют тревогу: город погряз в ямах и грязи












Харьковчане жалуются на ужасное состояние дорог в районе жилых домов, по которым становится невозможным не только пройти, но и проехать, чтобы не погрязнуть в грязи и ямах.

Фотографиями со своих дорог горожане делятся в социальных сетях.

«Недавно переехал на новое место проживания Амосова 1 ( бывшее Корчагинцев) и двор тут полная *опа. Я не знаю как это у вас тут действует, кто должен увидеть этот пост, что бы начали хоть какие-то мелкие работы на данном участке»,

— комментирует свои фото харьковчанин.

Парня в обсуждении к его фотографиям поддержали и остальные жители Харькова, которые подкрепили свои возмущения фотографиями со своих дворов, отмечая, что в каждом районе города можно столкнуться с одинаковыми проблемами, практически на каждом шагу канавы, ямы и грязь. Никакого решения этих проблем городские власти пока не нашли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там фото:браво:
 
эпичные пробки по московскому проспекту около сансити - в субботу там проезжали, тупо пытались объехать через олимпийскую- везде жопа - путь который на таком отрезке обычно занимал 7 минут, занял 30, а по ощущениям так вообще вечность
 
ямы вырыты и огорожены заборчиком-оградкой! "Работы ведутся" на московском (пл.Руднева), на Военной (вообще жесть), Гоголя, Валентиновская (Блюхера). На Шевченко возле тойоты в дождь на стройке века закладывали асфальт. Везде "строительные объекты" сделаны как бы в одном архитектурном стиле и перекрывают определенный сегмент дороги, как бы создавая препятствие замедляющие.

"Реформа централизации в действии", такой колоссальной стройки-разройки страна еще не знала (также чувствуется "европейский" подход в освоении тарифных средств), ну и в доляхе с АЗС)))).
 
Останнє редагування:
Теперь и я обратил внимание, что одновременно как-то появились эти разрытые ямы недавно с надписями "извините за временные неудобства". К зиме готовятся....самое время
 
Наверное потому, что это делает один и тот же "победивший в тендере" подрядчик. Нахватался подрядов в 50 раз больше, чем в состоянии выполнить, начал копать сразу везде для видимости, получил вперёд деньги, но ресурсов для продолжения одновременных работ не имеет.
Поэтому раз в неделю на пару часов кидает на каждый объект пару человек, но закончить будет не в состоянии ещё несколько месяцев: новые "победы в тендере" не дадут.
 
Наверное потому, что это делает один и тот же "победивший в тендере" подрядчик. Нахватался подрядов в 50 раз больше, чем в состоянии выполнить, начал копать сразу везде для видимости, получил вперёд деньги, но ресурсов для продолжения одновременных работ не имеет.
Поэтому раз в неделю на пару часов кидает на каждый объект пару человек, но закончить будет не в состоянии ещё несколько месяцев: новые "победы в тендере" не дадут.

А это разве не водоканал делает ?
 
У нас настолько всё запущено, что объёмы реконструкции, восстановления и строительства превышают все мыслимые масштабы, для реализации которых нужна очень здоровая и развивающаяся экономика.
То, что сейчас делается - часто красиво, нарядно, но капля в море и не всегда функционально и рационально, а без развязок реконструкция тех же проспектов, главных улиц проблему пробок только усугубляет наличием сплошных светофоров.
 
Назад
Зверху Знизу