А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
У каждого есть свой выбор, для меня это пустая трата времени и средств, тем более здоровья.
 
Нахрена кодироваться? Берешь и не куришь. Все. Луна на землю не падает, угроза обструктивного бронхита и рака сильно уменьшается.

Ученые давно знали, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Но то, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых»
HTML:
[CODE][CODE][/CODE][/CODE]
заболеваний, об этом появились данные только в последние годы.
Выяснилось, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70 меньше, чем у некурящих. И в отношении болезни Альцгеймера получены сходные данные — темпы ее развития замедляет побочный продукт распада никотина — норникотин.


Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Он действует как мягкий антидепрессант, тем самым предохраняя курильщиков от аллергического альвеолита «легкое фермера» и «легкое голубятника», сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.

В среде курильщиков намного реже встречается герпес. Никотин, действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса.



Вообще вся эта ахинея просто высер какого то желтющего журналюги.
Какое отношение антидепрессанты имеют к аллергии и сепсис к герпесу?
Если герпес до сепсиса довел то покурить действительно можно, на последок.
 
Бросить курить очень просто. Я сам много раз бросал :) М.Твен. А по теме, я сам не курил сколько-нибудь продолжительное время. И люди с сигаретой вызывают стойкую ассоциацию с обезъяной. Не пойму почему...
 
я - против.
Т.к. люблю дышать чистым воздухом.
 
ТСЕ походу адепт Жданова. А тема создана для разжигания срача.
Забанить нах и всё!
 
я против курения!
 
Назад
Зверху Знизу