• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Верховная Рада отправила в отставку Кабмин

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Верховная Рада отправила в отставку Кабмин

Посилання видалено
 
ЮЛЮ - НА КОСТЁР.

СУКА, СУКА, СУКА!!!!!!
 
Зачем орать то? Зачем на костер? Типа возродить легенды про Орлеан? :) :)
Ну поменяла взгляды.... Так кто ж их нынче не меняет? Быть постоянным не модно. Тем более, что до выборов скорее всего уже никого избирать не будут... Так и остануться И.О.
А вот очки набрали - "вот мы как можем с плеча рубить то!!!"
Так что все решаться будет только в марте...
 
Кто очки набрал, Тимошенко?
Она себя утопила. А заодно и страну.
 
To neds:
А что вы сами об этом думаете?
Может продолжим дискуссию относительно Тимошенко/Ющенко ?
 
мне больше всего вот эти каменты И.О. понравились :
(с)
Юрий Ехануров также считает, что его отставка с поста премьер-министра и отставка правительства положительно повлияют на рейтинг избирательного блока "Наша Україна".

"Думаю, что положительно, у нас народ любит обиженных", - сказал Ехануров.

:)))))))))))))))))))))) Сразу вспоминается ария юродивого из "Бориса Годунова" :"обидели деточку - не дали копеечку" :)))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
мне больше всего вот эти каменты И.О. понравились :
(с)
Юрий Ехануров также считает, что его отставка с поста премьер-министра и отставка правительства положительно повлияют на рейтинг избирательного блока "Наша Україна".

"Думаю, что положительно, у нас народ любит обиженных", - сказал Ехануров.
А что, хорошо сказал, не без иронии :)
 
набирает Юля и Литвин.
Теряет НУ и Ян. У Яна выбили тему для предвыборной кампании. Бедняга.
Но есть еще вариант роспуска парламента.
 
Чего энто вы сразу страну утопили? Ее даже РФ не смогла задушить, вентиль перекрыв.
Каждый день наша ВР принимает такое количество самых разнообразных решений, что одним больше-одним меньше... :)
Тем более, что Головатый уже заявил, что решение незаконно, таким образом, как мне кажется, никто в отставку уходить не собирается.
Вот и потренируется власть нашу конституционную реформу "прокатывать" . :)
 
Суть данного процесса - дестабилизация страны.
Каковы бы не были причины, объяснения - это негативный процесс.
 
s1234 сказав(ла):
А что вы сами об этом думаете?
Вцелом оцениваю положительно.
s1234 сказав(ла):
Может продолжим дискуссию относительно Тимошенко/Ющенко ?
Ознакомтесь, если не видели текст, и продолжим.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=173187&postcount=148
 
Barrister сказав(ла):
Каждый день наша ВР принимает такое количество самых разнообразных решений, что одним больше-одним меньше... :)
:іржач: та да! решением больше-меньше, премьером больше- меньше - какая разница?!:-)
Если серьзно - то на самом деле не смешно. Когда КМ работает, зная, что через пару месяцев всех (или почти всех) уберут, то о какой отдаче может идти речь?
 
Блин как у Вас там всё кипит! Интересно! А у нас иногда Жирик кому нибудь по голове даст и все.
 
Это обычный съезд народных депутатов СССР. В 1991 такие проходили, ничего особо нового.
 
Логично... все логично.

Итогом всего бардака, который развели в стране (газ, полит кризис, левые переговоры с ЦРУ, рост цен,...) может и не только КМ в отставку пойти, но и Шреку импичмент светит:yahoo:

А ваасче это все полит гонка, "грёссен политик":-) или проще "Оранж юбер алез":-)

Анекдот в тему!!!!

Митинг "Поры".... выходит Клычко...
Шановне панство, друзи мои... ци рукы никого ще не вдарили:іржач: :іржач: :іржач:
 
Монах сказав(ла):
Блин как у Вас там всё кипит! Интересно! А у нас иногда Жирик кому нибудь по голове даст и все.


Как в анекдоте "... приезжай ... обхохочешься". :) :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Barrister сказав(ла):
:іржач: та да! решением больше-меньше, премьером больше- меньше - какая разница?!:-)
Если серьзно - то на самом деле не смешно. Когда КМ работает, зная, что через пару месяцев всех (или почти всех) уберут, то о какой отдаче может идти речь?


Действительно не смешно. (Хотя я иногда сочуствую этим людям - только собрался пожить по-настоящему - а тут на тебе - "украл-выпил-в тюрьму" ;) )

А с другой стороны - если в КМ люди работают не по проф пригодности а по полит убеждениям - тоже мало хорошего.
 
"И.о. премьер-министра Украины Юрий Ехануров сразу после того, как Верховная Рада Украины отправила его правительство в отставку заявил, что будет работать в должности и.о. премьера до назначения Кабинета министров новым составом парламента, который будет избран 26 марта этого года....
...Теперь уже экс-премьер назвал сегодняшнее решение Верховной Рады Украины об отставке правительства политической расправой, которая не будет иметь юридических последствий." (с) Корреспондент

Так что ситуация не поменялась. Простое популистское решение, не имеющее реальных последствий - ни хороших, ни плохих.
 
Я в шоке ...
Блин а ведь thunderbird дейсвительно тут недавно прогноз дал ,что КабМин в отставку вот вот отправят - сбылось же ...
Еже тут Bird насчет войны что-то гнал .. надеюсь тут он просто гнал ...
Мммбля робята где мы живём ..... СССССССссссссстык...
 
Barrister сказав(ла):
Как в анекдоте "... приезжай ... обхохочешься". :) :)

Скоро приеду правда не в Харьков, а под Львов у мя там родня живет (западенцы чтоб их:-) :-) :-) )
 
Назад
Зверху Знизу