Во что играть надобно.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2005
Повідом.: 220
Во что играть надобно.

В общем проблема такая. Комп у мя был древний, но и про древним временам не передовой.
Теперь вот собрал себе на с939 с видухой типа GT.
Ну думаю поиграюсь на праздниках.
Поставил Кваку4. Поиграл-поиграл и бросил. Ну пропал у мя интерес к такой игре. Типа контрстрайк в новой обработке. Куда делась идея квейка? Играл раньше во второй. Не оттащить было от компа.
Поставил FEAR. Обещали гравика, интересно. Фигня на постном масле.
Вопрос. Во что поиграть бедному, но с компом?
Хочется ведь, что бы захватило, увлекло. Или щас игр не делают интересных? Только по графике загоняют вперед и все?
 
Если нравится Diablo - рекомендую посмотреть русскую Магию крови.
Если хочется стрелялки и много мяса - ищи Painkiler
 
Приколись NFS MW, поставь Халфу 2ю, Цивилизацию 4, хотя, если чел воспитан на старых играх, тяжело предложить новую с хорошей задумкой...
 
Пасиба. Попробую найти чет такое. Попробую еще Дум 3. По кадрам вроде интересно должно быть. А там посмотрим. Халфлайф2 это чернобыль что-ли?
А Цивилизация это стратегия?
А вообще. Если такое дело и игры щас фуфло, то надо продавать комп пока не поздно и покупать опять че т древнее и дешевое.
 
Я тут игрался в вольфенштайна первого. Ух бомба. Все в квадратах и управление без мыши, зато интересно. Еще у мя где то есть подземелья кремля. Это прародитель дума.
 
Брешу, отдал кому-то.
 
dr_mamba сказав(ла):
Пасиба. Попробую найти чет такое. Попробую еще Дум 3. По кадрам вроде интересно должно быть. А там посмотрим. Халфлайф2 это чернобыль что-ли?
А Цивилизация это стратегия?
А вообще. Если такое дело и игры щас фуфло, то надо продавать комп пока не поздно и покупать опять че т древнее и дешевое.

Quake 4 - более бодрый Doom III
Я бы лично не советовал.
 
Это возрастное, скажу я Вам :-) Если бы Вам в то время, когда Вы играли в Quake 2 дали бы Quake 4 - Вы были бы в восторге :-) У меня вот, к примеру, последние в годы вообще нет времени, а главное - желания, играть ни в какие игры, хотя я отдаю себе отчет, что объективно эти игры намного лучше тех, в которые я играл в детстве и в отрочестве :-)
 
Ну почему же. Конечно с возрастом впечатление другое и находятся более важные задачи. Но по опыту знаю, многие игры увлекают. А иногда так вообще хочется кровушки пролить. Врач мне лично советовал. Говорит адреналин в крови сжигается если бегать по утрам, и в кровавые и страшные игры играть. А избыток адреналина в крови бывает от сдерживания в общении с начальством и приводит к сердечным проблемам.
 
dr_mamba сказав(ла):
Пасиба. Попробую найти чет такое. Попробую еще Дум 3. По кадрам вроде интересно должно быть. А там посмотрим. Халфлайф2 это чернобыль что-ли?
А Цивилизация это стратегия?
А вообще. Если такое дело и игры щас фуфло, то надо продавать комп пока не поздно и покупать опять че т древнее и дешевое.

Сам ты чернобыль... находить и играть срочно! :)

А игры сча не хуже, просто их слишком много, в одной понравится одно, в другой другое... идеала тяжело найти.
По старой памяти квака2 супер. а попробуй сча перепройти?

NFS MW тож попробуй, красиво :)

Или качни мод к Дум 3, который его делает похожим на дум первый
 
погоняй в FAR CRY, мне понравился в отличий от дума...ъ
 
"Мафию" попробуй
GTA Сан Андрес
NFS андерграунд (первый) и Мост Вонтед (последний).
Во второй андерграунд не играй — он туповат.
Сибирь 1-ю и вторую
ФИФА-2005 (или 2006), если интересует футбольчик
А вообще должен сказать, что возраст и правда сказывается на твоем восприятии игрушек, как тут уже заметили.
Ну и, кроме того, хороших игрушек, как и фильмов или книг, как правило, немного. Особенно, когда это уже чистый бизнес.
П. С. Лично я играю только в какую-то одну определенную игру, которая мне нравится по большинству параметров. После прохождения я ее стираю. И ни во что не играю, пока не появится что-либо достойное. От такэ.
 
Останнє редагування:
dr_mamba сказав(ла):
В общем проблема такая. Комп у мя был древний, но и про древним временам не передовой.
Теперь вот собрал себе на с939 с видухой типа GT.
Ну думаю поиграюсь на праздниках.
Поставил Кваку4. Поиграл-поиграл и бросил. Ну пропал у мя интерес к такой игре. Типа контрстрайк в новой обработке. Куда делась идея квейка? Играл раньше во второй. Не оттащить было от компа.
Поставил FEAR. Обещали гравика, интересно. Фигня на постном масле.
Вопрос. Во что поиграть бедному, но с компом?
Хочется ведь, что бы захватило, увлекло. Или щас игр не делают интересных? Только по графике загоняют вперед и все?
Непережывай! У меня, тоже такое было как только комп апгрейтил. Но это быстро проходит.... Главное во-время осознать, что у тебя не самая крутая конфигурация и не зазнаваться. Люби и уважай своих друзей в жизни и на форуме (ибо тольлько они тебе советут правду) и тебе помогут! Это называется пресыщение! Неиграй какое-то время, а потом возьмись за свое любимое направление в играх, и все станет на круги своя! Поверь мне! И почитай предыдущие посты - Люди тебе советуют ШЕДЕВРЫ! НЕУЖЕЛИ ИХ МОЖНО ПРОПУСКАТЬ?
ЗЫ: Не опускайся до заветного крутизны - "Я в это не играю, потому-что игра летает на моей тачке". Наслаждайся каждой минутой интересной игры... И помни сегодня эта игра летает - завтра адд-он тормозит....
 
Смотря что нравится... В каждой категории есть свои признанные хиты. Самое простое - зайти на любой игровой сайт и посмотреть оценки игроков. Тот же AG.ru .
 
Fallout и Fallout 2 (затягивает шо писец, но только не Fallout:Tactics(!))
Call of Duty 1(2) (тупо, но избавляет от адреналина на 100%)
Total War: Rome + мод с варварами
Civilization IV
Дум3 (атмосфера бомба!)
А в первый Half Life не бегал? Если нет, обязательно найди, первый интересней.
 
Останнє редагування:
Action
- Half Life 2
- Фаркрай
- F.E.A.R.
- Quake 4
- DOOM 3 (с модом , который его в 1-й превращает очень понравился, а так , лучше квак 4 )
- Chaser (Чейзер)
- Soldier Of Fortune (правда, только первый понравился)
- Вивисектор (графика слабая , а идея понравилась)
- Splinter Cell
- Call Of Duty United Offence (интересная , если нет отвращения к военной тематике)
- Battlefield 2 (желательно по сети, т.к. с компьютером быстро надоедает играть)
RPG
- Fable
- Prince Of Persia (любая часть)
- Newervinter Nights
- Morrowind (очень понравился, жду Oblivion Lost)
- Gothic 2 (тоже интересная, но менее замороченная , чем морровинд)
Strategy
- Age Of Empires 3
- C&C Generals Zero ..... (дальше не помню)
- Armies Of Exigo
- Sims (не на долго, но интересно)
Симуляторы
- NFS Most Wonted
- NFS Underground 1 и 2
- Colin M'c Rey Rally (вроде так пишется) (3 и 4 часть понравились , 5 - для хардкорных игроков с рулем и педалями. на клавиатуре сложно)

Вроде все , что больше всего понравилось. ЗвЫняйтЭ за помилки. :)
 
Если в Халф-Лайф 2 не играл, СРОЧНО исправлять это упущение, имхо лучшая игра всех времён по крайней мере в своём жанре , Дум 3 -отстой
 
Согласен с sb, я под впечатлением от прохождения второй халвы, чуть первую не прошел :)
 
Назад
Зверху Знизу