мошенники мудацкие kasta.ua сервис ниже уровня барабашово

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
скрины из почты прикрепляю

a9fe70856bf3dc6b8e14ee3.jpg


d2b7ce4e990e8a72c8d.jpg
Даня, ты нафига свои данные светишь? Еще и адрес допиши :іржач:
 
Даня, ты нафига свои данные светишь? Еще и адрес допиши :іржач:
адрес уже написан, чуть выше твоего сообщения. смысл мне шифроваться?

эти каучуковые бляди kasta обманывают мошенничают врут. я же никого не обманул и не кинул, контакты мои давно известны.

b3e5e9905323612e0.jpg
 
зачем мне отменять заказ, если мне нужен товар :рл:

я пришел в маркет, взял в корзину мясо, молоко, овощи, крупу, иду на кассу. внезапно без предупреждения и без уведомления у меня забирают мясо и крупу, на оставшиеся молоко и овощи добавляют 25грн к цене. что мне отменять? что может быть непонятно?

отменять заказ, т.к. хоть за доставку 1 шорт, хоть за 4 шорт--тут цена одна и та же, т.к. по весу они до 1 кг.

ты ж из-за 25 грн. возмущаешься? так бы с тебя за доставку 1 шорт взяли 25/4=6 грн.

не...можно кнешн, дозаказать те 3 шорт. ..каждые отдельной посылкой с доставкой в 25 грн.))
 
собрался купить шорты для пляжа, сейчас зимой не сезон чтобы приятную цену получить. к сожалению меня занесло на сайт к этим мудакам kasta каста ранее modnakasta , после чего началась мерзость и отвращение:
купи на барабане или в Харькове.... тоже мне покупка века:D:рл:
 
после этого связываюсь с различными операторами поддержки, поясняю у меня есть от вашего сайта официальные письма в котором указана цена 141грн, какого хуя при получении цена изменилась до 166грн?
Это шорты стоят 141 гривну??? Такое бывает??? :eek:
 

я с этой шарагой ни разу не сталкивалась. а у них по ходу есть и свои точки доставки...


кароче.вот тебе скрин. ты блэк (обведено синеньким) себе активировал?

если нет, то читай, шо обведено красненьким. :клас:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • каста.jpg
    каста.jpg
    140.1 КБ · Перегляди: 232
Это шорты стоят 141 гривну??? Такое бывает??? :eek:
вот как раз тебе неведомая херня.

я такого брэнда не слышал и Google о таком не слышал. лучше и дешевле купить New Balance, Under Armour, ACICS, Adidas, Nike

короче итог, отзыв:
кто хочет общения с каучуковыми блядями покупайте у каста kasta ( modnakasta )
кто хочет общения с нормальным сервисом покупайте в других магазинах

758489fd083247f527cc891.jpg
 
вот как раз тебе неведомая херня.

я такого брэнда не слышал и Google о таком не слышал. лучше и дешевле купить New Balance, Under Armour, ACICS, Adidas, Nike

короче итог, отзыв:
кто хочет общения с каучуковыми блядями покупайте у каста kasta ( modnakasta )
кто хочет общения с нормальным сервисом покупайте в других магазинах

758489fd083247f527cc891.jpg

что то уже вообще ничего не понимаю...цена-3,5к??есть такие цены на шорты?они-золотые?)) а при чем здесь-141 грн?:confused:
 
что то уже вообще ничего не понимаю...цена-3,5к??есть такие цены на шорты?они-золотые?)) а при чем здесь-141 грн?:confused:

Та он про пляжные писал в первом посте. А это, видимо, для иллюстрации.

ПыСы в феврале лечу за хуйболками и шортами. Могу заказы принять.:кручусь:
 
Покупайте в нормальных местах. Заказывал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и шорты и футболки и тд. На НГ прошедший заказал семь чашек с принтом, тупанул слегка при заказе с цветом. :D

Перезвонили когда попросил изменить заказ, так как 7 чашек и все в одном цвете не кошерно получалось. Нема проблем сказали - все сделали и через день уже пошел получать на НП

Раз с размером не угадал - заменили без вопросов еще и доставку мне оплатили. Фирма в Днепре
Вы серьезно? У них -Шапка акриловая 580 грн...
 
Назад
Зверху Знизу