Про любовь

заржала в голос.:D
зы. не знала, но не удивлена.))

Я сама в шоке была! Мы ооочень много не знаем о наших соседях по планете.
Вот ты же знаешь дятла, правда? Ну кто ж его не видел! А ты представляешь, как собрана это сложная машина по уничтожению насекомых? Вот например его язык.
 

Вкладення

  • IMG_5079.JPG
    IMG_5079.JPG
    37.4 КБ · Перегляди: 101
Это понимаешь когда мозг нормально функционирует . В магазине он перегружен другим :)

О, в том магазине даже мне сразу все надо. Хоть я и не прям уж и фанат. Так, любитель под настроение)))
 
Только что "увалилась" моя скоттиш фолд - после цельнодневной погоней за "приключениями" - она впервые рассматривала снег и осознавала его. Целый день в "заботах" и под конец дня заснула на коленях...
Полагаю что сообщение хоть немножко соответствует названию темы

P.s. А сейчас спит и шевелит лапками сильно мурча))))
на котиков не дрочим, но проявления любви уважаем. ага.
самолетом только в сумме 18 часов с копейками.
ну дык, если от нас до Улан-удэ около шести суток поездом..
ой лепота в детстве была. туда-сюда, туда-сюда.:D
 
Вот ты же знаешь дятла, правда? Ну кто ж его не видел! А ты представляешь, как собрана это сложная машина по уничтожению насекомых? Вот например его язык.
та ну про это в курсе. сам принцип питания подразумевает.
 
та ну про это в курсе. сам принцип питания подразумевает.

А я прих... обалдела. Всю жизнь думала, что он просто жуков из щелей выклевывает)))
Ещё очень один зверь впечатлил, когда подробней про него почитала и видео посмотрела - медоед. Аж захотелось стать медоедом. В следующей жизни.
 
ну дык, если от нас до Улан-удэ около шести суток поездом..
ой лепота в детстве была. туда-сюда, туда-сюда.:D

Ну вот почему все самое крутое на другом конце света?!
Хотелось бы посмотреть на фьорды...
 
спасибо, что не иероглифами.:D

Это точно не ко мне))) катакана это как ядерная физика для меня.
Вообще познания в японском довольно скудные. Да и друзья японцы на русском шпрехают получше многих наших. Знаешь, приятно как! Чистый литературный язык , без сленгов и суржиков всяких с мерефянскими акцентами)))
 
учатся значит усердно.))
jgjj3h.jpg

ded9hd.jpg

edceg7.jpg

Ахахах))) они в Харькове учились, в госе . И в Москве .
А одна барышня вообще Русский преподавала в Осаке, теперь работает переводчиком в Юниверсал Студиос с русскоговорящими актерами. И пацан из Луганска там работает, два раза контракт продлевал.А из Чернигова уже домой поехал чувак. Это даже не Харьков деревня. Это вся планета - деревня)))
 
За окном красота........:D
Автор фото- Гаити
6hfcgd.jpg
 
Мне не то шо фоткать, мне из под одеяла вылазить лень!
Тем более я туды тока влез:ги:
 
утро! я тут тихонько чай попью.
слушаю плейлисты. одно из любимых-

незадолго до знакомства с ЭнЭфом, поставила рингтон. когда после прыгалок пропала на сутки, телефон разрывался этой мелодией. звонили все. с работы, бывший муж, кума, подруги с ХФ, много-много раз звонил, а я не отвечала никому. пока не разрядился.
так и осталось это замечательное романтичное, музыкальное чудо в моей памяти началом сказки.
 
Назад
Зверху Знизу