• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Во! Мой вчерашний вброс начинает получать получать подтверждения из других источников.

Тезка, вчера читал ваши слова, сегодня выше кинул ссылку и точно также вспомнил ваш вчерашний вброс.

Я с амерами которые умеют считать, общаюсь с 92-го, вот они мне всегда об этом говорили, что вы живете в золотой стране, а выглядите как бомжи...
Приходилось всегда соглашаться(

Ребят, удивляюсь вашему терпению...
Воевать с дерьмом дорогОго стОит!:клас::пиво:
С прошедшим вас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво:
 
12 фактов, как медаль "За возвращение Крыма" подставила РФ

... начинает получать получать подтверждения

Мне тоже так показалось..
неплохая тема.. лишь бы не фейк..
---------------------------------------------
А для особо озабоченных из РФ - скопируйте себе у нас, пока не поздно, факты про медальку - там всё яснее ясного написано, думать нечего ))
Это тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
48647495a93d.jpg


вкратце:
Дата 20 февраля на медали "за возвращение Крыма" может нанести России вред не меньший, чем сама аннексия Крыма, - считают эксперты. Для историков и юристов - это официальный документ МО России, которым могут оперировать юристы, историки, дипломаты, политологи и т. д.
 
Останнє редагування:
...мнение миллионов жителей юго-востока Украины[/I]Не претендуя на массовость,
...об использовании ... русского языка ... принять меры, направленные на восстановление конституционных прав граждан на получение информации, и обеспечить возобновление вещания российских телевизионных каналов.

в рамках обеспечения моих конституционных прав на получение информации, призываю вместо "Охоты и рыбалки" включить Аль-Джазиру и заменить канал "Рада" на 24-часовое вещание Hustler.
А еще BBC и CNN с молдавскими субтитрами хочу!
 
Живите в целости сами. Вот только без пендосских подачек сможете?В росии. Независимо и самостийно?
В росии. В росии. В росии...
Chevrolet Tahoe
Chevrolet Aveo
Chevrolet Epica
Chevrolet Malibu
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Captiva
Chevrolet Cruze
Ford Focus
Ford Mondeo
Ford Kuga
Ford Galaxy
Ford Transit
Ford S-MAX
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иномарки_российской_сборки
 
Ты модератор? Забань.

Я по теме общаюсь, а ты тролль. :yahoo: Твои посты несодержательны. Не захламляй ветку. ОК?

Ещё раз говорю, иди на хуй, не захламляй своей хуетой хозяйственный форум.
В двух словах можешь объяснить идею, которую ты несёшь в эту ветку? Именно в 2-х.

"Не можешь любить? Сиди - дружи" (М.М. Жванецкий) ;)
 
Мне хочется мирных отношений
забрали крым - приветствую - давайте мирится. условия мира неприемлемы. да и логика какая-то сявотская.

предвосхищая ваш пассаж о референдумах и воле народа, расскажу историю. внутри территории то ли австрии, то ли швейцарии существует немецкий анклав - городишко с площадью 1 кв. км и населением 1000 чел. вокруг иностранное государство, до матушки-германии 50 верст. понятное дело, что вопрос пересечения границы и прочие радости были успешно решены 300 лет назад. поэтому немцы из этого анклава ездили в чужое государство в супермаркеты, устраивались на работу и прочее.

дошло все до того, что люди решительно сказали: хватит, надоело, давайте референдум. жить в двух государствах одновременно, видимо, накладно. немецкие власти сказали: не проблема, самим надоело, чего хочет народ, тому и быть. провели этот сказочный референдум. 95% высказалось за присоединение к австрии (швейцарии). устроили пир на весь мир. немецкое правительство признало результаты референдума, но по правилам международного права попросила у соседнего государства равноценный кусок территории. те сказали, нет у нас лишней территории, ничего дать не можем в замен. вот так все и зависло и весит уже сколько лет. город остался немецким несмотря на волю народа. ну и народ все понял и не быкует, а смирился со своей участью. вот как решаются вопросы в цивилизованном мире. а теперь возьмите и сравните с тем, что произошло в крыму.
 
Понимаю, что развернуто не воспринимаются слова. Сложно. Понимаю. Но попробую в двух словах.

Ваш Майдан-это фэйл.

Выводы делайте сами.

А можешь использовать только РУССКИЕ слова, что-бы мы воочию убедились в твоей патриотичности? Что такое фейл, нечто средне-мужского рода, как кофе? :rolleyes:
 
Видеотчет Вежливых Людей о взятии Крыма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следующий шаг - аукцион невиданной щедрости по распродаже ГТС
Україна потребує інвестицій в енергетичний сектор і готова до найширшої співпраці з американськими і європейськими компаніями у цій сфері.
Про це заявив Прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк за підсумками зустрічі з віце-президентом США Джозефом Байденом у вівторок, інформує Урядовий портал.
«Україна готова до найширшої співпраці в енергетичному секторі з американськими і європейськими компаніями», - сказав глава уряду.
У цьому контексті він наголосив, що Україні потрібні інвестиції в енергетичний сектор. «Найкращою відповіддю на енергетичну залежність України від Росії буде присутність в Україні європейських і американських інвесторів. У тому числі ми готові розглядати питання спільної експлуатації і модернізації української газотранспортної системи», - підкреслив Прем'єр-міністр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПАО "Укртрансгаз" возглавил экс-председатель правления "Черноморнефтегаз" Валерий Ясюк, при котором покупались "вышки Бойко".
Об избрании Ясюка сообщает сайт "Укртрансгаза".
"В соответствии с решением общего собрания акционеров ОАО "Укртрансгаз" от 05.03.2014 года № 6 полномочия председателя правления Общества Винокурова Сергея прекращены, на должность председателя правления Общества избран Ясюк Валерий", - говорится в сообщении.
Как известно, Ясюк является бывшим председателем правления "Черноморнефтегаз", который подписывал документы о покупке скандальных "вышек Бойко".
Тогда "Черноморнефтегаз" приобрел две морские буровые платформы, за каждую из которых переплатили по 150 миллионов долларов.
Самого Ясюка называют человеком ближайшего соратника Арсения Яценюка Николая Мартыненко и его давнего друга Давида Жвании.
В 1996-1998 годах Ясюк работал на руководящих должностях в компании "Торговый дом" (сфера влияния Мартыненко), а в 1998-2000 годах занимал должность первого вице-президента "Бринкфорд Конс. (Украина) Лимитед", которую ассоциируют со Жванией.
В среду Кабмин назначил президентом "Энергоатома" Юрия Недашковского, который также является многолетним соратником Мартыненко и Жвании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



k66zY_DhPUI
 
неадекватный журналист Сергей "топаз дай команду" Рулев напал на охранника посольства США в Москве:


JnxaSj3oHOI
 
Вот смотри что получается.
На нашем форуме ваш человек пишет вот это:
"Почему вы решения кучки людей у власти приписываете народу Украины?"
встречный вопрос, вы мух от котлет планируете отделять?
Еще раз повторю, я понимаю, почему Крым перешел в РФ.
Мое понимание делает меня врагом? Я должен быть безмозглым зомби? ;) Интересно
В выделенном заключается твоя ошибка. Ты принял за аксиому заведомо ошибочное утверждение и от него пляшешь(математику проходил, написанное понятно?)
Крым никуда не перешел. Его оккупировала твоя страна.
Например, советские войска были в Чехии, Польше, Германии... Западная группа войск стояла в Европе более 40 лет, но от этого те страны не стали союзными республиками. Даже варшавский договор не повлиял на их статус. Так что и совет педерации для Крыма - не указ.
Или для тебя надо строить словесные конструкции по-проще?
 
к слову-я горжусь, что являюсь носителем русского языка. Да и вы тут все гордитесь видимо тоже. :D Не опасаетесь прослыть сепаратистами?

Майдан-ошибка.

Во всяком случае в том виде, во что все вылилось делает его ошибкой. Или не своевременно, или непродуманно-не могу знать. А может понадеялись слишком на поддержку гостей с другого полушария?

Не съезжай с темы, нэйтив русского языка. К твоему сведению, тот язык, на котором мы здесь в большинстве пишем - советский, над которым работал не один еврей. Гордись дальше языком, гербом, флагом и гимном. Такого пиздеца, как напридумывали ваши правители с вашими государственными символами, вообще сложно себе предстваить. Триколор, которым они гордятся, советский гимн, который с этим триколором активно в своё время боролся и т.д. и т.п. :D
 
Назад
Зверху Знизу