Как подключиться к газу?

.Неделю назад приходила женщина из газового хозяйства перезаключать договор на 2014г. Сроверяла соответствие оборудования и отапливаемой площади с проектом.Составила подтверждающий акт,который подкрепила к договору.
это что то новое.
за 30 лет ни разу ни приходили нихера перезаключать
 
А давайте вспомним Харьковскую ювелирн. фабрику.
Задумаемся о взаимоотношениях с пож. и др. инспекциями .
 
А давайте вспомним Харьковскую ювелирн. фабрику.
Задумаемся о взаимоотношениях с пож. и др. инспекциями .

Когда будешь к чему-нибудь подключаться, мы тебе все это напомним:)
 
Мне тоже очень приятно с вами познокомится .
 
Если вы имеете ввиду весь комплекс расходов на газ "узаконивание, оборудование и тд" - то окупаемость газа для помещения 100м2 около 5-7лет.
расчеты в студию!
сколько вообще +- стоит подключиться к газу если с доками все ок?
 
Смотря что считать оборудованием
та хезн, трубы, сгоны, вентиля, пакля, куякля- все то, что нужно для подключения от газопровода до точки в доме.

А по времени скока занимает?
 
Товарищи если по закону,то по новой схеме подлючения газ обходится 7 500-11 000 грн.(это от А до Я по закону),но в жизни все наоборот,просто когда приходит к этим Упырям.а они тебе тыкают бумажку по екоторой необходимо собрать 13-15 справок и тогда понимаешь суть и умножаешь все минимум на 2!

Юмор - позвонил мне сегодня газовщик,который делал мне полностью под ключ газ,говорит подъедь в Мерефу там тебе перерасчет сделают,мол взяли больше денег...Ура думаю справедливость востержовала,ага приежаю,они мне мол 384 грн. Вы переплатили,но напишите заявление(копию паспорт,код,квитанция об оплате) и ждите через месяца два через почту Вам прийдут финансы,говорю - а что это такое,они мне - это вы первый по новой схеме перерасчета...

Нет. Электричеством дешевле.
Знаем отапливали дом три недели,сейчас уже второй месяц расстягиваем показания счетчика по первому тарифу... Не смешите.
 
расчеты в студию!
сколько вообще +- стоит подключиться к газу если с доками все ок?

нам обошлось до 30тыщ +- подключали осенью 13года( никто никуда не бегал,т.е под ключ)

Нет. Электричеством дешевле.

поставь себе электро/котел и узнаешь, что дешевле:Dа потом писать будешь,бля как почитаешь, все такие умники епть:рл:
 
Назад
Зверху Знизу