Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
Знаешь...я как-то по молодости и по дурости трахнул гуцулку. Так вот...читая твои посты - мне кажется, ты мой сын.
ебать,не форум ,а телепрограмма ищу тебя!:D:D:D

Знаю и горжусь этим!
нашел чем гордиться:суперечка:
 
Никто из модераторов, кстати, не обязан никого наказывать за то, что говорят правду об украинцах и Украине.

это "правда" в твоем понимании, твой воспаленный мозг не в состоянии отличить где правда, а где ложь Ты не расстраивайся. :) читай литературу попроще чем газеты.

нашел чем гордиться:суперечка:

а ты не знаешь слова гимна-позор тебе!
 
Это гимн для "свидомых"! Для нормальных граждан(которых подавляющее большинство) -он не подходит!Особенно идеологически!:yahoo:

У тебя с арифметикой проблемы?Цифри для кого приведены?
 
это "правда" в твоем понимании, твой воспаленный мозг не в состоянии отличить где правда, а где ложь
Сударыня, я опираюсь в своих рассуждениях лишь на факты. Укры были нацистскими колаборантами? Были. На поляков горб гнут? Гнут.

Значит укр - урод и мразь, раз так живет.

А гимн говно потому что мало того что на быкомове написан, которая даже не является полноценным языком, так еще укры в нем понты колотят. Рассказывают небылицы о типа своем героическом прошлом, которого не было.

Нет что бы спеть про то, как нацистам стирали портянки лихо или героически пресмыкались перед румынами.

Интересно, кто-нибудь видел этого психа вживую ? Как оно выглядит ?
Встреться с UR3FLV, зафоткайтесь и прибавьте каждому лет по 20. Это и будет великий Протоукр.
 
В голосовалке нет пункта: "Знать бы надо, но не знаю".
В школе разучивал гимн еще великого СССРа... Не уверен, что ночью вспомню, но напрягшись - вполне. Тут живемо, маємо те, що маємо... Потому и знать гимн, как флаг, язык и прочую гос-символику надо.
 
не знаю украинского гимна и знать не стремлюсь. знаю только первую строчку текста, мелодию несколько раз слышала, но сомневаюсь что узнаю, - не впечатляет, радости и гордости не вызывает. больше напоминает похоронный марш.
в то же время старый советский гимн радость и гордость вполне вызывает, и слова еще со школы помню.
неужели же и Украине нельзя сочинить такой гимн, чтоб он бодрость и прилив духа вызывал, а не мысли о близкой смерти в неравном бою?
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 316 47.09%
 
В голосовалке нет пункта: "Знать бы надо, но не знаю".
В школе разучивал гимн еще великого СССРа... Не уверен, что ночью вспомню, но напрягшись - вполне. Тут живемо, маємо те, що маємо... Потому и знать гимн, как флаг, язык и прочую гос-символику надо.

зачем учить то что не приносит пользы и не является интересным?
 
зачем учить то что не приносит пользы и не является интересным?

Сынок, это хоть и жопа, но это - наша Родина. Или уже и такое слово забыли? Попробуй на американское гражданство экзамен сдать не зная гимна, всех 51 штатов и истории хотя бы начиная с 4 июля...
Зато у нас все помнят, что когда-то была Киевская Русь, но когда была подписана Уния без Гугла - никак...
 
Учить сейчас гимн украины все равно что учить историю кпсс при ссср.
 
Сынок, это хоть и жопа, но это - наша Родина. Или уже и такое слово забыли? Попробуй на американское гражданство экзамен сдать не зная гимна, всех 51 штатов и истории

По поводу родины и жопы согласен. Хотя гимна не знаю.

Как то пару лет назад в ощадбанке встретил вьетнамскую женщину, платившую пошлину за паспорт, украинский паспорт. Пол отделения не могли понять что ей нужно, языка она не знала, но паспорт, а значит и гражданство, ей дали. О каком гимне или истории можно говорить???:D
 
Сынок, это хоть и жопа, но это - наша Родина. Или уже и такое слово забыли? Попробуй на американское гражданство экзамен сдать не зная гимна, всех 51 штатов и истории
не равняй
 
Назад
Зверху Знизу