Подскажите надежных помогаторов для получения ВНЖ в Украине

Зачем вам это европа?

не люблю жить в грязи вокруг озлобленных людей

в берлине на новый год немца на улице не встретишь сплошная африка везде.

Начнем с того, что НГ в Германии не отмечают так сильно, даже елки уже к этому времени убирают.

Некоторые считают зарплаты и приравнивают к уровню жизни, но это в корне не верно.

Мои доходы в Германии не выше, чем были в Украине, или сравнимы, если считать нетто. Нельзя все мерить деньгами. Я вижу очень большую пропасть между Украиной и Германией, как в менталитете так и в уровне жизни.

У меня нету корней на Украине или России.. Я литовец во 2 поколении. Насколько помню в Литве запрещены 2ойные гражданства. Но родной язык - русский )

Советую перед переездом просто поживи пару месяцев в Украине. В качестве туриста мне Украина очень нравится, но обратно ехать не планировал.
 
не люблю жить в грязи вокруг озлобленных людей



Начнем с того, что НГ в Германии не отмечают так сильно, даже елки уже к этому времени убирают.



Мои доходы в Германии не выше, чем были в Украине, или сравнимы, если считать нетто. Нельзя все мерить деньгами. Я вижу очень большую пропасть между Украиной и Германией, как в менталитете так и в уровне жизни.



Советую перед переездом просто поживи пару месяцев в Украине. В качестве туриста мне Украина очень нравится, но обратно ехать не планировал.
НГ там нормально отмечают, салюты и все дела, по кране мере так показалось.
Я когда и в Латвию еду она мне кажется лучше Литвы.. это всегда так когда посещаешь другую страну. Озлобленности и грязи сильной я как таковой не заметил. Привлекают у вас ваши цены и родной язык.
 
Привлекают у вас ваши цены и родной язык.

Ты про Германию?

НГ там нормально отмечают, салюты и все дела, по кране мере так показалось.
Так салют только перед НГ пару дней продают, в остальное время запрещено. Ты просто не сравнивал с Рождеством.
 
А я обожаю Украину! Харьков самый лучший город! Театры, университеты, парки, парковки, молодежь... В любом районе чувствуешь себя безопасно, Для бизнеса денег крутится - УХ!
а нытики просто не пробовали жить в Европе - бояться терактов, черных кварталов, экономить на всем...
Рооооодина! пусть кричат уродина, а она нам нравитсяаааа;)
 
Вечером пройдись по району Титаника с новым айфоном и почувствуй себя ьезопасно
 
А что не можете поверить, что кто та из европы хочет на украину
Шановний , Україна пишеться з великої літери . Це по-перше . А по-друге - не "на Україну " , а " в Україну " . Якщо збираєтесь оселитись в Україні , ласкаво просимо ! Але і мову українську варто вчити .;)
 
Родной язык, дешевые цены на все, красивые девушки.
Зачем вам это европа?
Некоторые считают зарплаты и приравнивают к уровню жизни, но это в корне не верно.

Шо ти в кожному дописі про девушок цих. Мемуари секс-туриста пишеш, чи шо? Можеш з плюсів сміливо викреслювати, на рівень життя не впливає ніяк.
 
Назад
Зверху Знизу