Водомат и ОСМД

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 497
Водомат и ОСМД

Добрый вечер всем. Возник такой вопрос, во дворе дома поставили автомат по продаже воды. Управляющий самолично дал на это разрешение, подписал договор. Как правильно это делается? Нужно ли решение общего собрания? Земля ,на которой стоит дом принадлежит городу или ОСМД? Если городу, нужно ли разрешение от горсовета?
 
Re: Водомат и ОСМД

А вы уполномочили управляющего принимать решения или у вас по каждому вопросу собрание? Просто обычно так бывает, что там где выгодно жильцам, там они хотят решать, а как труба прорвёт в подвале, то никто ничего делать не собирается, потому что есть управляющий...
 
Re: Водомат и ОСМД

Для ремонта труб есть слесарь и специальные службы. Не знали? А управляющего никто не уполномочивал принимать за нас решения.
 
Re: Водомат и ОСМД

Службы? Какие службы могут заменить трубы полностью? Скажите про такие...
 
Re: Водомат и ОСМД

Добрый вечер всем. Возник такой вопрос, во дворе дома поставили автомат по продаже воды. Управляющий самолично дал на это разрешение, подписал договор. Как правильно это делается? Нужно ли решение общего собрания? Земля ,на которой стоит дом принадлежит городу или ОСМД? Если городу, нужно ли разрешение от горсовета?

А вам зачем? Он вам мешает жить? Или просто заняться нечем?
Из того, что я видел в договоре роганской - предоставляется место для проведения установки автомата, за что осмд получает 500 грн в месяц и компенсацию электроэнергии.
 
Re: Водомат и ОСМД

А вам зачем? Он вам мешает жить? Или просто заняться нечем?
Из того, что я видел в договоре роганской - предоставляется место для проведения установки автомата, за что осмд получает 500 грн в месяц и компенсацию электроэнергии.

просто Мамочка48 хочет откат.:D
 
Re: Водомат и ОСМД

просто Мамочка48 хочет откат.:D

У меня знакомые на леваде в жидстроевском доме живут. Там тоже такая свора ебанутых трахала мозг роганской чтобы те автомат то туда переставили то сюда то ещё куда то договор им покажите то ещё какая дичь. В итоге они плюнули и забрали автомат оттуда и весь комплекс пьёт гидроколбасу или с баклажками хер знает куда тарахтит.
 
Re: Водомат и ОСМД

Похоже ,что вы той самой воды обпились, словесный понос начался.
 
Re: Водомат и ОСМД

у меня в жк два автомата друг возле друга стоят, роганская и еще хз какая и в том же доме магаз и там бочка с водой хз№2 какой водой, так шо не роганская так другая появится не возле одного так возле другого дома:незнаю:

Ну так это же прекрасно, что есть выбор. А вот на леваде местные дегенераты сначала согнали какую то фильтрованую воду. А потом задрочили роганскую. Ну зато да никто на них не наживается.
 
Re: Водомат и ОСМД

ну я слішал шо на леваде много разніх сотрудников прокуратур, сбу, судов с лугандона прикупили себе хат, а такого рода персонажей как известно очень часто интересуют чужие доході, если часть из них не прилетит им на карман

Та какие там чужие доходы. У нас стоит роганской автомат. Деньги идут на счёт осмд с отображением в отчётности. Шо там председатель может с ними сделать? Купить две банки краски или песка в песочницу? Или на ЗП дворнику потратить? А потом эти дегенераты будут ныть, шо краска слезла в подъезде или говно собачье не убрали с тротуара.
 
Re: Водомат и ОСМД

Та какие там чужие доходы. У нас стоит роганской автомат. Деньги идут на счёт осмд с отображением в отчётности. Шо там председатель может с ними сделать? Купить две банки краски или песка в песочницу? Или на ЗП дворнику потратить? А потом эти дегенераты будут ныть, шо краска слезла в подъезде или говно собачье не убрали с тротуара.

Ну как минимум снять их по карте ключу в личный карман и вы ничего не сможите сделать!
суд идет уже 2ой год, можите пройти по ссылки глянуть
 
Re: Водомат и ОСМД


А что, послать нахер такого управляющего никак собранием жильцов? Лень мне чужие ссылки читать. Да и тема не об этом
 
Re: Водомат и ОСМД

мі за жс1 дома говорим, а он не навязівает свою управляющую компанию\осбб, люди сами организовіваются, поєтому ситуация как с вашими комнатами невозможна, + у жс все лицевіе счета напрямую на владельце

самому не смешно?? за вас уже все решено , люди поставленны и стригут бабло!
 
Re: Водомат и ОСМД

А что, послать нахер такого управляющего никак собранием жильцов? Лень мне чужие ссылки читать. Да и тема не об этом

тогда вам в главный. там все любят попиздеть и нихера не могут сделать , тока советы вешают))
 
Назад
Зверху Знизу