Есть среди форумчан трейдеры?

Я сам работал в пропе местном на основе решений от UT.
Есть подозрения, что это качественно новый уровень развода - следующая ступень после форекса.
 
Я сам работал в пропе местном на основе решений от UT.
Есть подозрения, что это качественно новый уровень развода - следующая ступень после форекса.

весь современный финансовый бизнес - лохотрон чистой воды.
 
ciporetyuiop, Вы неправы. Есть развод на лоха в виде форекс-кухонь, а есть легальные участники фондового рынка. Через последних Вы как раз можете покупать и продавать реальные ценные бумаги.
 
ciporetyuiop, Вы неправы. Есть развод на лоха в виде форекс-кухонь, а есть легальные участники фондового рынка. Через последних Вы как раз можете покупать и продавать реальные ценные бумаги.

:D скажи сколько денег надо для таких операций :іржач:
 
На украинской бирже можно купить минимальный пакет акций допустим "Райффайзен Банка Аваль" (украинского) за 90 гривен где-то. При этом Вы будете внесены в реестр акционеров, сможете участвовать в собрании акционеров и получать дивиденды компании при их выплате.
 
На украинской бирже можно купить минимальный пакет акций допустим "Райффайзен Банка Аваль" (украинского) за 90 гривен где-то. При этом Вы будете внесены в реестр акционеров, сможете участвовать в собрании акционеров и получать дивиденды компании при их выплате.

:) а прибыль с них будет 20 копеек
 
На такую прибыль с одной акции я и рассчитываю:) Годика через 2.
 
Что значит на "основе решений" от UT я не понял, а местный проп от UT собственно говоря один и он "закрытого типа", насколько мне известно.....(если говорить про Харьков).



На украинской бирже можно купить минимальный пакет акций допустим "Райффайзен Банка Аваль" (украинского) за 90 гривен где-то. При этом Вы будете внесены в реестр акционеров, сможете участвовать в собрании акционеров и получать дивиденды компании при их выплате.

В отсечку реестра можно попасть и на америке в течении одного дня и дольше, просто на фиг это нужно на бифо ернинге ,...к примеру.
Вам что тешит душу ваше имя в списке акционеров, а стрит нэйм не устраивает????? Вы за деньгами на рынке или за регалиями?
Я не слышал такого факта, что бы у "инвестора" было меньше риска, если мы об этом......
Мне лично было пофиг когда я брал в лонг ADR по "QIWI" весной сразу после IPO где то по 16$ и крыл ее в июле , а ее потенциал и некоторые проверенные "слухи" по перспективе были самым значимым критерием, а не какие то там дивайденты в отдаленном будущем......."инвесторы"-холдеры это те же спекулянты по сути, ( а есть еще оунеры-холдеры) только бля...концептуальные.( Кстати наводка по бумаге была и в пропе UT....читал коменты в блоге.)
Смешно ей богу, полные карманы сертификатов не гарантия от возможных потерь.....а вы про какие то 20 копеек по бумаге.
 
Останнє редагування:
Я читал книги по анализу бирж. Очень интересно. Выиграть там невозможно, т к биржа полностью подвержена теории вероятности.

Что значит "подвержена теории вероятности" ? Какой смысл вы вкладываете в это выражение?
И откуда такой глубокомысленный вывод, что именно поэтому выиграть там невозможно?
 
Что значит на "основе решений" от UT я не понял, а местный проп от UT собственно говоря один и он "закрытого типа", насколько мне известно.....(если говорить про Харьков).





В отсечку реестра можно попасть и на америке в течении одного дня и дольше, просто на фиг это нужно на бифо ернинге ,...к примеру.
Вам что тешит душу ваше имя в списке акционеров, а стрит нэйм не устраивает????? Вы за деньгами на рынке или за регалиями?
Я не слышал такого факта, что бы у "инвестора" было меньше риска, если мы об этом......
Мне лично было пофиг когда я брал в лонг ADR по "QIWI" весной сразу после IPO где то по 16$ и крыл ее в июле , а ее потенциал и некоторые проверенные "слухи" по перспективе были самым значимым критерием, а не какие то там дивайденты в отдаленном будущем......."инвесторы"-холдеры это те же спекулянты по сути, ( а есть еще оунеры-холдеры) только бля...концептуальные.( Кстати наводка по бумаге была и в пропе UT....читал коменты в блоге.)
Смешно ей богу, полные карманы сертификатов не гарантия от возможных потерь.....а вы про какие то 20 копеек по бумаге.
Мой пост адресовывался не Вам, Вы и так специалист, а ciporetyuiop, который из-за форекс-кухонь разочаровался в финансовых рынках.

Я работал в пропе, организованном одним инвестором, который брал на себя все риски. Возможно есть и другие.
 
c40ae85fac81.gif

Ничего невозможного нет.
Теоретически.
 
Останнє редагування:
Какого брокера выбрать? (фондовый в Украине).Подскажите.
 
Какого брокера выбрать? (фондовый в Украине).Подскажите.

Ознакомьтесь,пожалуйста с нашими предложениями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если возникнут вопросы,обращайтесь,буду рад помочь.
 
лично я торгую через аструм.
 
Отличная новость - срок акционных предложений от АРТ КАПИТАЛ продлен до конца 2013 года!
Cпециальные условия на подключение к программам получения пассивного дохода.

Стратегии программ "Валютный капитал" и "Русский опцион" являются взаимодополняющими.

Показатели доходности за последние 2 месяца:
- Русский опцион: +17,7%
- Валютный капитал: -6,8%

В то время как одна стратегия показывает убыток, другая зарабатывает! Подключаясь к программам «Валютный капитал» и «Русский опцион» Вы удваиваете возможности Вашего заработка!

Подключитесь к пакету на специальных условиях:

От 1000 грн, если у Вас уже есть один из продуктов АРТ КАПИТАЛ (обычная минимальная сумма 5000 грн);
От 2000 грн, если Вы пока не являетесь клиентом АРТ КАПИТАЛ (обычная минимальная сумма 10 000 грн);


Акция "Легкий старт на США"

Фондовый рынок США активно развивается, о чем свидетельствуют изменения основных американских индексов с начала года, например:

- S&P 500 (сводный индекс 500 крупнейших компаний США) вырос более чем на 20%
- При этом отдельные акции, входящие в индекс, выросли до 280%!

Подключитесь к Интернет-трейдингу на биржах США в декабре на лучших условиях от АРТ КАПИТАЛ:

Откройте счет на сумму от 1000$ (обычная минимальная сумма 5000$);
Торгуйте без комиссионных АРТ КАПИТАЛ до конца 2013 года, оплачивая только биржевые сборы и комиссионные американского брокера.


ВНИМАНИЕ! Акционные предложения действуют до 31.12.2013 года!

Успейте воспользоваться специальными предложениями от АРТ КАПИТАЛ!

Контакты в Харькове 099-040-87-89 Андрей
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете узнать про бездепозитный бонус форекс от 5 до 100 долларов для начинающих трейдеров, которые не имеют стартового капитала.
 
очень рисковое это дело!
 
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!!!!!!!
В связи с официальным открытием инновационной компании в сфере биржевой торговли, срочно ищем предпринимателя для открытия представительства компании в Вашем городе на правах франчазинга. Предлагаем очень выгодные условия сотрудничества!!! Если вы интересуетесь новыми возможностями получения дохода, если Вы понимаете в сфере биржевой торговли, если Вы готовы попробовать себя в качестве руководителя нового и интересного проекта, тогда нам будет о чем пообщаться!!! Компания предоставляет: франчайзинг – бесплатно, поддержку и обучение персонала, базу клиентов, высокий % от проделанной работы, и конечно очень выгодные условия сотрудничества для клиентов!!!
За дополнительной информацией обращаться по номеру: +380675474264, skype: kokot_vitaliy.
 
Есть ли люди работающие непосредственно с биржевыми торгами?! Хотелось бы узнать Ваше мнение о такого рода "работе"...стоит ли вообще пробовать свои силы в данной сфере?!

Можем пообщаться если интересно, есть и толковые трейдеры и хорошие фирмы брокеры с приличными условиями 0958055850 звоните
 
Re: Есть среди форумчан трейдеры?

Предлагаю современный, быстрый, удобный и безопасный сервис для работы с криптовалютой buycoin.cash
 
Назад
Зверху Знизу