Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Я и говорю ты в 4 м лице пишешь....:D называется хуй поймешь....

В том, что ты ничего не понимаешь, нет ничего странного. Не зря же тебя на первое место номинировали.
 

Вкладення

  • reatrds.jpg
    reatrds.jpg
    69 КБ · Перегляди: 6791
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

В том, что ты ничего не понимаешь, нет ничего странного. Не зря же тебя на первое место номинировали.

Кто номинировал, олени?:D
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Так даже продавцы трусов договорились, хрен кто дешевле продаст, а вот услуги просто пиздец, каждый цену норовит скинуть, поэтому вас и в грош не ценят.

Конечно вам уже ниже не куда :D, люди везде одинаковы ничего ты с этим не поделаешь, вначале опустят цену до минимума, а потом сидят с голой жопой.
Только у меня выход есть - делать сложные работы и покупать импортное оборудование у которого выше производительность, а у тебя нет.
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Конечно вам уже ниже не куда :D, люди везде одинаковы ничего ты с этим не поделаешь, вначале опустят цену до минимума, а потом сидят с голой жопой.
Только у меня выход есть - делать сложные работы и покупать импортное оборудование у которого выше производительность, а у тебя нет.

У меня выход нихрена не делать, при этом нагибать покупателей импортного оборудования и тех кто делает сложные работы.:іржач::іржач:
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

У меня выход нихрена не делать, при этом нагибать покупателей импортного оборудования и тех кто делает сложные работы.:іржач::іржач:

Сидя на базаре на морозе, зарабатывая копейки. Твое право - нагибай, нагибатор :D
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Прими неизбежное, у тебя сейчас торг, потом будет депрессия.

У меня уже депрессия, умные за меня не проголосовали, как я не старался их заставить это сделать, а идиоты все прям как на подбор.Такое впечатление, что меня одни ебланы читают.
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Сидя на базаре на морозе, зарабатывая копейки. Твое право - нагибай, нагибатор :D

Зачем мне сидеть, у меня есть кому сидеть и где сидеть.:DА к тебе я скоро приду за чеком.... с 1 января.
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Зачем мне сидеть, у меня есть кому сидеть и где сидеть.:DА к тебе я скоро приду за чеком.... с 1 января.

Я под это не попадаю, у меня один безнал.
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Так и написано про легкие?

Уже сто раз говорилось, что вакцинация не гарантирует 100% защиту от заболевания, но в большинстве случаев значительно облегчает течение болезни и снижает смертности. Точно так известно, что маска не защищает от вируса, а смысл ее применения - отсечь твои сопли и слюни при чихании и кашле, что защищает окружающих.

Мелкие капли с вирусом, маской не отсекаются.
А ниже подробнее, почему носящие маску, болеют гораздо чаще. И про вред.

https://www.google.com/amp/s/regnum.ru/amp/2958300
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Уходя на покой Порошенко подложил или отложил мины замедленного действия под Украину, судебную систему, медицинскую реформу или скорее уничтожение, 1 января наступает очередная мина это введения РРО.
Что это такое, это обилечивать всех граждан Украины, вам все обязаны теперь давать чеки, за любые услуги фактически.
Интересно посмотреть как могут этот закон воплотить в жизнь, где взять столько рро, где взять столько бумаги, и главное налоговые и предприниматели наебнутся под тяжестью отчетов и соблюдения норм.

:кава2:
Так это тебе за каждый коммент придется чеки выбивать, или у тебя почасовая оплата, зелебот?
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Мелкие капли с вирусом, маской не отсекаются.

прекрасно отсекаются, если маска не на подбородке болтается.

А ниже подробнее, почему носящие маску, болеют гораздо чаще. И про вред.

Понимаешь, что ты распространяешь фейки или это работа такая?

Фейк: Длительное ношение медицинских масок вызывает дефицит кислорода в крови
На данный момент, ученые не пришли к однозначному выводу, но большинство исследований не подтверждают наличия взаимосвязи между ношением маски и дефицитом кислорода. Также это утверждение опровергают в ВОЗ.
StopFake уже писал о Расселе Блейлоке, когда разоблачал статью о том, что ношение маски может помочь проникнуть коронавирусу в мозг. Рассел Блейлок – бывший американский нейрохирург, который распространяет теории заговоров

По словам одного из ведущих мировых экспертов по коронавирусам профессора Юэн Квок-Юнга, эффект от того, что человек носит маску (особенно если он болен, но не имеет симптомов) намного важнее потенциальных рисков, связанных с масками. StopFake уже разоблачал другие фейки о масках: что ношение маски может помочь проникнуть коронавирусу в мозг, что медицинскую маску можно носить разной стороной, а также о том, что маски провоцируют развитие бактерий и туберкулеза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередные испытания для Украины с 1 января 2022 года.

Завтра в Киеве собирается народ со всей Украины . Цель добиться отмены обязательного введения РРО. Харьковчане тоже выдвинулись сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу