как оно, там?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
как оно, там?

вот, чес слово, ни разу не был в бане.
как оно там, интересно? (:
зы: меня ради восприятия вышеописанного мифа банить не стоит.:)
ах, ещё и с Bold`om прогнал, пьяная скотина!
 
жарко там : ) и для здоровья полезно : )
 
и как всё-же?
зы: сауна не катит.
 
в бане охуенно. А посли бани - охуенно в квадрате
 
Я тоже в бане не был...сауна-прикольно, кто расскажет про баню???
 
бигбраза! икспиренса, видать - докуя... я, вот тоже захочу, вот только заслужить надо :D:D:D
 
...о прелестях обычной харьковской сауны...
самая первая прелесть в том, что када говоришь людям я была в бане, практически все начинают неадекватно реагировать)))
че тока не выслушаешь в свой адрес, всегда интересна узнать чем эта я таким таким там занимаюсь)))хоть раньше я и сама так же реагировала на предложение пойти в баню%)вы че, порядочные барышни в бани не ходят, у них ванные дома есть)))вторая прелесть - это компания народу, с которыми ми тудась ходим: ненапряжные мальчтки и девочки, которым интересно вместе попить пива, послушать музыку, позалезать на полки в парилке и потравить анекдоты, ну и конечно все ждут того момента когда юля звезда наконец снимет верх купальника и продемонстрирует свои прелести))) (сиське). если не считать юлькиных прелестей, то третья прелесть - и наверное самая главная - это водно- температурные процедуры, кто не знает что эт оч полезно для здоровья, тот балбес, а кто знает, но не пользует их - тот халатно относится к своему здоровью:)кроме обязательных парилки и душа с бассейном ледяной воды иногда попадается джакузи, душ шарко, если кто то умный догадается захватить ароматические масла, от всех присутствующих ему отдельное мерси)))
Четвертая прелесть - это наш костик, любитель рок музыки, своего песика, по совместительству врач и наш любимый массажист:) если он в духе, а вы девушка, хороший массажик вам обаспечен...
а пятая прелесть в том, что чем больше народу, тем дешевле баня на душу населения и больше часов можна дурковать в хорошей компании друзей в теполом и дружественном климате, что особенно важно в свете наступающих зимой холодов и глобального экономического кризиса
;)

Если вы про другую баню - спросите у Вейдера, он в курсе
 
всем спокойной ночи, сладких снов (:
 
ну про баню не скажу, а вот в сауне несколько лет назад когадтам был впревые в хорошей компании, несмотря на то что было много выпито, на утро себя чувствовал как заново родившимся :святий:
 
в бане ахуенно:клас: если еще и с веничком березовым.... сауны и рядом не стоят
 
Банька это хорошо!:клас:
 
я про баню на форуме в опчем-то говорил вчера (:
 
ты как месяца 2-3 парился:D(ХФ баня)

я с февраля парился, теперь мне два ника обьединили...
ник vovavoin вообще в пожизненной бане был...но чудеса случаются, дядя Дима иногда в хорошем настроении бывает
 
37093022_2276918_o_ljubvi_i_stihi1150836724_i_5534.jpg

Посилання видалено
 
я с февраля парился, теперь мне два ника обьединили...
ник vovavoin вообще в пожизненной бане был...но чудеса случаются, дядя Дима иногда в хорошем настроении бывает

так и как же оно там? (:
 
Назад
Зверху Знизу