Интернет рация Zello, канал ХФ

отэто несут....
 
давайте не будем делать элитное модераторство из разных спорных персонажей, а назначим активных пользователей такими.

Или введите пароль на канал. Только большими буквами тут напишите, чтобы все знали.

Вот щас хуйло какое-то ворвалось. А зеленый спит и видит сны, не знаю, даже, какие :)))

Только не назначайте радикалов типа Смайла и его оппонентов, ну и других наших. Чтобы своих не банили за косяки.

Да и лучше таки пароль, если канал для ХФшиков.

Просто пароль объявите ярче. И чувака tvoi1970 не забудьте - он хороший, но на форуме не висит

Если пароль возможен, конечно
 
) А может внатуре оттуда
 
угу. И Серёга 5-елемент давно просился, надо бы.
И не надо забывать, шо канал поднялся с раскрутки Евы, меня и 5-елемента, и, вполне возможно, Крокодила, который пиарил своё заведение ради посещаемости. Так шо давайте завсегдатаев оставим в покое, Мистера Смайла не будем возвышать в ранг, потому шо сеет раздор на почве неразделённой любфи ;) а вот Серёгу можно, ибо он там живёт :)

складно брешешь(с) :ги: почти, как лижешь, после того, как по пьяни забанил 5-го элемента :іржач:
 
И вот полная цитата твоей херни! Давай, Мистер Смайл, Дасвиданья! Один твой высер в мою честь в рации будет приравнен к бану тама.
Ну, ну. Похоже тебе не хватило опыта во времена твоего появления на ХФ. И если ты думаешь, что модератоство тебе поможет, то тешь себя иллюзиями и дальше:D
Адио, амигос:пиво:
 
Если честно, то я не понимаю тех, кто выпил лишнего и лезет в эфир, чтобы показать себя и свое нутро. Я всегда стараюсь, чтобы меня в таком состоянии никто не видел и не слышал.
 
Если честно, то я не понимаю тех, кто выпил лишнего и лезет в эфир, чтобы показать себя и свое нутро. Я всегда стараюсь, чтобы меня в таком состоянии никто не видел и не слышал.

а мне всегда казалось что ты в эфире либо пьяный либо под наркотой...

шо канал поднялся с раскрутки Евы, меня

а в чём заключалась раскрутка, просто интересно?
 
Раз уж затронули эту тему.
Я конечно прошу прощения. но у меня сложилось впечатление, что пользователь Medvedjo бухой в эфире постоянно
 
я ни разу трезвым не заходил в этот эфир
 
Может, прекратить эту тему вообще?
Оставить в виде объявления с инструкцией, как туда прописаться и как себя желательно вести "в эфире"

и закрыть канал на пароль который крупными буковями написать в этой теме
чтоб не было как этой ночью
 
в том, шо мы первое время днями сидели, чтоб занять эфир хоть каким то флудом, чтоб люди, которые появлялись в канале не уходили из-за того, что там тихо..

я оттуда уходил исключитеьлно потому что ева общались с лешей и ещё кем-то о том как они бухали и прочих вещах из совместных будней, малоинтересных посторонних людям.

Хлор - звезда канала, да. Наш локальный энди вархола
 
Раз уж затронули эту тему.
Я конечно прошу прощения. но у меня сложилось впечатление, что пользователь Medvedjo бухой в эфире постоянно

проникся, когда он "вот ты зем пошёл купил пива, а на селе негде ночью купить пива, ларек закрыт, сильпо закрыто"
"корова вот, вырезка понятно, что такое стейки эти ваши?"
Отличный персонаж тоже, ящитаю.
 
допиши, шо это только твоё личное мнение.

многие не в курсе - но люди в большинстве случаев пишут исключительно свои личные мнения, даже если они пытаются при этом выдать их за вселенские аксиомы.

а на плохих у нас модераторы есть

не всегда. значит надо больше модераторов.
ну да пох, я нечасто захожу, пусть будет как будет.
 
Не превращайте канал в сборище тупых разборок и переход на личности, вываливание обидок, ворох матчасти туда выволакиваете, кому это надо?
Вот новички и сбегают с чувством гадливости.
Вот у меня вопрос:

что в эфире хотели бы слышать участники этой игрушки?

ПыСы: за агрессию и бухло - в бан, пока не проспиться.
 
что в эфире хотели бы слышать участники этой игрушки?

ПыСы: за агрессию и бухло - в бан, пока не проспиться.

мы бы хотели услышать что-нибудь агрессивное.
ну и за бухло неплохо заслушать.

Вот вчера пообщались на канале с москвичами за пиво. Познавательно.
 
Назад
Зверху Знизу