Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Ваша логика мне неясна: Допкен что, малолеткам должен нравиться? :confused:

Да нет, просто я считаю головать за мера по признаку люблю, не люблю - это не совсем правильно.
Я вот когда ходовую на СТО смотрю так ЕГО ЛЮБЛЮ, НУ ТАК!!!:)
 
Игорек (19:52:01 12/05/2009)
да пенсионеры

Игорек (19:52:05 12/05/2009)
как и за марсианина

fgi2006 (19:52:09 12/05/2009)
причем вопрос трактуется не с целью, чтобы найти и прибить, а просто для инфо

Игорек (19:52:11 12/05/2009)
он им гречку раздал

Да вот так вот :-)
 
За Добкина не голосовали ни я, ни мои родители, друзья тоже за Шумилкина голосовали. Никогда Добкину не прощу, что Сумской рынок развалил, стоял себе нормальный рынок, не хуже Благовещенского и Конного нет надо было развалить, под предлогом реконструкции и стоят развалины уже более 2 лет ни черта не делается, а люди страдают, ни одного супермаркета рядом.
А его неуемная страсть к пиару просто добивает, даже с Лещенко додумался "День Победы" на площади "спеть", как же без него. Пел бы себе за кулисами.
 
Так хоть на космолете не бороздит просторы мэрии!

А какая для Вас разница? ...если Вы по внешнему виду мэра выбираете? ....к жениху потенциальному- и то запросов больше должно быть, чем внешняя привлекательность. А тут- все таки выбор мэра города...
 
Я голосовала за Добкина.
Уже бы молчали.. нашли крайнего- мэра города. Власть получили Ющенко и Тимошенко, что вам еще надо?
 
А какая для Вас разница? ...если Вы по внешнему виду мэра выбираете? ....к жениху потенциальному- и то запросов больше должно быть. А тут- все таки выбор мэра города...

еще раз повторюсь: ни в одних украинских выборах участия не принимала.
а Вы за кого голосовали? И что, по-Вашему, он бы сделал лучше, чем Добкин? Или хуже?

девушка вам для справки... должность мэра предусматривает не еблом торговать, а заботится о городе и развивать его инфраструктуру...

Спасибо за справку, юноша! Теперь буду знать. :іржач:
 
Я голосовала за Добкина.
Уже бы молчали.. нашли крайнего- мэра города. Власть получили Ющенко и Тимошенко, что вам еще надо?

он не крайний, просто как можно голосовать за человека, которого выгнали из универа на 2-ом курсе, а в итоге высшее образование смог получить только в 2002 году и то заочно!!!
короче говоря, этот человек далеко не блистает интеллектом (грубо просто выражатся не хочеться)
 
Я голосовала за Добкина.
Уже бы молчали.. нашли крайнего- мэра города. Власть получили Ющенко и Тимошенко, что вам еще надо?

Вот это меня самое больше бесит - "Сажите спасибо что воздух бесплатен!"
 
он не крайний, просто как можно голосовать за человека, которого выгнали из универа на 2-ом курсе, а в итоге высшее образование смог получить только в 2002 году и то заочно!!!
короче говоря, этот человек далеко не блистает интеллектом (грубо просто выражатся не хочется)

Мне главное, что бы его, простите, дерьмо, как у Шумилкина не блестало... А что касается интеллекта - он не в лауреаты нобелевской премии выбирался. Разговоривает нормально, хочет чего-то -отлично.
 
Ну, я голосовал. А какая альтернатива?
Продавшийся померанчевым шумилкин?
Или предатель-перебежчик фельдман (этот вообще бютовец - хуже уже некуда).

Вот так и получается - хоть он и сволочь-подонок (за трамвай на Пушкинской, больше у меня к нему претензий нет), но альтернатив никаких, увы. Был бы ещё кто из наших - были бы варианты, а голосовать за марионеток западенських нацистов - я не враг себе, своему городу и своему народу.
 
Назад
Зверху Знизу