Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
а в чем проблема? Работайте, именно работайте, а не хуйнёй в офисе майтесь и всё будет. Только вот долгий это процесс.
 
Я в школе учусь, но я добрый и честный, и у меня залотая медаль по математики. ;)

Русский еще начни учить и у тебя будет еще одна золотая медаль :D:D:D:D:D

А собственно со сабжу...честно...прочитал все страницы (ГЕРОЙ:D)
Все по-своему правы...за одно обидно - то что у нас в стране машина, в которой кроме карбюратора есть еще хоть что-то, возведена в ранг "недосягаемого" шика и роскоши.

Во всем мире для нормальных людей, в том числе и работающих на дядю, авто близкое по классу к тому, что вывесил ТС, является просто средством передвижения....а у нас признаком классовой принадлежности.

Там человек думает стоит или нет брать такую машину (расход, обслуживание, страховка) или взять более экономичную и практичную, а здесь возникают темы на ХФ " А реально ли заработать на такую"....

По вопросу отвечу: Да...блеать..реально...но долго...:D
Либо вариант Нумеро Два - нереально если никого не наебывать и не воровать (в любом понимании)...:D:D:D:D
 
впадлу читать - кабзон -ты тролль совести не знающий
 
Есть знакомые которые заработали свой стартовый капитал работая на Севере
 
аааа,это стандарная отмазка и сколько там мона заработать,тем более умом?:D

стандартная/не стандартная, но у меня тоже есть знакомый, который там проработал больше 10-ти лет на стройках, сейчас очень солидный дядька... здесь устроил серьезный бизнес на заработанных там деньгах...
 
на первой вечеринке как промоутер в клубе "маска" заработал 1500 долларов в 2006году

на первой вечеринке как промоутер в клубе "маска" заработал 1500 долларов в 2006году
из 1500 сделал 4500 чуть позже в том же 2006
 
Русский еще начни учить:yahoo: и у тебя будет еще одна золотая медаль :D:D:D:D:D

А собственно со сабжу...честно...прочитал все страницы (ГЕРОЙ:D)
Все по-своему правы...за одно обидно - то:yahoo: что у нас в стране машина, в которой кроме карбюратора есть еще хоть что-то, возведена в ранг "недосягаемого" шика и роскоши.

Во всем мире для нормальных людей, в том числе и работающих на дядю, авто:yahoo: близкое по классу к тому, что вывесил ТС, является просто средством передвижения....а у нас признаком классовой принадлежности.

Там человек думает:yahoo: стоит или нет брать такую машину (расход, обслуживание, страховка) или взять более экономичную и практичную, а здесь возникают темы на ХФ " А реально ли заработать на такую"....

По вопросу отвечу: Да...блеать..реально...но долго...:D
Либо вариант Нумеро Два - нереально:yahoo: если никого не наебывать и не воровать (в любом понимании)...:D:D:D:D

Ты пропустил пять запятых, а это 2+, :D где ошибка, я поставил этот значок:yahoo:
Так что не тебе учить меня русскому языку, согласен? :)
 
а в чем проблема? Работайте, именно работайте, а не хуйнёй в офисе майтесь и всё будет. Только вот долгий это процесс.

Пиздунишко, мелкий, я вот смотрю, у тебя в подписи реклама инет магазина ... А вот такую цену ты сможешь мне на телевизор сделать, или нет ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно, можно в инет магазине ( нет ни склада, ни офиса, нет уплаты налогов) продавать ТВ на 300-400 баксов дороже чем в универмаге для нищебродов и топырить пальцы .
 
чтобы честно заработать на такую машину, нужно честно зарабатывать тысяч 7 баксов в месяц...
 
Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто?

да можно! все так и делают! вот даже святые отцы

"В Одессе священник Украинской православной церкви московского патриархата на Mercedes 500SL разбил два автомобиля УАЗ и ВАЗ..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу