Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Вообще не понимаю почему ты не походишь и не откусываешь кусок от живой коровы, ты же хищник, и чего не жрешь бегающих собачек, кошечек?

ну как бы, потому же почему я и не рою себе котлован под дом а нанимаю экскаваторщика. Разделение труда. Пусть наёмные люди отрезают от коровы, сортируют, а я зарабатываю чтобы купить. Впрочем на вылазке с компанией вполне себе отлично купить поросеночка и зажарить.

Веганам проще - деревья не убегают, не измажут тебе куртку своей кровью и т.п.
Вообще достаточно удобно, идешь себе травку щиплешь, мух хвостом отгоняешь. Хорошо быть вегетарианцем.
 
Да хуле вы мне будете доказывать? Я ветеринар и знаю как устроен ЖКТ, и как проходит переваривание пищи у травоядных, плотоядных и всеядных. И у человека. Есть такая медицинская дисциплина- сравнительная анатомия. Вот этому я верю. Это факты. А не лже-исследования лже-ученых.
:іржач: Еще скажи человеческий желудок такой же длинный как у животных.
 
Веганам проще - деревья не убегают, не измажут тебе куртку своей кровью и т.п.
Вообще достаточно удобно, идешь себе травку щиплешь, мух хвостом отгоняешь. Хорошо быть вегетарианцем.

на самом деле вырастить вкусную помидорку рискованнее, чем поросенка.

Тут и погода влияет и почва и много всяких заебов. А свинюха по-любэ получится, хоть, быть может, не у всех путевая, но, есть можно будет, особенно, когда на природе под гитару....
 
А зачем их готовить? Можно и так грызть.

А шо не так с майонезом? Яички мешают?
Просто так грызть это уже сыроеды. Это уже сложнее.
Майонез не домашний и при нагревании еще та гадость. Наши же люди любят его ложить везде, что занадто, то не здраво.
 
Глупые только думают, что вегетарианцы не жрут животных только из-за чувства жалости. Они не жрут их потому что это вредно, и все что имеет животное происхождение.


Тоже было бы не плохо :rolleyes: Правда если там цены будут как обычные мясные блюда или еще дороже, то ну его нафиг.

Ахаххх...

Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу о том, что вегетарианство может оказаться не таким полезным, как предполагалось ранее. Так, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому полностью исключать мясо и рыбу специалисты не советуют.

Оксфордские исследователи говорят, что отсутствие в рационе таких продуктов, как мясо (в особенности печень), молоко и рыба приводит к нехватке в организме некоторых крайне важных веществ и витаминов. Одним из наиболее серьезных недостатков исследователи назвали нехватку витамина B12 животного происхождения. Нехватка этого микроэлемента ведет к анемии и повреждениям центральной нервной системы.

Отчасти нехватку этого вещества можно восполнить за счет дрожжевого экстракта, который может присутствовать во многих вегетарианских блюдах, передает CyberSecurity.ru.


Когда-то хотел попробовать вегетарианство, но сейчяас имею счастье наблюдать знакомого вегана. Он тормоз во всем: думает долго, говорит медленно, настолько развесисто, что собеседник успевает заснутью Он стал нетороплив, потоянно опаздывает. Короче полный тормоз. Даже мои наблюде5ния позволяют говорить о том, что веганство - вредно
 
разве что пицца может быть вегетарианская, и то если соли много)
:) Я наверное робот, я без соли могу свободно многое есть.

Вообще это такая же тупая мода, как и гомосексуализм, на самом деле.

Вот, я, например, не пью молоко. У меня есть убеждение, что оно невкусное и ненастоящее. Дык, почему-то я секту не создаю. И не избегаю магазинов, в котором оно продается.

Я люблю только молоко с коровы в деревне. Да, не парное, а когда в холодильнике постоит. Ото - нравится
Вообще блюдомания это уже сектанство :D

н
Веганам проще - деревья не убегают, не измажут тебе куртку своей кровью и т.п.
Вообще достаточно удобно, идешь себе травку щиплешь, мух хвостом отгоняешь. Хорошо быть вегетарианцем.
Не знала, что ты траву ешь вместе с мясом.

Ахаххх...

Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу о том, что вегетарианство может оказаться не таким полезным, как предполагалось ранее. Так, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому полностью исключать мясо и рыбу специалисты не советуют.
Всю жизнь обхожусь с детства без рыбы, из-за того, что не переношу ее вонь, и лень косточки выбирать. А из мяса ем только курицу.
 
Вообще не понимаю почему ты не походишь и не откусываешь кусок от живой коровы, ты же хищник, и чего не жрешь бегающих собачек, кошечек?

Вам слово эволюция знакомо? Ты еще спроси почему мы не охотимся на мамонтов:D А кошек очень даже жрали в блокадный Ленинград:)
 
собак и сейчас едят некоторые народы. Это также нормально, как и то, что некоторые народы не едят говядину или свинину.
 
:


Всю жизнь обхожусь с детства без рыбы, из-за того, что не переношу ее вонь, и лень косточки выбирать. А из мяса ем только курицу.

Так если ты курицу ешь - о чем речь. Я кстати тоже ее только и ем. Хотя шашлыки летом из свинины и говядины
 
Не знала, что ты траву ешь вместе с мясом.

я ж не веган - траву не ем значить

собак и сейчас едят некоторые народы. Это также нормально, как и то, что некоторые народы не едят говядину или свинину.

японцы вон дельфинов жрут, чо.
 
Вам слово эволюция знакомо? Ты еще спроси почему мы не охотимся на мамонтов:D А кошек очень даже жрали в блокадный Ленинград:)
Ну так они от голодухи жрали мамонтов, выбора особо не было чем питаться. А сейчас у человека есть.
Я не говорю что это лучше. Просто если у меня самочувствие не идеальное, значит дело в питании. Вот я и начала задумываться чтобы его изменить.
 
Так если ты курицу ешь - о чем речь. Я кстати тоже ее только и ем. Хотя шашлыки летом из свинины и говядины
Ем, просто когда голодный приходишь, а уже наготовлено сложно отказаться. Но я подумываю перестать есть или реже.

к вашему сожалению быть веганом намного дороже, чем мясоедом.
Тогда был прав тот, кто написал что мясоедство удел бедных людей.
 
Ем, просто когда голодный приходишь, а уже наготовлено сложно отказаться. Но я подумываю перестать есть или реже.


Тогда был прав тот, кто написал что мясоедство удел бедных людей.

сколько веганов видел - все какие-то чахлые и блаженные...
 
А я курицу не стараюсь не есть. Она тупо невкусная и заебала.
 
а еще у детей, которые не едят мясо хуже успеваемость, резистентность к инфекционным болезням, они слабее и т.д. и т.п.
а курятина сейчас помойное гомно из антибиотиков
 
сколько веганов видел - все какие-то чахлые и блаженные...
Может они не с умом подошли к этому делу, с дури можно и х... сломать.

а еще у детей, которые не едят мясо хуже успеваемость, резистентность к инфекционным болезням, они слабее и т.д. и т.п.
Где вы таких детей нашли?
 
Назад
Зверху Знизу