Реклама

Перегляд одного допису
Старий 31.05.2010, 11:51   #244
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від Feniks_MGC
Вставлю и я пару слов.
Работала я значит в школе несколько месяцев. Сказать что дети пошли хилые-ничего не сказать значит. Извините меня, о чем можно говорить, если есть целые классы в которых всего лишь пара человек здоровых, с основной группой здоровья, у остальных какие то болезни отклонения и так далее.
Естественно о каких нагрузках может идти речь.
Если находилось несколько человек которые пробегают стометровку-то это вообще за счастье.
)) А самое смешное, точнее даже все же грустное - что потом половина детей, после уроков физкультуры,на которых нагрузки минимальные, сидим под мед.кабинетом. То у них головокружение, то еще что то.
И честно говоря жаль этих детей, и это поколение. И хз чем им можно помочь в этом случае.

И вообще, куда ж еще больше пересматривать нормы по физподготовке-если они и так на минимальном уровне?! Что с детьми теперь только зарядкой, или аэробикой заниматься на физре? Что с ними дальше то будет?
Нужно пересматривать способ обучения в школе. Детей с 6ти лет лишают подвижности по 6 часов в день минимум. Откуда тому здоровью взятся?