дочь курит

Очень серъезно поговорить о вреде, показать картинки.
 
ТС я думаю что пусть доця почитает сии 32 страницы, психологический фактор сработает и она бросит, чес слово :)

..и она бросит маму, оцифруется и поселицца на ХФ:іржач:

ну так мало ли какой превед такую аву себе прицепит, я ж на авторство не претендую наверное как и ты.

...у меня - хэнд мейд и онли у меня!
 
De te fabula narratur
 
ТС - с этим нужно будет работать вам
ограничение на карманные расходы приведет к тому, что ребенок начнет брать деньги у вас для того, чтобы купить то, что хочет.
скорее всего дочь таким образом привлекает к себе внимание.
Говорить о том. что курение вредно - нужно постоянно
еще можно попробовать предложить откладывать эти деньги, котрые стоят сигареты на что-то - в 11 лет еще может помочь
насильно Вы же не впихнете в нее 5-6 сигарет - так что, этот метод - кури до посинения не прокатит.
А самое правильно - скоро каникулы - найдите ребенку другую школу и за лето попробуйте найти с ней общий язык
 
ТС - с этим нужно будет работать вам
ограничение на карманные расходы приведет к тому, что ребенок начнет брать деньги у вас для того, чтобы купить то, что хочет.
скорее всего дочь таким образом привлекает к себе внимание.
Говорить о том. что курение вредно - нужно постоянно
еще можно попробовать предложить откладывать эти деньги, котрые стоят сигареты на что-то - в 11 лет еще может помочь
насильно Вы же не впихнете в нее 5-6 сигарет - так что, этот метод - кури до посинения не прокатит.
А самое правильно - скоро каникулы - найдите ребенку другую школу и за лето попробуйте найти с ней общий язык

...Хватит флудить!!! Не мешайте давать советы;)
 
Назад
Зверху Знизу