Достала соседка. Нужен ваш совет.

Это смотря из чего ты слепиш.
 
вы все тут укурились
 

Вкладення

  • 3090209_23051.jpg
    3090209_23051.jpg
    51 КБ · Перегляди: 79
Все советы читать в падлу.
Отец в аналогичной ситуации поставил пепельницу и оставил записку под ней следующего содержания: "Если будете мусорить, заставлю бросить курить и захавать все окруки из этой банки."
Будете смеяться - помогло. И записка до сих пор лежит, и пепельница стоит. Причем сами ее вычищают...
 
Сегодня поговорил с ней 3-й раз. Уже следующим образом. Взял видеокамеру, позвал соседей по своему тамбуру и мы направились к этому курящему созданию. Подхожу к ней и демонстративно показываю камеру и объявляю ей, что сейчас она выложит все свои мысли уже не просто мне и соседям, а непосредсвенно на видеозапись. И дабы не быть голословным - отнесу этот материальчик мусорам (о её угрозах, о дружках, о коленях и пр.).
Со словами "Ну ты меня и достал" - тут же слиняла в направлении своего тамбура. Честно говоря я стоял весь на иголках. Не каждый день такое вытворяешь как никак :D. Короче ничего я не понял. Крикнул разве что ей вдогонку "Ну и куда ты пошла?"..Вобщем - реакция вполне нормальна и понятна...

Понимаю, что подобный шаг немного смешной и больше похож на понт, чем на реальное оружие. Но..тем не менее. Чем чёрт не шутит.

И что вы думаете? Буквально через час к моему недоумению я, выходя из тамбура обнаружил, что место курения убрано.:eek: Конечно видно, что убрано лишь бы как, жиденьким веничком. Но уже хоть какие-то сдвиги.
Посмотрим, надолго-ли останется эта псевдо-чистота. И какие меры нужно предпринимать в следующий раз. Да и как бы себе на голову проблем не нажить. Хрен его знает, чего от таких можно ожидать...

Cпасибо всем за советы! Ух, была бы моя воля я бы с особым смаком воплотил бы их в жизнь :іржач:
 
И какие меры нужно предпринимать в следующий раз. Да и как бы себе на голову проблем не нажить. Хрен его знает, чего от таких можно ожидать...

Заведи себе не далеко от входа битку бейсбольную, на всяк случай, иногда очень выручить может.
 
Лучше, как в "Адмирале Бенбоу" (м/ф "Остров Сокровищ") - ЛЕГКОСЪЁМНУЮ балку :)
 
ну и чего ты добился?

завтра она забудет зачем ты приходил, а вот то что ты ее достал и что у тебя есть видеокамера она не забудет..

сказали же тебе: НАСРАТЬ НАДО БЫЛО !!! а потом заснять на видео и тут выложить

кстати, выложи хотя бы то, что сегодня заснял. посмотрим хотя бы на прорекламированные 80 кг - все-таки не каждый день такое увидишь
 
Я так и не поняла где эта особа курит со своими дружками,на лестничной площадке или в тамбуре?Если в тамбуре воюйте,все средства хороши,в пределах закона,а если на площадке,тогда не могу понять как Ваш ребенок в эту грязь влез...
Добавлено через 2 минуты
И ещё,если Ваша соседка БЫДЛО то это на всегда,таких очень сложно переделать.Сочувствую Вам.
 
И завтра же соседка запостит тему: "Как поставить на место зарвавшегося соседа?".. И снова все будут кричать: "Насрать ему! Насрать!!"
 
Я так и не поняла где эта особа курит со своими дружками,на лестничной площадке или в тамбуре?Если в тамбуре воюйте,все средства хороши,в пределах закона,а если на площадке,тогда не могу понять как Ваш ребенок в эту грязь влез...

Уже описывал выше. Шестнадцатиэтажка по 9 квартир на этаже 2-3 квартиры в каждом тамбуре. Лестничная площадка как таковая находится вообще вне зоны лифт\тамбур. Она отделена. Если бы эта особа курила именно там - я был бы только рад и слова бы не сказал. А так - она курит прямо под дверью моего тамбура. А её квартира - находится в другом крыле. Просто окошко находится в нашем крыле - вот она сюда и ходит курить. И убирать приходится только нам и нашим соседям по тамбуру. :мораль:
 
По башке её,без свидетелей,если только у Вас есть группа поддержки,без разборок не обойтись,быдло оно и в Африке быдло,таких надо ставить на место.У меня частный дом,НЕНАВИЖУ если окурки по двору валяются.А тут под дверью!Прибила бы!НЕ ОТСТУПАЙТЕ!Удачи Вам!
 
может мое подойдет? мне не жалко

Посилання видалено
 
все... Онотолий убил тему....я чуть не прорыгался,дернулож меня чаю попить и ХФ полистать
 
не поспоришь....тем более это не торт!!!!
а мы говорили про торт!!!!!
Добавлено через 30 секунд
2 ТС-видео в студию
лучше на ютуб что б весь мир видел:)
Добавлено через 1 минуту
все... Онотолий убил тему....я чуть не прорыгался,дернулож меня чаю попить и ХФ полистать
вот когда я хочю есть или пить я на ХФ не захожу! Я знаю что кто то какуе то гадость да и выложит;)
 
Онотолей, ты на каком фронте ранен? Осколочное небось,навылет?
 
Покушай хорошо! Да насри ей под дверью! Размаж говно по ее двери!
Спросит! Сделай тупое выражение лица и посоветуй вызвать милицию и ассинизатора!
 
з радісною посмішкою подаруйте їй красиву кишенькову попільничку!
буде вийобуватись перед друзями стопудово - дістане і буде "туди курити".
якщо тьолка не врубається - пояснити як це стильно ))))
продається в Каравані в якомусь з магазинів сувенірів.
 
лол
Добавлено через 1 минуту


патсутлом......тут ей насрать предлагали и говоном накормить...а если более-менее ничё то и выебать форумом....а ты про то что ей надо что-то купить.......

я просто пропоную більш гуманний вчинок :D
 
Назад
Зверху Знизу