Реклама Утепление стен квартир, балконов, домов. Харьков. Кровля балконов. Высотные работы Харьков. Альпинист.

Сколько стоит Утепление квартиры (2 этаж, панельный дом) как на миниатюре в шапке темы?
 
Подробный ответ у Вас в личных сообщениях! :)
 

Вкладення

  • (002).jpg
    (002).jpg
    151.9 КБ · Перегляди: 371
  • (003).jpg
    (003).jpg
    133 КБ · Перегляди: 368
  • (004).jpg
    (004).jpg
    139 КБ · Перегляди: 375
Останнє редагування:
напишите и мне подробный ответ по поводу двушки,планирую утепляться

у меня на кухне,в маленькой комнате примерно в одном месте стены мокрые и цветут - это реально убрать путем утепления фасада??
 
напишите и мне подробный ответ по поводу двушки,планирую утепляться
Ловите! :)

у меня на кухне,в маленькой комнате примерно в одном месте стены мокрые и цветут - это реально убрать путем утепления фасада??

Вполне, но нужно еще провести диагностику фасада с веревок, возможно есть факторы, решаемые другими методами (к примеру, состояние межпанельных стыков).
 

Вкладення

  • 14082008(001).jpg
    14082008(001).jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 378
  • 27082008(001).jpg
    27082008(001).jpg
    156.1 КБ · Перегляди: 423
  • 22082008(003).jpg
    22082008(003).jpg
    113.4 КБ · Перегляди: 233
  • 03092008(012).jpg
    03092008(012).jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 208
Останнє редагування:
Угловая квартира на 8 этаже в панельном доме,2 комнаты,сколько будет стоит?
 
сколько будет 8 этаж девятиэтажки, польки, кухня и комната, как на первой картинке
 
В ЛС!



В процессе монтажа, плиты специальным методом немного выгибаются(когда клей еще сырой), мы это делаем таким образом, чтобы каждую из плит потом "дотиснуть" вплотную к соседней, посадив их "внатяг". Эта методика (правда, не всегда ее удается применить из-за тех или иных условий) позволяет смонтировать систему утепления вообще без зазоров между плитами, таким образом, отсекаем вероятность возникновения "мостков холода" в процессе эксплуатации системы утепления фасада. Это довольно сложная техника и официальный Церезит ее не дает.

Ну прямо новаторы!!! поделитесь как это вы их выгибаете,интересно очень.:D
 
В ЛС!



В процессе монтажа, плиты специальным методом немного выгибаются(когда клей еще сырой), мы это делаем таким образом, чтобы каждую из плит потом "дотиснуть" вплотную к соседней, посадив их "внатяг". Эта методика (правда, не всегда ее удается применить из-за тех или иных условий) позволяет смонтировать систему утепления вообще без зазоров между плитами, таким образом, отсекаем вероятность возникновения "мостков холода" в процессе эксплуатации системы утепления фасада. Это довольно сложная техника и официальный Церезит ее не дает.

Обьясни как это "дотиснуть"и что значить "внатяг"?
 
Ну прямо новаторы!!! поделитесь как это вы их выгибаете,интересно очень.:D

Ваш сарказм явно вызван очень слабым опытом в данной области.
Поработайте хотя бы лет пять, достигнете должный уровень опыта и сами увидите где можно улучшить технологию, ее слабые и сильные места.
А то вершков нахватались, год-два поутепляли и теперь считаете себя всезнайкой.

Обьясни как это "дотиснуть"и что значить "внатяг"?

Тебе что ликбез провести??
Если не в курсе, что значит посадка "в натяг", то методику ты точно не осилишь!;)
 
Альпинист можно инфу по стоимости утепления частного 1-этажного дома, спасибо.
 
Тебе что ликбез провести??
Если не в курсе, что значит посадка "в натяг", то методику ты точно не осилишь!;)
вы вместо того что бы хамить ответьте нормально на вопрос не все в курсе что значит посадка "в натяг",и что вы делаете когда методика (дотиснуть) не удается?
 
вы вместо того что бы хамить
На счет хамства - вопрос к вам: что вы вкладываете в понятие "хамить"?
Где вы увидели хамство с моей стороны?:confused:
не все в курсе что значит посадка "в натяг"
Ну а я при чем? Изучайте мат.часть в индивидуальном порядке.
что вы делаете когда методика (дотиснуть) не удается?
Утепляем по Церезитовской методике, как делают все.

От себя добавлю, дабы не вступать в бессмысленную полемику с вами, что
у каждого мастера, который имеет большую базу знаний и опыта,
есть свои метОды по выполнению работ, которые отличаются от основной технологии. Так как последняя, как правило, разрабатывается под слоганами "максимально быстро и просто", "способен сделать любой" и т.д. То есть, технология разрабатывается под обычного человека, со средним IQ, способным без труда ее осилить. Но после того как вы проработаете по технологии длительное время, проделаете большой путь в данном направлении (из серии, сделаете 100 утеплений квартир), вы поймете, что технология довольно банальна и есть те или иные места, где ее можно усовершенствовать. Вы сейчас хотите чтобы я вам рассказал все свои доработки?...:) Поработайте сами и найдите их сами!;)
 
Останнє редагування:
На счет хамства - вопрос к вам: что вы вкладываете в понятие "хамить"?
Где вы увидели хамство с моей стороны?:confused:

Ну а я при чем? Изучайте мат.часть в индивидуальном порядке.

Утепляем по Церезитовской методике, как делают все.

От себя добавлю, дабы не вступать в бессмысленную полемику с вами, что
у каждого мастера, который имеет большую базу знаний и опыта,
есть свои метОды по выполнению работ, которые отличаются от основной технологии. Так как последняя, как правило, разрабатывается под слоганами "максимально быстро и просто", "способен сделать любой" и т.д. То есть, технология разрабатывается под обычного человека, со средним IQ, способным без труда ее осилить. Но после того как вы проработаете по технологии длительное время, проделаете большой путь в данном направлении (из серии, сделаете 100 утеплений квартир), вы поймете, что технология довольно банальна и есть те или иные места, где ее можно усовершенствовать. Вы сейчас хотите чтобы я вам рассказал все свои доработки?...:) Поработайте сами и найдите их сами!;)
Ты наверное запатентуй свои "доработки".И представь хотя бы одну незначительную,нам"обычным человекам".Может и поймем,а то после 100/квартиры/начинаешь понимать что у тебя IQ увеличилось настолько,что ты сам все себе усложняешь,а на заданные вопросы не отвечаешь.
 
Ты наверное запатентуй свои.....
mik76, надоел уже со своим клоном!
Я уже ответил на вопрос.
Чего это я должен вас обучать усовершенствованию технологий??
Если есть желание, приходите работать к нам на стажировку и не будете задавать глупых вопросов.
 
mik76, надоел уже со своим клоном!
Я уже ответил на вопрос.
Чего это я должен вас обучать усовершенствованию технологий??
Если есть желание, приходите работать к нам на стажировку и не будете задавать глупых вопросов.

Стажироваться походу нужно тебе.Пока не наделал еще больше боков,а ответы ты даже на самое элементарное дать не можешь.Везде на миниатюрах какой,но КОСЯК.Создается впечатление,что ты сам еще чайник,кроме как только ,что с веревок работаешь.
 
На счет хамства - вопрос к вам: что вы вкладываете в понятие "хамить"?
Где вы увидели хамство с моей стороны?:confused:

Ну а я при чем? Изучайте мат.часть в индивидуальном порядке.

Утепляем по Церезитовской методике, как делают все.

От себя добавлю, дабы не вступать в бессмысленную полемику с вами, что
у каждого мастера, который имеет большую базу знаний и опыта,
есть свои метОды по выполнению работ, которые отличаются от основной технологии. Так как последняя, как правило, разрабатывается под слоганами "максимально быстро и просто", "способен сделать любой" и т.д. То есть, технология разрабатывается под обычного человека, со средним IQ, способным без труда ее осилить. Но после того как вы проработаете по технологии длительное время, проделаете большой путь в данном направлении (из серии, сделаете 100 утеплений квартир), вы поймете, что технология довольно банальна и есть те или иные места, где ее можно усовершенствовать. Вы сейчас хотите чтобы я вам рассказал все свои доработки?...:) Поработайте сами и найдите их сами!;)
альпинист а у вас какое IQ ? И хотелось бы посмотреть фото не только утепления квартир в высотках .а также фото конечного результата под правило:) и еще вопрос можно стыковать пенопласт на углах откосов?
 
У меня какое-то время назад тоже было куча вопросов по поводу технологий выполнения данных работ. Подорвал свою пятую точку узнал номер всеукраинского технолога тм церезит и задавал вопросы ему по телефону. Неужели кто-то думает что я этим номером поделюсь или буду рассказывать в каких местах, что изменял (с подсказки того-же технолога).

Не пойму, что вы к человеку приципились, как на работу его берете
А альпинист писал, есть что показать.
Думаю нужно будет покажет)))

Сам не знаю, что значит в натяг но мне и не интересно
У каждого свои методы
 
Кстати- декламируется деревянный теплый пол, говорят вроде и рекламу делают.
Никто ничего не слышал, нигде инфу найти не могу.

Декламировать - Выразительно читать, произносить.:)

И хотелось бы посмотреть фото не только утепления квартир в высотках .а также фото конечного результата под правило:)

А зачем утепление в высотках под правило?:іржач:
Хотя если очень надо думаю гривен по 500 за м2 вам сделают и это.:D
Вы готовы оплатить такую работу?
 
Останнє редагування:
Неужели кто-то думает что я этим номером поделюсь или буду рассказывать в каких местах, что изменял (с подсказки того-же технолога).

вы еще наверное расписку написали что 15 лет тайну хранить будете:D

А зачем утепление в высотках под правило?:іржач:
Хотя если очень надо думаю гивен по 500 за м2 вам сделают и это.

за правило я написал что бы посмотреть на сколько стены кривые а то одни громкие слова
 
Назад
Зверху Знизу