Кому ща хорошо ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2005
Повідом.: 228
Кому ща хорошо ?

Мне интересно, комунебудь из форумчан стало жить лучше после перемены власти, восновном вижу плохие отзывы о теперешнем положении в стране. Ктонебудь видит какиенебудь положительные здвиги али нет ? :confused:
 
Если даже приверженцы новой власти в топике "Позитивы новой власти" не привели толком ниодного позитива :), то что уж говорить о нас, простых смертных :)
 
Всех ведь предупреждали из Москвы - не голосуйте за Ющенко.
 
А Амэрыка казала голосуваты за Ющенко :)))))))))))))))))
 
Да не, Америка тут непричем, просто большенство народу голосовало не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ Януковича, был бы вместо Ющенка кто то другой, голосовали за него...
 
Да не, Америка тут непричем, просто большенство народу голосовало не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ Януковича, был бы вместо Ющенка кто то другой, голосовали б за другого...
 
ну вот и правильно, то есть в любом случае вашего ненаглядного януковича все равно бы не избрали. И вы точно так же поливали бы дерьмом не Ющенко, а другого человека. Это многое о вас говорит.
 
мне не стало хуже. для меня это большой +
а те кто ждут что с неба начнут падать бабки и при той власти плохо жили.
 
to Peony
Если говорить обо мне, то мне Янукович, настолько же противен на сколько и Ющенко... Я три раза голосовал ПРОТИВ ФСЕХХХ!!! Вот за Литвина бы проголосовал, единственный нормальный и умный мужик в нашей политике, но мы не об этом :)
 
to Capricorn
Да никто и не ждет ничего, надо уметь жить при любой власти... В нормальных государствах "президент зависит от народа, а не народ от президента", а мы еще не дожили до этого...
 
Тимон сказав(ла):
to Capricorn
Да никто и не ждет ничего, надо уметь жить при любой власти... В нормальных государствах "президент зависит от народа, а не народ от президента", а мы еще не дожили до этого...
так вот я и живу. кое- что и мне не нравится не без этого, но и на кладбище идти рано.
 
Тимон сказав(ла):
to Peony
Если говорить обо мне, то мне Янукович, настолько же противен на сколько и Ющенко... Я три раза голосовал ПРОТИВ ФСЕХХХ!!! Вот за Литвина бы проголосовал, единственный нормальный и умный мужик в нашей политике, но мы не об этом :)
Снова вы, Тимон, смешите. Вы в лесу живете? А если нет, почему не в курсе, что Литвин был замешан в деле Гонгадзе? Что Литвин был главой администрации при Кучме? Как вы думаете, по какому признаку туда отбирали людей - Табачник, Литвин, Кушнарев? Наверное постепени порядочности, верно? :)
Чем менее порядочен человек, тем больше шансов у него было стать главной АП.

Ваш выбор "нормального и умного мужика" просто окрыляет :)
 
нет. по степени порядочности подбирались премьер-министры.
 
Уж это точно, по убыванию.
Сначала Ющенко, потом Кинах, а затем Янукович.
 
Кстати, насчёт Литвина. Он конечно сука редкая, но свою роль в стабилизации ситуации сыграл. А вчера кстати предложил разработать законопроект по реабилитации ОУН-УПА. Может даже человеком станет, если есть предпосылки.
Тимон, я пожалуй с вами соглашусь, может даже за Литвина проголосую, если он это дело доведёт до ума. Если это не предвыборный пиар.
 
Уж это точно, по убыванию.
Сначала Ющенко, потом Кинах, а затем Янукович.

ага, тем сначала успешно удавалось косить под непорядочных. но бандытска влада таки вычислила их чуждую классовую сущность.
 
Peony сказав(ла):
ну вот и правильно, то есть в любом случае вашего ненаглядного януковича все равно бы не избрали. И вы точно так же поливали бы дерьмом не Ющенко, а другого человека. Это многое о вас говорит.

Не, не почему? Если бы этот человек делал то, что обещал (если бы он, конечно, что-то вообще обещал) и приносил стране "радасть и щастьие" - не поливали бы... Простая народная арифметика: пиздишь с толком - зачот!, пиздишь без толку - в Бобруйск! Ющенко и Тимошенко вот пиздят без толку...
 
Останнє редагування:
это янукович типа пиздел с толком....смешно
ах, ну конечно, мы теперь не проверим как держит слово "простой парень из Донецка"

какое счастье что он не дорвался до власти!!!! А то еще бы кушнаря своим премьером сделал и медаль бы дал...."За Отвагу"
 
А мне щас хорошо %)

"А при комунизме все будет заебись
он наступит скоро - надо только подождать.." %) (с) ГрОб
 
Назад
Зверху Знизу