Kharkiv Metal Portal

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 364
Объявляю об открытии Kharkiv Metal Portal - Харьковского Металлического Портала. Данный ресурс посвящён металлу в Харькове, Украине и во всём Мире. Здесь регулярно будут появляться отчёты с харьковских концертов и сейшенов, объявления о предстояших мероприятиях, обзоры, статьи, музыка и видео. Здесь же и форум, на котором можно обсудить металл в различных его проявлениях и ипостасиях.
Возможно, на данный момент это далеко не портал, однако, я надеюсь, что когда-нибудь он сможет оправдать свое названия.
Так что, братья и сестры в металле, прошу вас на Посилання видалено :yahoo:
Жду отзывов, предложений и т.д.
 
Юзеров- вообще нет.... Пока... Один плюс- трафика почьти не ест :)
 
Естественно юзеров нет. Позавчера только в сеть залил
 
Это радует! Привлекай народ!
Добавлено видео "Громады" - кавер на Rhapsody "Trolls in the Dark"
 
Да, на портал это пока еще мало похоже, но идею поддерживаю руками и ногами! Если нужна помощь - я готов)
 
Кста, что-то не могу найти где там аватар залить... Может руки не оттуда, но в настройках профиля я не нашёл.
 
2 Renegade: Разберемся.

Открыт раздел "Концерты". Добавлен анонс концертов на ближайiую неделю.
 
Defender сказав(ла):
Открыт раздел "Концерты". Добавлен анонс концертов на ближайiую неделю.

404
При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL.
 
1. Сайт занимает больше экрана, у меня разрешение 1024 на 768 :)
2. Адрес было бы неплохо получше, но это уж ваше дело.
3. Нафига столько кейвердов ? :) Для поиска это не поможет.
4. Не пашут: Review, Articles, Shop
 
Henry сказав(ла):
1. Сайт занимает больше экрана, у меня разрешение 1024 на 768 :)
2. Адрес было бы неплохо получше, но это уж ваше дело.
3. Нафига столько кейвердов ? :) Для поиска это не поможет.
4. Не пашут: Review, Articles, Shop
1. Хм, ОК, оптимизируем под это разрешение.
2. Ну, пока что есть. Вот раскрутимся, там можно будет и домен прикупить.
3. А вдруг? :)
4. Их пока нет.
 
Открыт раздел "Магазины". Здесь вы можете прочитать о местах, где продают различную метал-атрибутику и аудио/видео продукцию. Если вы знаете другие точки, пишите.
 
Миленький портал. Полезный. Нужно продвигать и раскручивать!!!
 
Проект- норма, но вот дизайн не катит совсем... И не мешало бы подогнать сам портал под 1024х768, ведь подовляющее большенство работает именно в этом разрешении.
 
говорить - не делать, но сказать надо - идея хороша, дизайн плох, хм форум я думаю нужно делать попозже, когда посещаемость будет на уровне - иначе имеешь все шансы заиметь мертворожденное дитя. И еще есть ошибочка - пожалуйста указывай город где будет мероприятие, ведь ты записал киевский концерт. Если захотел делать обзор о концертах в стране в целом, то вот тебе неплохая отправная точка для дополнения рубрики Посилання видалено
Вобщем удачи в начинаниях.
 
robert0 сказав(ла):
говорить - не делать, но сказать надо - идея хороша, дизайн плох, хм форум я думаю нужно делать попозже, когда посещаемость будет на уровне - иначе имеешь все шансы заиметь мертворожденное дитя. И еще есть ошибочка - пожалуйста указывай город где будет мероприятие, ведь ты записал киевский концерт. Если захотел делать обзор о концертах в стране в целом, то вот тебе неплохая отправная точка для дополнения рубрики Посилання видалено
Вобщем удачи в начинаниях.
Поменял цвет фона на более "трушный" чёрный :))
С киевским концертом конфуз вышел, перепутал :) Ещё и удивился, где это клуб Ринг в Харькове :))
А форум таки пусть будет.

Открыт раздел "Статьи". Туда добавлены два юмористических рассказа. Также в разделе "Медиа" появилось новое концертное видео групп "Думаем" и "Громада".
 
Defender сказав(ла):
Поменял цвет фона на более "трушный" чёрный :))
С киевским концертом конфуз вышел, перепутал :) Ещё и удивился, где это клуб Ринг в Харькове :))
А форум таки пусть будет.

Открыт раздел "Статьи". Туда добавлены два юмористических рассказа. Также в разделе "Медиа" появилось новое концертное видео групп "Думаем" и "Громада".

С цветом еще хуже стало :) Красное на черном читать - вылезут глазы
 
Henry сказав(ла):
С цветом еще хуже стало :) Красное на черном читать - вылезут глазы
Зато кроваво :) Ну посоветуйте тогда цветовую гамму, что ли!
 
открыт раздел "Рецензии". Добавлена рецензия на "Demo-2005" харьковской группы Seventh Sky.
 
Тут однозначного ответа не дашь
Про цветовую гамму лучше прочитать ресурсах посвещеных созданию сайта :)
 
Назад
Зверху Знизу