Олимпусовские пыхи в карнеоле.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Олимпусовские пыхи в карнеоле.

собсно продается там Olympus FL-50 по цене 2099 грн. При том, что по инет-магазинам Украины дешевле 2500 я не видел. В чем подвох?
 
Нормальная цена, минимальная розничная наценка, и почему нужно интернет-магазины воспринимать как эталон низких цен?
 
Весной в интернет-магазинах эти пыхи стоили по 400 уёв максимум 410. Так, что не переживай нормальная цена если бы у меня не было FL-36 я бы сам себе взял по такой цене.
 
Весной в интернет-магазинах эти пыхи стоили по 400
вот где?

а вообще что кто скажет про карнеол? Нормальная фирма? Я там брал CF Ultra II и UV-фильтр Солигоровский(просто потому что фильтров дебильного размера 40,5 я больше нигде не нашел кроме родных). Ну дак это такая комплектуха, что бодягу достать и продать сложно. А вот пыха может быть и серая(америкосовская, в европе гарантия недействительна)
 
garri сказав(ла):
Весной в интернет-магазинах эти пыхи стоили по 400 уёв максимум 410. Так, что не переживай нормальная цена если бы у меня не было FL-36 я бы сам себе взял по такой цене.
кстати а шо у тебя за фотик? Зеркалка или нет?
Потому что у меня незеркалка, говорят с незеркалками олевские пыхи работают сильно кастрировано, и мне хотелось бы знать - будут ли там работать
1) медленная синхронизация
2) по второй шторке
3) эффект красных глаз
 
Rokky сказав(ла):
кстати а шо у тебя за фотик? Зеркалка или нет?
Потому что у меня незеркалка, говорят с незеркалками олевские пыхи работают сильно кастрировано, и мне хотелось бы знать - будут ли там работать
1) медленная синхронизация
2) по второй шторке
3) эффект красных глаз

Будут... и тут нет разницы зеркалка или нет, просто могёт это фотик или нет... вот и всё.
 
Подтверждаю, сам снимал на Олю С-5000 с пыхом ФЛ-36, все работало.
 
Rokky про красные с выносной вспышкой можно забыть(за редким иключением) поскольку угол между осью объектива и вспышки намного больше чем угол с встроенной вспышкой. По поводу фотоапарата, с Е-500
работает немного лучше чем С-7070, но если бы не было с чем сравнивать то разницы практически нет.
 
хы, а в чем лучшесть работы зеркалки по сравнению с 7070? в подсветке автофокуса?
Кстати, у тебя 7070?
 
Подсветка не главное, лучше работает отраженным светом, на С-7070 при направлении в потолок часто не досвечивает. Если прямо в лоб то проблем нет.
 
вот это хреновая новость - что подсветка в потолок плохо работает. Получается электроника 7070 ошибается. Нда повод для размышлений - может ну его нахер дерьмо под названием олимпус да еще и незеркалка, подсобирать пару месяцев да купить приличную кеноновскую зеркалку......
 
Ну не надо так про Олимпус :) , а пых в потолок решается переключением вспышки на мануал. По поводу зеркалки поверь мне (проверяли) разницу между Олимпусом Никоном и Кэноном при исо не выше 400 и размере опечатка до 15Х21 заметить практически невозможно. Так, что если не страдаешь гигантоманией не выбрасуй лишние деньги.
 
тогда подсобирать полгодика и купить кэнон 5D - оле нечего противопоставить)))) а вспышка на мануал - ну это лишний гемморой. А вспышки метз не пробовал?
 
Метцы не пробовал но лучше солигора эт точно.
 
Назад
Зверху Знизу