Оранжевая власть... в действии

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Оранжевая власть... в действии

Посилання видалено

Ноу комментс....

Это для идиотов, которые верят в справедливость и демократию, кто думает, что все хорошо :диявол: Кста... это у нас вторая уже.
 
Патрик, мы давно на тебя уже не реагируем. А если и реагируем, то только со смехом.
 
Одесса, а че там по ссылке?
краткий реферат напиши?
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса, а че там по ссылке?
краткий реферат напиши?

Депутаты НаУ громят телерадиокомпанию ГЛАС... ибо некуй начинать снимать репортажи про "хороших" Нашеукраинцеф.

Подходит???
 
Вот и цензура подошла из-за угла, за шо боролись, то и получили ...
 
Почитай комсомолку ... там и не такое подкрадется
 
не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже.
 
Capricorn сказав(ла):
не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже.

Так кто-то кричал, что в стране - вай гуд??? Всё демократия, гластность... свобода слова :диявол:

Кароче, от "аранживых", кроме "т.е. даже если это и правда" ничего внятного не услышать! Главное, щас начнется... а в Рашке канэц фсех садят и давят, а унас харашо!
 
Проплаченым придателям салют!

Одесса сказав(ла):
Так кто-то кричал, что в стране - вай гуд??? Всё демократия, гластность... свобода слова :диявол:

Кароче, от "аранживых", кроме "т.е. даже если это и правда" ничего внятного не услышать! Главное, щас начнется... а в Рашке канэц фсех садят и давят, а унас харашо!
Когда жеты уймешься, предатель украины?!
 
Одесса сказав(ла):
Так кто-то кричал, что в стране - вай гуд??? Всё демократия, гластность... свобода слова :диявол:

Кароче, от "аранживых", кроме "т.е. даже если это и правда" ничего внятного не услышать! Главное, щас начнется... а в Рашке канэц фсех садят и давят, а унас харашо!
Вот именно, покажи мне, кто кричал?
ссылка на пост в форуме меня устроит.
стало лучше, это я говорил и буду говорить.
 
Capricorn сказав(ла):
Вот именно, покажи мне, кто кричал?
ссылка на пост в форуме меня устроит.
стало лучше, это я говорил и буду говорить.

Облегчил... свой пост прочти!

Лучше стало... :блевать:
 
Одесса сказав(ла):
Облегчил... свой пост прочти!

Лучше стало... :блевать:
где в моем посту крик?
так что вперед юзать поиск.
инача слив защитан.
 
Capricorn сказав(ла):
где в моем посту крик?
так что вперед юзать поиск.
инача слив защитан.

Не надо сливным бочком работать... сливы мне засчитывать ;)
Надо юзай, чо хош. А мне работать надо а не в нете рыться, бестолку. А то будеш отвлекать страна не дополучит штрафоф :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Когда жеты уймешься, предатель украины?!


Когда же ты уймешься, предатель психбольницы? - сказали психи санитару, когда он выразил неудовольстие их поведением в палате...
 
Longer, nеds, Capricorn, Nirvana народ а вас на идее скамостийной неньки не заклинело? Человек чего написал, что власть пришла, грабанула технику, отключила от эфира неугодную студию и на прощание особо смелому журналисту ещё и по голове настукала. Ваши коментарии этх событий поражают.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds - Почитай комсомолку ... там и не такое подкрадется

Capricorn - не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже.

Nirvana - Когда жеты уймешься, предатель украины?!

Longer - Патрик, мы давно на тебя уже не реагируем. А если и реагируем, то только со смехом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds, Capricorn, вы хоть в теме а логеру с Нирванной по ходу уже всё равно какая тема лишбы какашками покидаться, так, не особо задумываясь.

Вы хоть понимаете что когда кого-то бьют и у кого-то что-то в нагляк забирают именем государства это уже края. Или вы думаете что к вам не придут. А всли придут то перед тем как апаратуру из офиса выносить спросят, типа " А за кого ТЫ!!! голосовал на выборах 2004 года". Так ведь не спросят, и по сапатке настукают. А кто небудь "умный", когда вы горем поделетесь на любимом инет ресурсе, скажет " не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже."
Блин, фильм Х-мен 3, люди крысы. Ясно что отсюда реально тем людям чем-то помоч врядли получется, но чтобы так реагировать.
Во истину поговорка" Моя хата с краю" о вас.
 
Пойди проспись!

Dionis сказав(ла):
Longer, nеds, Capricorn, Nirvana народ а вас на идее скамостийной неньки не заклинело? Человек чего написал, что власть пришла, грабанула технику, отключила от эфира неугодную студию и на прощание особо смелому журналисту ещё и по голове настукала. Ваши коментарии этх событий поражают.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds - Почитай комсомолку ... там и не такое подкрадется

Capricorn - не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже.

Nirvana - Когда жеты уймешься, предатель украины?!

Longer - Патрик, мы давно на тебя уже не реагируем. А если и реагируем, то только со смехом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds, Capricorn, вы хоть в теме а логеру с Нирванной по ходу уже всё равно какая тема лишбы какашками покидаться, так, не особо задумываясь.

Вы хоть понимаете что когда кого-то бьют и у кого-то что-то в нагляк забирают именем государства это уже края. Или вы думаете что к вам не придут. А всли придут то перед тем как апаратуру из офиса выносить спросят, типа " А за кого ТЫ!!! голосовал на выборах 2004 года". Так ведь не спросят, и по сапатке настукают. А кто небудь "умный", когда вы горем поделетесь на любимом инет ресурсе, скажет " не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже."
Блин, фильм Х-мен 3, люди крысы. Ясно что отсюда реально тем людям чем-то помоч врядли получется, но чтобы так реагировать.
Во истину поговорка" Моя хата с краю" о вас.

Обратите внимание, что частый алкоголь может превести к таким высказываниям и больному вображению!
 
Nirvana сказав(ла):
Обратите внимание, что частый алкоголь может превести к таким высказываниям и больному вображению!

Ты хочеш, чтоб мы на это ссылку сделали при обсчении с тобой.... ну к тебе и не только алкоголь, но и высокая нянечка (под два мэтра), бетонные и мраморные полы... Ну уговорила :-) Воздействие на тебя сих факторов на лицо....
 
Dionis сказав(ла):
Longer, nеds, Capricorn, Nirvana народ а вас на идее скамостийной неньки не заклинело? Человек чего написал, что власть пришла, грабанула технику, отключила от эфира неугодную студию и на прощание особо смелому журналисту ещё и по голове настукала. Ваши коментарии этх событий поражают.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds - Почитай комсомолку ... там и не такое подкрадется

Capricorn - не в даваясь в подробности. все это уже было, т.е. даже если это и правда, то все остается как есть, а не становится хуже.

Nirvana - Когда жеты уймешься, предатель украины?!

Longer - Патрик, мы давно на тебя уже не реагируем. А если и реагируем, то только со смехом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

nеds, Capricorn, вы хоть в теме а логеру с Нирванной по ходу уже всё равно какая тема лишбы какашками покидаться, так, не особо задумываясь.

Вы хоть понимаете что когда кого-то бьют и у кого-то что-то в нагляк забирают именем государства это уже края. Или вы думаете что к вам не придут.
Вот-вот-вот! Вот они, уроки истории!!! Когда кучмовско-медведчуковская свора закрывала СМИ, она думала о том, что к ним не придут?
Уже поэтому вся эта тема гротескна - надо было быть людьми всегда, а не только теперь мучительно корчить из себя человека.
К тому же в нынешней предвыбороной ситуации верить каким-то прохвостам я не стану. Мало ли кто что кричит? Так что, доверять всем без разбору?

Анекдот в тему. Сегодня Виктор Медведчук заявил, что он против цензуры и давления на СМИ.
 
Назад
Зверху Знизу