Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

коллекторские конторы информацию о должника находят в интернете, человек считая что его не найдут пишит всё откровенно, напоминает разговр попутчиков в поезде, сели откровенно поговорили, разошлись, а о том что весь вагон их слушал не думали.
 
Не, Сатир, я не хочу выбирать. Я лучше выберу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Как раз в этом - преимущество вирта.
Можно было и не писать предыдущую телегу. Ибо всем похуй, а тебе и так приятно
 
Можно было и не писать предыдущую телегу. Ибо всем похуй, а тебе и так приятно

Ну, если тебе похуй, то зачем?
Вот мне другое интересно. Вродьбы, мы с тобой не ссорились - ну, как бы, и причин не было.
Ладно девушки что-то со мной усиленно делят, при том, что я в этом дележе давно не участвую. Ну, девушки есть девушки, это где-то понятно. А ты-то чего?
 
Я на память себе оставлю оригинальный текст, если чо:
Кто знает? Лично я не сильно отличаюсь - в реале тоже не люблю говорить людям гадости просто так, да и характер у меня не склочный - только если по работе меня задеть зазря или в бабках ущемить. Но тут сам должен понимать - у меня дитё на руках, вот - поступает в этом году, и вообще растёт.
А ведь множество здесь тех, кто в реале тихо сидит и не отсвечивает - а здесь воины такие, хуями разбрасываются, страшно подойти!
Я не тебя имею в виду - тебя я не знаю. Может, ты в реале тоже такой...неуживчивый. Но если тут много лет, то нутро вылезет всё равно.
Иногда смотришь - вроде, нормальный человек. А потом поворачивается каким-то таким боком, что диву даёшься. Не, Сатир, я не хочу выбирать. Я лучше выберу, с кем мне общаться, а с кем - нет. Как раз в этом - преимущество вирта.
 
Я на память себе оставлю оригинальный текст, если чо:

Оставь, нивапрос. Если тебе будет так приятнее. А что, это настолько принципиально?
У меня есть и другие, не менее оригинальные тексты. Могу тоже оставить на память.Тебе лично.
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

Нее ну мне кажется нутро автора можно через строки вычислить. Естественно не по одному сообщению:)
 
:) К психологам не имею никакого касательства. Но, думаю, поляки не единственные, кто собирает таким образом информацию о потенциальных работниках (клиентах, деловых партнёрах и т.д). Мне случалось читать что-то от штатовских профессиональных детективов. Уверяли, что бОльшую часть приватной информации о людях они подбирают не из каких-либо секретных баз, а просто - из и-нета (то что люди так или иначе о себе пишут в сети).
Вот, нашёл: (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тут ведь какое поле для анализа: мнимая анонимность порождает ощущение безопасности. И люди не скрывают своих мыслей, убеждений.
Я уверен, и у нас такое практикуется :)

в точку:клас:
 
а кто-нить попадал в ситуации, когда выяснялось что человек, которго знаешь в реале и которго на форуме - одно лицо ? Ну например начальник и подчиненный - на работе хорошие отношения, а на форуме (анонимно) давно и безжалостно обкладывают хуями друг друга или там какая-нить амурная ситуация (вариантов много :) )
 
да шото мне впадлу перечитывать все твои посты..... да и сам же написал в другой теме что пересоздал себя на всяких одноклассниках, итд...

Ну, зачистка проведена основательно. Вообразил себя мусором и начал пробивать. Пока не замочил все и даже из кешей поисковиков не повыпадало.
 
хуйня все это.
многие заходят в сеть просто поебланить и ниче больше
 
У меня есть и другие, не менее оригинальные тексты. Могу тоже оставить на память.Тебе лично.
Более оригинальные тексты ты уже придумала. Ты ж то - генетический бриллиант в отличие от мусоров, негров, которых поносишь. Проблема в том, что кирпичами срёшь, когда эту крутизну демонстрируют...
 
Чушь и глупость,если-бы я так ебланил в реале,я-бы не работал со всеми местными и национальными сетями супермаркетов.
А где,как ни тут мне снимать предстрессовое состояние?

в точку!

Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

это вопрос к психологам а не писателям ГЛАГНЕ!:D

Нее ну мне кажется нутро автора можно через строки вычислить. Естественно не по одному сообщению:)

может достаточно графологии?;)
 
Тему лучше назвать: "Поведение в сети как диагноз"
 
Более оригинальные тексты ты уже придумала. Ты ж то - генетический бриллиант в отличие от мусоров, негров, которых поносишь. Проблема в том, что кирпичами срёшь, когда эту крутизну демонстрируют...

Не понимаю. Тебе-то что до всего этого? Ты чего встрял в эту невесть откуда взявшуюся склоку и пытаешься мне же обо мне самой что-то рассказывать? Ну, если тебе похуй.
А если нет, то вопрос остаётся. Почему?
 
Не понимаю. Тебе-то что до всего этого? Ты чего встрял в эту невесть откуда взявшуюся склоку и пытаешься мне же обо мне самой что-то рассказывать? Ну, если тебе похуй.
А тоже не знаю, при чем тут склока, когда я по онтопной теме. Разберись сама без посторонней помощи
 
А тоже не знаю, при чем тут склока, когда я по онтопной теме. Разберись сама без посторонней помощи

Ну, пусть будет так. Нет - значит, и толковать не о чем.
А чтоб понять, кто есть кто, мне, и правда, ничья помощь не нужна. Слава богам, в людях-то маленько разбираюсь. Вот и в тебе не ошиблась.
 
Назад
Зверху Знизу